Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13981
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ларина, здароФФ! :D
  • 0

#13982
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а она у меня мужиков как то не очень

моя наоборот мужиков любит :D всем мужикам улыбается
  • 0

#13983
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

моя наоборот мужиков любит :D всем мужикам улыбается

кокетка :D
  • 0

#13984
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Решила завтра наведаться к парикмахеру - не могу уже, мне просто необходимо, чтобы что-то поделали с головой :lol:

Эх, у мну че-т опять хандра, а все из-за того, что вчера-позавчера писали, что типа надо нет-нет "блондинкой" прикидываться. А я все всегда сама делаю, теперь ощущение, что я где-то лоханулась :D. Хотя, наверное, кому чего - мне нра все делать самой и я не считаю, что это глупо и типа "мужик просечет и на шею сядет"... Как-то я коряво свои мысли выражаю :eek:, наверное, спать пора :D
  • 0

#13985
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
понра стеганое синее платье http://item.taobao.c...772215e34a1.htm
Дарси не хошь своей??
я наверно закажу на след. весну-осень
  • 0

#13986
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша, не все же должны быть одинаковыми :D
я тоже иногда сама делаю, мужа не прошу... да и его смысла нет просить, у него руки не с того места иногда растут и он по дому "мужские" дела коряво делает :D
  • 0

#13987
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, ничего, если я с подругой приду? Она просто ко мне на неделю жить переезжает, неудобно одну дома оставлять...)
  • 0

#13988
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки я жаловаться....... :smoke: :-/ :lol:
не могу ужеееееее.... моя вторую неделю не спит....... муж ваабсче меня нервирует.... малышка не спит и все... днем только на холоде, то бишь на улице только......у меня депрес страшный начался... она кусается деснами во все что сможет хвататься........ во вторник иду к врачу... дома мне все гврят типа зубик режется...она так горько горько плачет.... я ужее не могууууу :-) :) :-)
уже все прочитала про прорезывание зубов... :p
может еще на всяк случай каки сдать на анализ?
кароче я тут схожу с ума.........
еще и район-сцуко(а это полная жопа -Алматы 1) где я живу тож раздражает... лучшеб я в Коктеме осталась.. так хоть в городе с подругами бы обсчалась..
а то как псих одиночка хожу во дворе :)

и жить не хочется и застрелиться сил нет :)
  • 0

#13989
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

гребаные зубы..йоб их мать...нафиг они болят ваще и так болезненно вылезают? рождались бы с зубами и не выпадали бы и не портились б никогда...кто их тока придумал...


ППКС :smoke:
  • 0

#13990
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем доброе утро... :smoke:
  • 0

#13991
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

еще и район-сцуко(а это полная жопа -Алматы 1) где я живу тож раздражает... лучшеб я в Коктеме осталась.. так хоть в городе с подругами бы обсчалась..

я на вазе живу. тож никаво нету... мож объединиться нам? :smoke:

спокойно! зачем каки проверять?
доча отдельно спит?
может просто кризис?
  • 0

#13992
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Может попробовать успокаивающий чаек попить на ночь. Мой тоже что то начал по ночам капризничать, вот думаю сегодня своему дам попить
  • 0

#13993
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
для нас етот чаек как взбодрин или озверин действует :smoke:
две недели дуем...
  • 0

#13994
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сразу видно воскресенье, мужья дома, жен в сети нет :smoke:
  • 0

#13995
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
с 700- стр! :-)
Зайка, сочувствую! терпение и еще раз терпение! пусть муж с ребенком повозится пока ты поспишь, а то не знаешь же какая ночь ожидается...
Я сижу злая на мужа, дома не сидиться ему, лишь бы повод какой-нить найти и свалить... что-то я упустила, раньше думала нормально чтобы в свободное от работы время он посидел где-нить с друзьями, или съездил один куда-нить по делу, даже если можно съездить и вместе... А теперь походу привык к вольной жизни :smoke: опять утяпал по делу - согласна, но с такой чересчур довольной морденцией :-/
а мы хотим еще 2х детей...
а еще мась какой день с рук не слазит! даже спать отдельно отказывается, ревет как резанный. у соседей реббенок родился, дык я так за день ухайдокаюсь и не слышу никого кроме своего, а муж - видно не устает сильно , грит что тот плачет постой ночью и еще слышит кто-то тому малышу тип колыбельную поет, от которой не то что деть, мой муж уснуть не может :lol:
выговорилась... :)
  • 0

#13996
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, всем привет!

Кратко, про магазин игрушек в Силквэй, который все распроадет по себестоимости. муж там вчера 2 такие класные игрушки доче купил, типа подвески, пандочку и мартышку. уж насколько наше сокровище к игрухам равнодушная, а тут даже она расхохоталась. каждая по 2 с чем-то. и племяшке моей игруху купил, была 18 000, а обошлась в 6 000 :smoke: а вообще он грит народу много и запускают партиями даже :lol:

Дарси, ты спрашивала про дентинокс, да он появился в аптеках, нам золовка купила на днях.

Дашка, ты чего там надумала грузиться из-за блондинки, у всех по-разному и нет единого рецепта для всех, главное чтоб вам комфортно было, а что там другие живут и как, забей :-) :-/

Зайка, да уж представляю, может правда зубы, держись, это не может длиться вечно.

Для поднятия настроения вот моя дебютная зебра, получилось очень очень вкусно
Изображение
  • 0

#13997
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бэмби, ляпота! :smoke:
  • 0

#13998
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет.

Кратко, про магазин игрушек в Силквэй, который все распроадет по себестоимости. муж там вчера 2 такие класные игрушки доче купил, типа подвески, пандочку и мартышку. уж насколько наше сокровище к игрухам равнодушная, а тут даже она расхохоталась. каждая по 2 с чем-то. и племяшке моей игруху купил, была 18 000, а обошлась в 6 000 :smoke: а вообще он грит народу много и запускают партиями даже :-/

А сегодня там пусто и на прилавках и в отделе. Съездили зря, ничего не купили, только по Арбату погуляли.
А меня уже тошнит от сладкого, но Зебра красивая.
  • 0

#13999
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Уряяя, я постриглась, правда всего лишь кончики, т.к. не могу позволить себе короткую стрижку. Но все равно тааааакой кайф :smoke:.

Для поднятия настроения вот моя дебютная зебра, получилось очень очень вкусно

Вааааушно! По какому рецепту готовила?
  • 0

#14000
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем добрый вечер!Как ваши дела?настроение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.