Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15361
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Лесочка, Вероника Полищук у тебя в контакте - это naughty_wave?

#15362
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Седня еще с утра в офисе нет воды никакой....народ прикалывается, но терпит

ыыы))) это жесть, как вспомню...
  • 0

#15363
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Забыла самое страшное рассказать! Купила ночной крем гарнье, ну, типа для матовости кожи и пр., намазала вчера на ночь. Утром встаю - пи*дец! Вся физия в волдырях, как комариные укусы, еще и болит/чешется, аж ппц! Че делать - не знаю, я в ступоре. Намазала фенистилом, пока не зудит. Как быть дальше - не представляю.

Да ты чо? :( Привет из Китая...
  • 0

#15364
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Боня съездий в НайнВест в Атриуме, там вроде не плохая обувь (правда сапоги не смотрела) и там дисконт-центр, цены дешевле чем в Меге


Бо, это ж там где я грила, да? Атриум называется? Где я взяла три пары найн уест за 35 штук в итоге, классная обувь...я брала тупли типа вечерние, но они без излишеств, потом вот эти батальоны в кот.вы меня видели и на плоской подошве туфли ща в них сижу, красивые...

да-да... он самый :(
я там брала тож тупли и ботильоны - мне нра!
  • 0

#15365
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

это они вам рассказывают в целях показать, какие они хорошие по отношению к вам? smile.gif

Beloved, ага, вот, мол, терпела, какая у мя свекровь была, а я то у вас-золото! :(
  • 0

#15366
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у тебя тоже есть домработница?

Да, но она только раз в неделю приходит
  • 0

#15367
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка

у меня тоже на Гарнье такая реакция была... все красное и чешется... а вот моей сестре подходит хорошо, отдала ей...
  • 0

#15368
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


у тебя тоже есть домработница?

Да, но она только раз в неделю приходит

вот в пятницу придет Стопми уборщица... позырю
если че буду её тоже раз в неделю звать.. Наташ, ты же не против?? :( я тока раз в неделю :(
  • 0

#15369
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Забыла самое страшное рассказать! Купила ночной крем гарнье, ну, типа для матовости кожи и пр., намазала вчера на ночь. Утром встаю - пи*дец! Вся физия в волдырях, как комариные укусы, еще и болит/чешется, аж ппц! Че делать - не знаю, я в ступоре. Намазала фенистилом, пока не зудит. Как быть дальше - не представляю.

капец :( Дарси, да не обязательно, у меня например на Диоровскую и Живаншишную тушь, купленную во Франц. доме аллергия :( а на дешевые туши нормально :) тут уже как организм себя поведет :)
млин... у нас на работе шторы сняли, терь солнце прям в глаза бьет :D
Вика, не нашла тебя у Лесочки в контакте, скинь ссылку, я тя добавлю :weep:

#15370
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Забыла самое страшное рассказать! Купила ночной крем гарнье, ну, типа для матовости кожи и пр., намазала вчера на ночь. Утром встаю - пи*дец! Вся физия в волдырях, как комариные укусы, еще и болит/чешется, аж ппц! Че делать - не знаю, я в ступоре. Намазала фенистилом, пока не зудит. Как быть дальше - не представляю.

Darenka, где-то года 3-4 назад, я тоже взяла попробовать Гарнье, так у меня такая реакция пошла, жуть, всё лицо чесалось, покрылось пятнами....и у сестры такая же реакция была.
с тех пор у меня "особое" отношение к Гарнье-Лореалю. :(
  • 0

#15371
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
короче гарнье ГУМНО :(
  • 0

#15372
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я то у вас-золото!

ну дык... любят все пожилые люди повышать свою самооценку за счет других... у меня мама тоже так стала делать - вот мол у мамы доча плачет, а у бабули хорошо себя ведет - я ей говорю, забирай ее себе тогда - спи с ней ночью, корми ее, попу мой и прочее, она сразу отшучивается - ну мол с тобой она тоже хорошо себя ведет... бесит :(

#15373
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лаура привет!
сапсем не заходишь да...нехорошо :(
  • 0

#15374
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Даренка, чем осла кормить? он у меня ща копыта откинет :(

#15375
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Даренка, чем осла кормить? он у меня ща копыта откинет :(

она писала - мясом за 80 копеек
  • 0

#15376
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, не нашла тебя у Лесочки в контакте, скинь ссылку, я тя добавлю :(

А я то смотрю не то что-то, где ты
Это я
  • 0

#15377
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девчи, я там уже спрашивала N-ное количество страниц назад ( :( ) , я уже практически не кормлю грудью, а монстров ещё нет, они ваще когда должны начаться??
слышала, что монстры приходят, как только грудью реже начинаешь кормить. а у мя пока их нет... :(
  • 0

#15378
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

она писала - мясом за 80 копеек

гыыы я ушьми прохлопала, по ходу осел сдох, а я в долговой яме... или че у него глаза закрыты? :(

#15379
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девчи, я там уже спрашивала N-ное количество страниц назад ( ) , я уже практически не кормлю грудью, а монстров ещё нет, они ваще когда должны начаться??

у3 меня в 5 дочкиных месяцев начались...

#15380
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а ваще не мажусь ничем....сухая ппц...

кста, насчет домрабы, я ж тож хотела ее опробУвать..А то моя повариха так доооооооооооооолго убирается...готовить то вроде нормально готовит....и то папа как приехал, теперь как то вроде и надобности в ней нет....папа с ре, а мама готовит... короче не знаю как быть...и вы своим (у кого есть) по дням платите да? А то в декабре стока праздников, мне чо теперь 45 за месяц делить по дням? Мама грит плати по дням, тебе ж на работе никто не платит за выходные...и то правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.