Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13921
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кста, не читали в ДиП - про магазин в Силк Уэе который закрывается игрушечный и распродает игрушки со скидками? Хочу съездить, ща муж с подстрижки вернется... Чот все стригутся - тож хочу...

Бо, чо на борде седня весь день?
  • 0

#13922
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А, нет, Дашка, немного не такие....ну почти такие же...

Кстати, пекла ж утром хачапури... Вкусныееееее.... тока вот никак не знала как бы пропечь то место, где тесто из за кулькования (?) толстое... Вроде и дольше держала, а все равно были места где тесто сыроватое...+ я еще кажись перекладывала грамс картошки...поэтому сыр не чувствовался, хоть его было не мало...Ну да ладно - первый блин комом.... А в остальном - супер!
  • 0

#13923
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
опять я пришла и всех "разогнала" :D
  • 0

#13924
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я чичас собираюсь с девчонками с работы посидеть, капец у них что то про корпаратив вообще молчат, руководство сменилось, жмоты гады
  • 0

#13925
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас только приехали с чима, уржалась там над мужем :D :lol: :eek:
Взяли борды напрокат и поехали его учить, сошли с канатки, я говорю садись на доску съедем туда где пошире, сама села и поехала, а у него она из под жопы улетела и укатилась метров за 600 :D он побежал за ней вспоткнулся, упал и катился до него с огромной скоростью то на животе то на жопе, то задом :) :-) опять уржалась пока писала :(
  • 0

#13926
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

какие кто взял? название?
мне MultiProtect и MultiProtect ERGO SP нравятся
но до них нам не хватает 2 кг и 2 месяца

я взяла эрго сп, хорошее кресло, материалы суперские

да а эти автокресла что вы себ набрали с изофиксом или обычное крепление?

без изофикса, крепится обычно - ремнем

Будешь смеяться - я вчера в конте именно про ЭТИ и еще там одни спрашивала :D

Млин, у мну ребенок темературит таки...после обеда сильнее....грешу на зубы, один палец посссссстоянно во рту, слюни рекой...со стулом все норма, ест хорошо, спит хорошо, только горячеватенькая и нервничает....не смогла измерить Т...вместе с ней уснула... Чуть что не так ревет, панадол дала тока что...

ваушные да же? а цена - дак вообще :( - с доставкой и комиссией выходит меньше 10 тыщ
А сколько у вас уже есть зЮбов?

Кста, не читали в ДиП - про магазин в Силк Уэе который закрывается игрушечный и распродает игрушки со скидками? Хочу съездить, ща муж с подстрижки вернется... Чот все стригутся - тож хочу...

Найс, потом отпишись, мы тож хотим пополнить запас игрух :D

А, нет, Дашка, немного не такие....ну почти такие же...

Кстати, пекла ж утром хачапури...

наверное, более глянцевые, да? Я видела на таобао несколько вариантов этой модели :(
Я сыра кладу столько ж, сколько и картохи :D

Сейчас только приехали с чима, уржалась там над мужем :eek: :) :-)

Злая ты, Вика :lol:
  • 0

#13927
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Злая ты, Вика :D

Да любой бы на моем месте ржал, смотря как мой колобок катается на пузе :D

Чё Даш, как кресло, Саятик не болтается в нем? Мы еще не ставили, пока в коридоре стоит. А мне нравится что оно без изофикса, на некоторых машинах у нас ремня не хватало из-за него

Я сегодня в шоке была, Максик лег вчера в 9 вечера и встал покушать только в 5 утра. Вот что чай делает, или смесь или уже возраст
  • 0

#13928
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Чё Даш, как кресло, Саятик не болтается в нем? Мы еще не ставили, пока в коридоре стоит. А мне нравится что оно без изофикса, на некоторых машинах у нас ремня не хватало из-за него

не, не болтается :D, но мы все равно его только мес через полтора поставим, когда сидеть нормально будет, да и он пока в свое влазит :D. Мне тож нра, что без изофикса - удобно для любой машины :lol:
  • 0

#13929
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А мне нравится что оно без изофикса, на некоторых машинах у нас ремня не хватало из-за него

не очень поняла какого ремня не хватило? для крепления кресла? зачем тогда изофикс? или для крепления ребенка?
  • 0

#13930
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

не очень поняла какого ремня не хватило? для крепления кресла? зачем тогда изофикс? или для крепления ребенка?

Пошла прочитала что такое изофикс, а у нас было кресло автофикс с съемным пластиковым основанием такое http://www.intertrad.../00074553_b.jpg, вот я и подумала что это и есть изофикс. Вот для этого кресла у нас ремня не хватало
  • 0

#13931
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, чо на борде седня весь день?

ты чё!! я ж лыжник :D :lol:
ну, спали до 10, потом поехали, дочу маме закинули и весь день на табагане катались

седня дочу ваще ни разу не кормила грудью, она и не просит :D весело ей и без сиськи

ща пойду в горяячую ванну

у меня муж тоже седня постригся :eek:
  • 0

#13932
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сейчас только приехали с чима, уржалась там над мужем :D :lol: :eek:
Взяли борды напрокат и поехали его учить, сошли с канатки, я говорю садись на доску съедем туда где пошире, сама села и поехала, а у него она из под жопы улетела и укатилась метров за 600 :D он побежал за ней вспоткнулся, упал и катился до него с огромной скоростью то на животе то на жопе, то задом :) :-) опять уржалась пока писала :(

Виели,насмешила,как представила. :(
  • 0

#13933
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

потом поехали, дочу маме закинули и весь день на табагане катались

Она у вас уже нормально моет целый день без вас провести, или маму хорошо знает, мы пока не рискуем его оставлять. Сегодня 3 часа с дедушкой спал в машине пока мы катались
  • 0

#13934
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
нам тож кресло привезли.
черное. такое суперское :D
завтра поставим полулежа

чет смесь в первый раз съел полностью за весь день. :D
наверное кризис - постоянно на руки просится и к сисе тянется...
  • 0

#13935
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

нам тож кресло привезли.
черное. такое суперское :D
завтра поставим полулежа

А какое у вас кресло

Сообщение отредактировал Vieli: 12.12.2009, 20:32:27

  • 0

#13936
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


потом поехали, дочу маме закинули и весь день на табагане катались

Она у вас уже нормально моет целый день без вас провести, или маму хорошо знает, мы пока не рискуем его оставлять. Сегодня 3 часа с дедушкой спал в машине пока мы катались

Да ей помоему вообще мама с папой не нужны
не ищет никогда, главное чтобы с ней играли - ей больше ничего не надо... а для меня главное чтобы её спать смогли уложить, а моя мама это хорошо делает :D
хотя конечно когда мы приехали, она нас увидела и визжала :lol: радовалась

маме грю в шутку "давай я с тобой её буду оставлять а сама на работу выйду!" она грит "давай! с твоей дочкой легко сидеть" :D и чё-то я задумалась, на работе то зовут, ждут, да и деньги не помешали бы лишние...

Сообщение отредактировал BO.: 12.12.2009, 20:48:28

  • 0

#13937
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
глюк

автокресло heyner multiprotect ergo sp :D

Сообщение отредактировал MIYU: 12.12.2009, 20:56:51

  • 0

#13938
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

маме грю в шутку "давай я с тобой её буду оставлять а сама на работу выйду!" она грит "давай! с твоей дочкой легко сидеть" :D и чё-то я задумалась, на работе то зовут, ждут, да и деньги не помешали бы лишние...

классно, что твоя мама может посидеть с ней :eek:, а вот мне придется свекровь просить *читай "жить вместе" :D. И здорово, что она (Дамелька-карамелька) нормально реагирует на это :). Ну, и конечно же ключевая фраза "лишние деньги" :lol:
  • 0

#13939
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

маме грю в шутку "давай я с тобой её буду оставлять а сама на работу выйду!" она грит "давай! с твоей дочкой легко сидеть" :D и чё-то я задумалась, на работе то зовут, ждут, да и деньги не помешали бы лишние...

классно, что твоя мама может посидеть с ней :), а вот мне придется свекровь просить *читай "жить вместе" :D. И здорово, что она (Дамелька-карамелька) нормально реагирует на это :-). Ну, и конечно же ключевая фраза "лишние деньги" :lol:

классно то классно, но вот чё-то я сама не могу решиться пока выходить на работу... у меня отпуск до апреля, вот до апреля посижу, а потом посмотрю выходить на работу или дальше отпуск продливать
хотяяяя..... ой кароч не знаю я, как-то это всё сложно :eek:

Сообщение отредактировал BO.: 12.12.2009, 21:18:05

  • 0

#13940
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кста, не читали в ДиП - про магазин в Силк Уэе который закрывается игрушечный и распродает игрушки со скидками?

Тоже так хотела сразу поехать посмотреть по приезду мужа,но как всегда поленилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.