Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13641
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

но я чёт ваще не люблю её по врачам таскать и искать в ней болячки, поэтому для меня то что она потеет не имеет никакого значения

ППКС, тож думаю, что лучше не искать того, чего нет :-/
  • 0

#13642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Эхх...хорошо же когда "договаривается" с ре... Моя вот, то ли она такая, то ли другие не такие...Тока со мной любит играть и с моей мамой... С мужем ну 5 минут поиграет и ей неинтересно, идет сразу пешком меня искать...к свекру ваще идти не хочет, и в послед.время с тоже стала как то недолюбливать.... С бесится по моему, думает поди что я тут на ре влияю..
Вчера чота кстати муж с ней цапался что ли...толком не слышала, просто донеслась фраза из общей кучи он грит "может нам ваще тогда съехать?"....мне кажется это после того как он сказал ей о домрабе, она же была против и ваще не знала что я ищу...видать чота начала возбухать и задела его..

а может вам правда съехать?? хотя б снять квартиру
погри с мужем
это ж не дело
мы когда жили с его родоками я уже не могла, и он видел, и ниче не грил против того что я не могу там
канеш он с моими тоже не смог бы жить, да и я не смогла бы

хорошо мои родители сами всех выгоняют :-/ сестра с ними жила с мужем с дочкой год почти, потом мама их к себе отправила, потому что отношения с зятем стали портиться
а брата моего она сразу выселила и сказала "Живите сами!"
и я когда замуж выходила моя мама хорошо посодействовала, залечила мужа родителям что надо типа чтобы молодые сами жили, отдельно, приживались, испытывали жизненные трудности и т.д. :D молодца маман! ;) а то они то хотели чтоб мы с ними жили, но мама настояла!
  • 0

#13643
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Споки, Дарси ;) но вообще-то без дрессуры и волшебных пенделей тоже не обходится :-) у каждого свои бзики, коммуналка, покупки, с соседями там поругаться или уладить наоборот, оргвопросы всякие - не проблема ттт. а зеркало повешать например уже месяц бегаю за ним...ну у вас ты права потому что вместе живете наверно, к каким-то делам он просто не привык.
а меня еще подбешивает, когда свёкла говорит, вот тип тебе муж помогает, а я все сама да сама делала в молодости :-/ а я тут при чем, если она своего мужа никогда ничем не грузила, вот он и привык только своими делами личыми заниматься :D почему-то один и тот же мужчина с одной женщиной все делает, а с другой бока протирает... короче, не было тогда умных книг, как стервой быть :-)

Незабудка, да нет вроде, не потеет. кста, мы тоже наверно с родаками нг встретим, и годовщину с ними были, так что вот так могу утешить :-)
  • 0

#13644
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кстати, он научился у меня как-то странно смеяться, втягивает в себя весь воздух, такое впечатление, что он задыхается. а сам ржет. я первый раз чуть не выронила его из рук :-/

хыыы, помнишь когда в Меге встречались моя тож так делала, ка краз в тот день тока научилась, я пугалась сильно
неделю так поделала, потом забыла
  • 0

#13645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а меня еще подбешивает, когда свёкла говорит, вот тип тебе муж помогает, а я все сама да сама делала в молодости :-/ а я тут при чем, если она своего мужа никогда ничем не грузила, вот он и привык только своими делами личыми заниматься ;) почему-то один и тот же мужчина с одной женщиной все делает, а с другой бока протирает... короче, не было тогда умных книг, как стервой быть :D

вот моя С тоже грит типа "а наш папа (её муж) так с детьми не возился как Берик (мой муж) с дочкой... Берик ваще такой молодец (блаблабла)!!" типа гордится что она его так воспитала :-)
я обычно молчу в этот момент :-)
  • 0

#13646
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

хыыы, помнишь когда в Меге встречались моя тож так делала, ка краз в тот день тока научилась, я пугалась сильно
неделю так поделала, потом забыла

точно!!!! я и пытаюсь вспомнить, где я такое же видела ;) мой уже вторую неделю так делает и я вижу, что ему прям вкайф.
а щас вообще на ноги встал, еще толком сидеть не умеет, а стоять пытается. нельзя же, да? ему же токо 6,5 мес.
Бо., моя мужнина мама тоже так грит про мужу моего, ну тут я не могу с ней не согласиться :-/
Бэмби, мне НАМНООООГО легче от мысли, что мы не одни такие лысые :D
  • 0

#13647
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

меня еще подбешивает, когда свёкла говорит, вот тип тебе муж помогает, а я все сама да сама делала в молодости

вот моя С тоже грит типа "а наш папа (её муж) так с детьми не возился как Берик (мой муж) с дочкой... Берик ваще такой молодец (блаблабла)!!" типа гордится что она его так воспитала

хы, а моя вообще молчунья, она не любит говорить ;), хотя может это потому, что я за всю свою семейную жизнь и двух недель ее не видела :-/. В этом плане мой муж доволен, говорит, что у него самая клевая теща - за 13 часовых поясов :D

а зеркало повешать например уже месяц бегаю за ним...

ууу, тут у нас вообще мертво. Не моя бы страсть все самой дома ковырять - были б скандалы, т.к. нифига не допросишься. А нас у папы трое девочек, вот и приучились сами "гвозди забивать" :-)
  • 0

#13648
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я обычно молчу в этот момент ;)

да я тоже молчу :D не буду же я ей про волшебные пендели и как быть стервой рассказывать :-/
нее не спорю, воспитание тоже конечно играет, но не только. сейсас вообще мужчины другие пошли что ли. не как во времена наших родителей. на родах присутствовать нормуль, с ребенком посидеть, везде вместе ходить... не знаю, или мне такие истории попадаются. ну вот и мама, и свекровь, и тетки всякие их возраста, все говорят, отцовские чувства типа вообще только на втором ребенке пришли... а про то, чтобы на родах быть, и речи не было... ну тогда конеш и время было сопсем другое...короче нам повезло :-)
  • 0

#13649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Бэмби, мне НАМНООООГО легче от мысли, что мы не одни такие лысые

...сказала, как всегда добрая, Незабудка :-/
  • 0

#13650
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а стоять пытается. нельзя же, да? ему же токо 6,5 мес.

по чуть-чуть можно
  • 0

#13651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

короче нам повезло

+1 :-/
  • 0

#13652
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ууу, тут у нас вообще мертво. Не моя бы страсть все самой дома ковырять - были б скандалы, т.к. нифига не допросишься. А нас у папы трое девочек, вот и приучились сами "гвозди забивать"

на днях в кухне вода потекла с трубы, так он час возился, весь изпсиховался, поменял, седня опять течёт :-/
  • 0

#13653
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Бэмби, мне НАМНООООГО легче от мысли, что мы не одни такие лысые

...сказала, как всегда добрая, Незабудка ;)

я стараласяяяя :-/
не, нам реально повезло. че-то по мужу скучаю страшно, млин, еще 2,5-3 недели без него. тоска.
  • 0

#13654
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А нас у папы трое девочек, вот и приучились сами "гвозди забивать" :-)

гыыы у нас тоже трое девчонок, но папа как-то любит по дому что-то делать, ремонты и тп. он когда к нам приехал, все недочеты устранил, которые до этого муж полгода "забывал" сделать, там подбил, тут подправил :-/ а в плане гвозди забить я стараюсь блондинкой прикидываться, чтобы муж не просек, что я и сама способна гвоздь забить ;) а то потом повиснет на мне это почетное дело, нетушки, хай сам делает :D
  • 0

#13655
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


я обычно молчу в этот момент ;)

да я тоже молчу :D не буду же я ей про волшебные пендели и как быть стервой рассказывать :-/
нее не спорю, воспитание тоже конечно играет, но не только. сейсас вообще мужчины другие пошли что ли. не как во времена наших родителей. на родах присутствовать нормуль, с ребенком посидеть, везде вместе ходить... не знаю, или мне такие истории попадаются. ну вот и мама, и свекровь, и тетки всякие их возраста, все говорят, отцовские чувства типа вообще только на втором ребенке пришли... а про то, чтобы на родах быть, и речи не было... ну тогда конеш и время было сопсем другое...короче нам повезло :-)

а я не думаю что это её воспитание роль сыграло, он у меня как гадкий утёнок что ли... наверно поэтому он САПСЕМ другой
его всегда обделяли вниманием и не баловали вообще... у него брат в 18 лет себе лексус выпросил, учился заграницей... сестренка тоже каждое лето отдыхала заграницей с подружками, тоже машина в 18 лет... а щас в англии учиться на магистра
а мой как лох (:-)) машины своей никогда не было, учился в политехе, и летом максимум иссык-куль мог себе позволить
заграницей первый раз был на наш медовый месяц, и то мои родители нам эту путевку подарили

Сообщение отредактировал BO.: 10.12.2009, 22:36:49

  • 0

#13656
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Незабудка, так ты в москоу будешь все это время? а потом в ламату сразу?
  • 0

#13657
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я как-то у мужа выклянчала разрешение закрутить винтик, а он сломался, пришлось долбить. с тех пор он мне ниче не разрешает, ну, только инструменты ему таскать :-/ а мне прям нравится ему помогать и при этом прикидываться полнейшей дурочкой...
  • 0

#13658
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
БО, зато он у тебя неизбалованный :-/
  • 0

#13659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, зато он у тебя неизбалованный :D

;) и я этому очень рада :-/
  • 0

#13660
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мне прям нравится ему помогать и при этом прикидываться полнейшей дурочкой...

:-/ +100!!! ну а что, нам пустячок, а им приятно :D умельцами себя чувствовать йоптить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.