Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13961
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Т 37.3 - это ж нормально? До 38?
  • 0

#13962
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Т 37.3 - это ж нормально? До 38?

да, свыше 38 я обычно свечку в попу на ночь и нормально :D
  • 0

#13963
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
согласна, картинка страшная, но наглядная :D
Изображение

ааа...и то другое оказывается резцы...
у нее вот щас боковые резцы лезут тока, один вылез....а мож уже и клыки, нам по возрасту пора давно..мож они все разом лезут, заеппарили уже...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 12.12.2009, 22:53:34

  • 0

#13964
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моляр епт :D первый раз слышу :D
  • 0

#13965
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати че там игрушки тащить ваши?
  • 0

#13966
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща 700 страниц буит :D
  • 0

#13967
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща по орт что?где?когда? будет
сто лет не смотрела

Сообщение отредактировал BO.: 12.12.2009, 22:59:42

  • 0

#13968
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
соседка через стенку родила недавно :D у неё 2 пацана старших, хулиганы капец, а щас девченку родила, такая счастливая :D :lol:
  • 0

#13969
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну дафффай....моя наигралась тожа :D

Ваще, чо делать? Она ни с кем, кроме меня (и моей мамы) не хочет играть и все тут... Уже чо тока не делают и свёклы и муж...ну максимум пять минут...и меня бежит искать....а со мной...хоть чо я делаю, сидит рядом, спокойно играет...ну чаще просит ее поводить конечно, а так чо ей прям тока со мной охота...я раньше мужу грю, ты выдумывай разные игры...ну там в коробку ее посади, покатай, подогоняй ее типа, а он говорит, да я уже чо тока не делаю (хоть я и сомневаюсь) все равно все дороги ведут к тебе...
Даже когда мы просто втроем, музыка играет...она хочет танцевать (в ее понимании танцевать это размахивать руками сидя у кого то на руках) муж ее поднимает, вроде начинает она танцевать, доля секунды и она ко мне просится на руки, чтобы у меня на руках танцевать.... Седня веееесь день не слезала с меня...ну мож из за зубов седня ладно....но так это ж не тока седня, всегда так... Мужу не стала уже говорить, что вот с моей мамой то она хочет играть, шоб лишний раз не накалять обстановку...
Кароч...хз...
  • 0

#13970
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ща 700 страниц буит :eek:

вот ты "бякушка" как раньше говорили :lol:
не пишу - плохо...пишу - прикалывают :D
Где Калу, бай зе уэй? :D
  • 0

#13971
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

соседка через стенку родила недавно :D у неё 2 пацана старших, хулиганы капец, а щас девченку родила, такая счастливая :D :lol:

млин, хочу второго мальчика обязательно...шоб потом на третьего не нервничать, что мол, вдруг будет девчонка... А с другой стороны, кажись мой хочет на двоих остановиться, а я как минимум трех хочу...так что пусть лучше будет девочка, так что ли....
  • 0

#13972
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну просто она вас чаще видит (тя и маму) поэтому вы ей ближе имхо... она ж днем с вами сидит больше
вот муж когда на старой работе работал, доча тоже его не признавала (хоть и маленькая была) а щас он работу поменял, дома часто бывает, и она его иногда любит больше чем меня :D
хотя вот бабушек вроде тоже любит, хоть и видит их один раз в неделю, но ей с ними интересно, они с ней играются, мы ей за неделю надоедаем походу, на выходных она с ними отрывается :D
  • 0

#13973
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


ща 700 страниц буит :eek:

вот ты "бякушка" как раньше говорили :lol:
не пишу - плохо...пишу - прикалывают :D
Где Калу, бай зе уэй? :D

где я приколола? просто сказала что скоро 700стр буит :) ыыы
Калу инэт все подрубить не может у ся там
  • 0

#13974
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млин, хочу второго мальчика обязательно...шоб потом на третьего не нервничать, что мол, вдруг будет девчонка... А с другой стороны, кажись мой хочет на двоих остановиться, а я как минимум трех хочу...так что пусть лучше будет девочка, так что ли....

брат седня с женой сходили на УЗИ, у них опять пацан (второй)
брат капец гордый... ваще девочек не хочет :D я ему грю "у тебя комплекс!?"
  • 0

#13975
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хотя вот бабушек вроде тоже любит, хоть и видит их один раз в неделю, но ей с ними интересно, они с ней играются, мы ей за неделю надоедаем походу, на выходных она с ними отрывается :D

ну дык вот, моя раньше тож так...вечером все соберутся, я ее хочу взять, она от меня отнекивалась, а щас вроде веееесь день с моей мамой, вечером С приходит вся такая любвеобильная, а эта ни в какую... Моя мама грит, труба С твоя ревнует (иногда когда нам надо уйти бывало пару раз я маму звала и С тоже была), грит, та не хочет идти, так С ее силой короче, прям кызганып перед моей мамой, забирает, в свою комнату уводит...а я грит сижу как дура...И грит так неприятно прям мне самой видеть как эта бесится, что доча к ней не хочет идти...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 12.12.2009, 23:09:24

  • 0

#13976
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

где я приколола? просто сказала что скоро 700стр буит :lol: ыыы

:D

:D
  • 0

#13977
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну дык вот, моя раньше тож так...вечером все соберутся, я ее хочу взять, она от меня отнекивалась, а щас вроде веееесь день с моей мамой, вечером С приходит вся такая любвеобильная, а эта ни в какую... Моя мама грит, труба С твоя ревнует (иногда когда нам надо уйти бывало пару раз я маму звала и С тоже была), грит, та не хочет идти, так С ее силой короче, прям кызганып перед моей мамой, забирает в своей комнате...а я грит сижу как дура...И грит так неприятно прям мне самой видеть как эта бесится, что доча к ней не хочет идти...

у меня С точно такая же :D когда они с моей мамой вдвоем с дочей, та ревнует страшно!!! потому что моя доча всегда из них двоих мою маму выберает и к ней ползёт... на прошлой неделе на чимбулак ездили же... бабушек обеих взяли... доча спать захотела, С взяла её и пошла укладывать спать... мы сидим чай пьём в кафе... и кароч она не смогла её уложить, мама моя взяла её и за 5 минут уложила :D та злилась страшно, и начала отмазываться "я думала она не хочет спать, поэтому не стала укладывать насильно" и т.д.
хотя доча их одинаково видит и ту и другую...

а моя мама наоборот иногда специально прикалывается над С :lol: делает так чтоб та поревновала
а потом мне рассказывает и трещит...

Сообщение отредактировал BO.: 12.12.2009, 23:13:32

  • 0

#13978
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пойду уложу... ноет
  • 0

#13979
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а моя мама наоборот иногда специально прикалывается над С :lol: делает так чтоб та поревновала
а потом мне рассказывает и трещит...

:D

а моя вот вечно себя "прибедняет" что ли... Все время говорит ну ладно, это же их первая внучка, типа, себя считает посторонней и комплексует, а меня это бесит...Я грю, она такая же твоя внучка как и их... Просто моя то у мамы пятая...поэтому мама грит не понимаю чо прям так ревновать....если б типа я была на ее месте, мне б ваще пофиг было, ну забрала играться и ладно, ну больше хочет ребенок с ней играть и ладно, лишь бы ребенку хорошо было...а силой то чего забирать....Просто грю же С еще на меня в глубине души бочку катит, подозревает что Я это все специально настраиваю...хотя дети есть дети...имхо сами чувствуют с кем больше хотят быть... а с мужем не хочет, потому что он мужик, а она у меня мужиков как то не очень :D да и у него голос такой грозный...я ему все время грю помягче с ней, понежнее...а то она все время думает что ты ругаешься...
  • 0

#13980
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана...пойду я к мужу...истосковался чот по мне эти дни...какой то прям неееежный стал...а я как стерва чот седня с утра...весь день наезжала на него....он ажно потом не выдержал, ржет, грит "чо ты такая *учка седня у меня"...вот дурак...а меня чота это так рассмешило :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.