Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13601
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бывает. ;) Но я бы не хотела чтобы он уезжал,я даже на работу не хочу отпускать.
Вообщем кому что. :-/

ну когда у нас всё хокей я тоже его не люблю на работу отпускать... люблю с утра поваляться втроём...
но щас чет достал так :D

кстати доча тоже за моду взяла, как тока утром слышит что он на сигнализации автозавод включает сразу плачет ползёт к нему, просится на руки... не отпускает :-)
  • 0

#13602
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Нуу,не могла не сфотать. :-/

Хыыыы....прикольный такой... ;) долго вытаскивала?

ну да пришлось немного повозиться.
  • 0

#13603
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а дочу - маме....как раз от груди отучится...у мене так подруга отучила, правда она на неделю уехала....а то грит никак больше не получалось... Ну это если ты хочешь сама конечно отучить...а то ты ж тока начала убавлять потихоньку...
к родокам поедИшь - как без инета будИшь? Опять будешь нервничать, что тО не так, что ты не дома и ваще...
Чот я про Лесочкину книгу все забываю....

Кста, Лесочка, а чо книжка то не действует чо ля?
  • 0

#13604
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а дочу - маме....как раз от груди отучится...у мене так подруга отучила, правда она на неделю уехала....а то грит никак больше не получалось... Ну это если ты хочешь сама конечно отучить...а то ты ж тока начала убавлять потихоньку...
к родокам поедИшь - как без инета будИшь? Опять будешь нервничать, что тО не так, что ты не дома и ваще...
Чот я про Лесочкину книгу все забываю....

Кста, Лесочка, а чо книжка то не действует чо ля?

отучать рано думаю... хотя хочу уже сама... устала кормить
но хочу хотяб до года
а подруга как там в поездке с исбытком молока справлялась?? грудь то наливается все равно
  • 0

#13605
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кстати доча тоже за моду взяла, как тока утром слышит что он на сигнализации автозавод включает сразу плачет ползёт к нему, просится на руки... не отпускает ;)

А наш так часто начал уезжать,что дети его и не ищут уже.Или маленькие еще. :-/
  • 0

#13606
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати на выходных наверно сходим еще раз в аустерию, они скидку обещали дать :-/
  • 0

#13607
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я, кстати, тоже всегда переживаю насчет этого баланса родство-дружба-семья-супруги... Еще мама подливает масла в огонь, грит, нельзя чтобы вы спали в разных кроватях..."остынет"... Ну не могу я когда он храпит....аж прям зло берет.
Мы када доча еще в кроватке маленькая спала, а он рядом...ругались уже неоднократно, потому что я его и так пихаю и сяк пихаю...потом уже когда никак не реагирует чуть ли не бью под утро, еще ладно Я просыпаюсь, доча просыпалась бесконечно...А ему хоть бы хны..ну и я иногда кааак тресну, обижался и уходил в зал спать... А как братишка съехал, даже как само собой что он в ту комнату переехал...Переживаю, но думаю мы чаще будем ругаться, если он будет мне в ухо храпом орать... Так что пусть я лучше буду высыпаться...
  • 0

#13608
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так че мы решили 16-го в 17:00 да??
  • 0

#13609
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я, кстати, тоже всегда переживаю насчет этого баланса родство-дружба-семья-супруги... Еще мама подливает масла в огонь, грит, нельзя чтобы вы спали в разных кроватях..."остынет"... Ну не могу я когда он храпит....аж прям зло берет.
Мы када доча еще в кроватке маленькая спала, а он рядом...ругались уже неоднократно, потому что я его и так пихаю и сяк пихаю...потом уже когда никак не реагирует чуть ли не бью под утро, еще ладно Я просыпаюсь, доча просыпалась бесконечно...А ему хоть бы хны..ну и я иногда кааак тресну, обижался и уходил в зал спать... А как братишка съехал, даже как само собой что он в ту комнату переехал...Переживаю, но думаю мы чаще будем ругаться, если он будет мне в ухо храпом орать... Так что пусть я лучше буду высыпаться...

мой тож храпит :-/ еще как!!!
у него есть одно положение в котором он не сильно храпит а сопит просто... вот если он ночью начинает храпеть, я его так в бок пихаю, он раз и в то положение переворачивается и всем хорошо ;)
правда поначалу злился что я его пихаю в бок, а щас уже на автомате не просыпаясь :D

Сообщение отредактировал BO.: 10.12.2009, 21:38:50

  • 0

#13610
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

отучать рано думаю... хотя хочу уже сама... устала кормить
но хочу хотяб до года
а подруга как там в поездке с исбытком молока справлялась?? грудь то наливается все равно

Да....да и я сама то не собираюсь....Просто виноватой себя чувствую что на работу вышла...а если еще и грудь отберу ваще начну переживать сильно...
А подруга грит перевязывала...да и говорит там уже ничего то и не было...Я тож всегда думаю, когда наливается прям охота же так "слить"...распирает ажно... Щас уже реже, меньше молока, но если один день одной какой нить грудью не покормлю - уже пооооолная...ажно лечь на нее больно... И еще почему то так сложилось, что я больше правой кормлю...и они у мене теперь разного размера, к правой видать поэтому больше молока приходит и она больше, ща стараюсь и левой тоже почаще, но хз....интересно, это уйдет же потом? :-/
  • 0

#13611
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а братишка вообще как переехал?? почему вы туда не переехали??
  • 0

#13612
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да....да и я сама то не собираюсь....Просто виноватой себя чувствую что на работу вышла...а если еще и грудь отберу ваще начну переживать сильно...
А подруга грит перевязывала...да и говорит там уже ничего то и не было...Я тож всегда думаю, когда наливается прям охота же так "слить"...распирает ажно... Щас уже реже, меньше молока, но если один день одной какой нить грудью не покормлю - уже пооооолная...ажно лечь на нее больно... И еще почему то так сложилось, что я больше правой кормлю...и они у мене теперь разного размера, к правой видать поэтому больше молока приходит и она больше, ща стараюсь и левой тоже почаще, но хз....интересно, это уйдет же потом? :-/

у меня с самого начала в левую больше приходит молока, и быстрее
я уже пол года чаще правую даю, все равно в левой больше ;)
щас уже ваще не наливается сильно... весь день могу не кормить, не переполняются, а вот ночью она сосёёёёт, часто очень
  • 0

#13613
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

так че мы решили 16-го в 17:00 да??

давайте. :-/
Я своих с мужем оставляю,больше некому.
У нас еще годовщина скоро.
А на НГ никуда не поедем в этом году,сами будем отмечать.Наш первый семейный НГ четвером.
  • 0

#13614
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я своих с мужем оставляю,больше некому.

я тоже с мужем, хай сидит няньчится

А на НГ никуда не поедем в этом году,сами будем отмечать.Наш первый семейный НГ четвером.

мы тоже сами отмечать бум и я этому очень рада!!!
  • 0

#13615
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Чот я про Лесочкину книгу все забываю....

ага, я тоже закачала а прочитать руки не доходят. давно еще, давным давно читала книжку наподобие, Дили Еникеевой, может кто читал ее книги, хорошие советы кстати, до сих пор юзаю некоторые. типа того что не надо самой вникать в коммунальные услуги, мужик сам вполне справится и тп :-/ поэтому когда я пришла первый раз в жизни оплачивать коммуслуги в декрете от скуки, и не знала как это делается и как считается, тетка так посмотрела на меня поверх очков, вы откуда свалились говорит ;) ну это конечно по мелочи советы, там много чего полезного было про отношения.
  • 0

#13616
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мужу друг звонит, гулять зовёт, а он чё-то ломается
я ему грю "ИДИ ГУЛЯЙ!!"
он грит "наезжаешь?" :-/
  • 0

#13617
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я, кстати, тоже всегда переживаю насчет этого баланса родство-дружба-семья-супруги... Еще мама подливает масла в огонь, грит, нельзя чтобы вы спали в разных кроватях..."остынет"... Ну не могу я когда он храпит....аж прям зло берет.
Мы када доча еще в кроватке маленькая спала, а он рядом...ругались уже неоднократно, потому что я его и так пихаю и сяк пихаю...потом уже когда никак не реагирует чуть ли не бью под утро, еще ладно Я просыпаюсь, доча просыпалась бесконечно...А ему хоть бы хны..ну и я иногда кааак тресну, обижался и уходил в зал спать... А как братишка съехал, даже как само собой что он в ту комнату переехал...Переживаю, но думаю мы чаще будем ругаться, если он будет мне в ухо храпом орать... Так что пусть я лучше буду высыпаться...

А мы уже давно в разных комнатах к моему сожалению.
Он с сыном,я с дочей. :-/
  • 0

#13618
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ага, я тоже закачала а прочитать руки не доходят. давно еще, давным давно читала книжку наподобие, Дили Еникеевой, может кто читал ее книги, хорошие советы кстати, до сих пор юзаю некоторые. типа того что не надо самой вникать в коммунальные услуги, мужик сам вполне справится и тп :-/ поэтому когда я пришла первый раз в жизни оплачивать коммуслуги в декрете от скуки, и не знала как это делается и как считается, тетка так посмотрела на меня поверх очков, вы откуда свалились говорит ;) ну это конечно по мелочи советы, там много чего полезного было про отношения.

хыыы... я даже не знаю где оплачивать :D
он всё сам платит, и в папку все квитанции складывает по порядку :-)
  • 0

#13619
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Давайте в пять так в пять....А мне кажется народ все равно приедет во столько во сколько ему удобно....

Насчет братишки, Бо, сама не знаю... Он просто собирался жениться до нас...и ему квартиру купили, ну типа как в этой бы не поместились что ли хз....они же не разговаривают на эти темы...ваще ни на какие не разговаривают...как это все решается непонятно....ну и короче потом мы вылезли со своей свадьбой...но нам почему то квартиру не дали...мы поженились (ваще он обещал что через год съедем....аха - ща)...братишка вроде собирался жениться потом, но поругался со своей...и усе....квартира так и осталась, он там так и ремонт продолжал делать ну и как бы она осталась его....А этим летом свекры его спихнули отдельно зачем то...
А он такой гулена.... Когда тут то жил, каждый день в пять утра заваливался домой... Отец все ругал его, но тот ваще игнор полный, на мать в том числе... И вот я не могу теперь понять их логику...по идее его наоборот нужно было держать поближе к себе...так он теперь ваще не появляется...редко-редко приезжает...и то заваливается на родительскую кровать и спит...мне кажется у него как у младшего срабатывает вот этот комплекс...ну матери мне кажется ему не хватает...А она тож странная вечно "а чо ты не приезжаешь...чо так редко приходишь"...главно чуть ли сами не выгнали, а теперь за ним угнаться не могут...ващееее....а я терь хожу локти кусаю.. :-/)))))))) Кароч... Да и у него характер такой...как мой не сможет ужиться с родоками..слишком избалованный...Мой то из за родоков самих не хочет уезжать, ну типа, старые, чо одни будут сидеть, потому что знает, что этот ни за что не станет жить с ними... Вот я сижу и думаю...что придется мне наверное куковать еще долго с ними
  • 0

#13620
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


ага, я тоже закачала а прочитать руки не доходят. давно еще, давным давно читала книжку наподобие, Дили Еникеевой, может кто читал ее книги, хорошие советы кстати, до сих пор юзаю некоторые. типа того что не надо самой вникать в коммунальные услуги, мужик сам вполне справится и тп ;) поэтому когда я пришла первый раз в жизни оплачивать коммуслуги в декрете от скуки, и не знала как это делается и как считается, тетка так посмотрела на меня поверх очков, вы откуда свалились говорит :D ну это конечно по мелочи советы, там много чего полезного было про отношения.

хыыы... я даже не знаю где оплачивать :-)
он всё сам платит, и в папку все квитанции складывает по порядку :-)

Надо же. :-/ Прям как про меня написано.
А я то думала я одна такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.