Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13941
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

маме грю в шутку "давай я с тобой её буду оставлять а сама на работу выйду!" она грит "давай! с твоей дочкой легко сидеть" :D и чё-то я задумалась, на работе то зовут, ждут, да и деньги не помешали бы лишние...

Да.... классно, а мне если выходить на работу то няню надо, как раз буду на ее з.п зарабатывать, в нашей фирме з.п сильно урезали
  • 0

#13942
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Тоже так хотела сразу поехать посмотреть по приезду мужа,но как всегда поленилась.

Тоже хотела поехать сегодня и забыла, надо завтра не забыть съездить
  • 0

#13943
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да.... классно, а мне если выходить на работу то няню надо, как раз буду на ее з.п зарабатывать, в нашей фирме з.п сильно урезали

просто нам придется дочу возить к ней... а она далеко живёт (район аэропорта) с утра пораньше перед работой через весь город - не представляю :D
  • 0

#13944
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Поехали в тот магазин детский...а там уже ничего почти нету... Я грю так вы же вот тока два дня как распродаете все - они грят...ну вот....с руками ногами все разобрали... Там просто все вот эти игрушки кот.обычно по 6-7 штук...по 1-2, ну максимум 3 были... Взяла тока одну книжку за 1000 тг. ну такая ничо...
Поехалив Лайн Брю, покушали и приехали... Не хотела дочу брать из за Т, но вродь ничо, спала Т...

Ушли укладываться....
  • 0

#13945
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Поехалив Лайн Брю, покушали и приехали...

а че там вкусно кормят?
  • 0

#13946
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так как решили идти 16-го? нарядно или кэжуал?
  • 0

#13947
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Поехалив Лайн Брю, покушали и приехали...

а че там вкусно кормят?

мне нравится...
дороговато, но в общем, если так посмотреть...чуть выше высокого среднего :D
просто мы шашлык кушаем или там, или в театралке (в кот.вечно по выходным либо банкеты, либо нет шашлыка) или в белладжио (туда больше летом)...
быстро уснула, но такой скандальчик устроила...ревела прям как будто режут ее...
намазала десны камистадом...дентинокс не появился еще в аптеках, кто знает? и укачала... сижу одной рукой набираю, другой градусник ее рукой придерживаю...хотя вродь не горячая...
гребаные зубы..йоб их мать...нафиг они болят ваще и так болезненно вылезают? рождались бы с зубами и не выпадали бы и не портились б никогда...кто их тока придумал...
  • 0

#13948
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я нарядно пойду....ну...не так чтоб совсем конечно...но не кэжуал...
  • 0

#13949
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так как решили идти 16-го? нарядно или кэжуал?

я б одела нарядное, но у мну нету :D, так шта кэжуал, но девочки писали, что оденутся нарядно :D - будет у нас эклектика, так даж веселее :lol:
  • 0

#13950
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мне нравится...
дороговато, но в общем, если так посмотреть...чуть выше высокого среднего :D
просто мы шашлык кушаем или там, или в театралке (в кот.вечно по выходным либо банкеты, либо нет шашлыка) или в белладжио (туда больше летом)...
быстро уснула, но такой скандальчик устроила...ревела прям как будто режут ее...
намазала десны камистадом...дентинокс не появился еще в аптеках, кто знает? и укачала... сижу одной рукой набираю, другой градусник ее рукой придерживаю...хотя вродь не горячая...
гребаные зубы..йоб их мать...нафиг они болят ваще и так болезненно вылезают? рождались бы с зубами и не выпадали бы и не портились б никогда...кто их тока придумал...

а у нас зубки нормально лезут ттт... ну т.е. конечно мы спим ваще отвратительно по ночам, почти всю ночь от сиськи не отрываясь спит, а если вдруг нечаянно ночью не найдёт грудь то орёт страшно, а вот насчет температуры и поноса - таково ваще не было и нет...
  • 0

#13951
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

так как решили идти 16-го? нарядно или кэжуал?

я б одела нарядное, но у мну нету :D, так шта кэжуал, но девочки писали, что оденутся нарядно :D - будет у нас эклектика, так даж веселее :lol:

а я вот чё-то залезла к себе в шкаф, и нахожу из не кэжуал тока платья, и все такие коктейльные, ну типа как на свадьбу одевают... и чёта подумала что СЛИШКОМ :eek:
  • 0

#13952
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
моя тож вроде нормально всегда... Один раз тока было, в смысле с одним зубом... А щас эти долбаные резцы кажись лезут....а они грят больнее лезут, хотя у кого как...это точно...
  • 0

#13953
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща пол часа её укладывала... лежит на подушке молчит, я её качаю, думала уснула, перестала качать чтобы уйти а она такая "мама.." и трещит :D
кароч не спит, тусуется дальше
  • 0

#13954
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

моя тож вроде нормально всегда... Один раз тока было, в смысле с одним зубом... А щас эти долбаные резцы кажись лезут....а они грят больнее лезут, хотя у кого как...это точно...

резцы это ж передние
ты про кореные?
  • 0

#13955
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

так как решили идти 16-го? нарядно или кэжуал?

я б одела нарядное, но у мну нету :D, так шта кэжуал, но девочки писали, что оденутся нарядно :lol: - будет у нас эклектика, так даж веселее :eek:

у нас теперь будет интрига "красной ковровой дорожки" как перед оскаром :D - кто что оденет...
  • 0

#13956
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


моя тож вроде нормально всегда... Один раз тока было, в смысле с одним зубом... А щас эти долбаные резцы кажись лезут....а они грят больнее лезут, хотя у кого как...это точно...

резцы это ж передние
ты про кореные?

я про те, кот. по бокам от передних...
  • 0

#13957
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений



моя тож вроде нормально всегда... Один раз тока было, в смысле с одним зубом... А щас эти долбаные резцы кажись лезут....а они грят больнее лезут, хотя у кого как...это точно...

резцы это ж передние
ты про кореные?

я про те, кот. по бокам от передних...

клыки :D
  • 0

#13958
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а резцы, это следующие после клыков, да?
  • 0

#13959
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а резцы, это следующие после клыков, да?

резцы это ж передние, которые первые вылазиют снизу и сверху (4штуки, а может даже не 4, а 8, которые до клыков)

если я не ошибаюсь :D завтра у С спрошу, она ж стоматолог

Сообщение отредактировал BO.: 12.12.2009, 22:45:55

  • 0

#13960
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а резцы, это следующие после клыков, да?

резцы это ж передние, которые первые вылазиют снизу и сверху (4штуки, а может даже не 4, а 8, которые до клыков)

если я не ошибаюсь :D завтра у С спрошу, она ж стоматолог

а по моему резцы это вот эти после четырех которые передние вылезают....ну вот еще четыре получаются после первых четырех.... А ща в инете погляжу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.