Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13901
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Доброе утро!!!
Ну и морозяка сегодня на улице, выдержала 1,5 часа только. Зашли домой, а у сына сна как будто и не было, а обычно спим по 2,5-3 часа с утра, эх...
Сплавила малышу мужу и бегом сюда :laugh: Пару дней пыталась перечитать все, что произошло за наше отсутствие, не получилось.
Приятно со всеми познакомиться, теперь почти всех знаю по именам :lol:
Меня зовут Аня, а сын Ярослав.

Незабудка, поправляйся!!! За сынулю не переживай, ему главное, чтоб мамочка здоровенькая была и рядом. А молочко..., главное, что до 6 месяцев кормились, а сейчас уже можно на пюрешки да кашки переходить потихоньку.
  • 0

#13902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Незабудочка, я не поняла что с вами случилось, но от чистого сердца желаю, чтобы у вас все было хорошо!!! Не переживайте!

Ну и МОРРРОзище в Астане!!! Как холодно на улице! Вчера с мужем поссорились немного((( Он попросил меня поехать с ним в гости к его тете, естественно взяв с собой малыша, я отказалась ссылаясь на сильный мороз, что ребенок еще не окреп, вякие инфекции и.т.п. Он обиделся(((
  • 0

#13903
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
воооот! Эти я точно закажу! http://item.taobao.c...84.htm?cm_cat=0
уф, думаю, что завтра буит готов мой первый заказ :lol: (боюсь мужу показывать список :laugh:)
  • 0

#13904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Даренка, какая красота!
  • 0

#13905
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Даренка, классные какие, тож такие хочу :laugh: Мечтаю об обуви на каблуках, а то с этой коляской совсем забыла как их носить :lol:

Девчонки, а как у них (на таобао) с размерами, особенно обуви?
  • 0

#13906
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Доброго вам дня!
Чё-то все разъехались по ходу...

А мне надо в Магнум... щас Ромка проснется - попремся...

Дашка, к тебе обязательно припремся! Ты будешь с ВС заказывать, или ты полностью в таобао?
ЗЫ: отличные босоножки :laugh:
  • 0

#13907
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, к тебе обязательно припремся! Ты будешь с ВС заказывать, или ты полностью в таобао?

буду, я ж тя жду :laugh:
  • 0

#13908
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем приветик!
Незабудка, не расстраивайся! если лечится - значит все хорошо! береги себя.
что-то Кэт-Вумен не видно...

что-то с моим сыном происходит... если раньше я жаловалась, что пытается бросить сисю, то теперь пытается отказаться от бутылки :laugh: постоянно сиську просит. даешь бутылочку - морщится и плюется. ест смесь раз в пять часов гдето. по полпорции. причем из сиси он явно что-то берет, потому что каки стали оранжевее и пахнут, ура, снова кисленьким молоком! неужели молока прибавилось? :lol: если бы он голодал, то наверное ел бы смесь как раньше? и каки были бы со слизью?

послушала вас и тоже заказала только что кресло Heiner. вечером привезут. там подголовник снимается интересно? оно же до 12 лет, по идее должен сниматься?

мамочки, акумулятор никто не возил заряжать? могут там взамен на полдня дать какой нить? а то не хочется машину бросать без сигналки...
  • 0

#13909
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

всем приветик!
Незабудка, не расстраивайся! если лечится - значит все хорошо! береги себя.
что-то Кэт-Вумен не видно...

у Кэти там куча происшествий .. но она скоро выйдет в эфир, у неё самой и у Аленчика всё хорошо

По поводу аккума, мне не давали взамен. но я в тастаке заряжала, не знаю может там куда ты обратишься дадут что-нить
  • 0

#13910
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девченки!Всем приветики!Муж седня приехал с командировки уряя.Пойду щас обувь покупать себе.
И еще,кому надо продукция Тяньши девченки обращайтесь.
Тоже решила зря не сидеть.Тем более что сейчас идет акция.
Вообщем предлагаю то, чем пользуюсь сама.Например:очень хорошие мыла,шампуни,бальзамы для волос,и зубная пасто с щеткой в придачу.
  • 0

#13911
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Полинкаааааа, ну че?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 12.12.2009, 15:37:04

  • 0

#13912
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Чё всё?
  • 0

#13913
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
дедушка настоятельно рекомендует пойти погулять... вот думаю пнуть себя али нет :laugh:
  • 0

#13914
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я не смогла себя выпнуть второй раз на улицу, уложила дете спать дома. Пойдем теперь не на долго как проснется.
Судя по количеству детворы во дворе, немного потеплело или просто суббота :laugh:
  • 0

#13915
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
не не пошла.. ломает... как подумала. что опять круги по этому району как псих одиночка, неа... не хочу

Кстати мй редисон сейчас от смеси не отказался, теперь будем проводить этот тест, но с бабушкой, если у неё не откажется, то я с вами 16го :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.12.2009, 16:36:45

  • 0

#13916
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет, Были на улице, вернее ездили меня стрич, по ка я там марафет наводила муж с сыном по арбату шарили, пришли у обоих щеки аж алые :D
  • 0

#13917
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А нам автокресло привезли - моя щаслифф! Клевое такое :D
2Полинка, спинка наклоняется :D
  • 0

#13918
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
какие кресла покупаете? уже второе?
моя пока в 0+ катается
только вот в зимнем комбзе она туда плечами не влазит
а так наверно пока как раз ей
ну и ноги наверно уже будут упираться в спинку кресла в машине
страничку на ЦТ где продают HEYNER я то нашла
какие кто взял? название?
мне MultiProtect и MultiProtect ERGO SP нравятся
но до них нам не хватает 2 кг и 2 месяца

Сообщение отредактировал Ritka: 12.12.2009, 17:27:40

  • 0

#13919
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
да а эти автокресла что вы себ набрали с изофиксом или обычное крепление?
  • 0

#13920
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

воооот! Эти я точно закажу! http://item.taobao.c...84.htm?cm_cat=0
уф, думаю, что завтра буит готов мой первый заказ :lol: (боюсь мужу показывать список :D)

Будешь смеяться - я вчера в конте именно про ЭТИ и еще там одни спрашивала :D

Млин, у мну ребенок темературит таки...после обеда сильнее....грешу на зубы, один палец посссссстоянно во рту, слюни рекой...со стулом все норма, ест хорошо, спит хорошо, только горячеватенькая и нервничает....не смогла измерить Т...вместе с ней уснула... Чуть что не так ревет, панадол дала тока что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.