Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13581
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вот здесь были?
http://vse.kz/index....pic=227742&st=0
дорогие вещи, но стильные.....и чота грят если сумма заказа больше 100 то доставка бесплатно...;)

гыыы мне надо у этого дизайнера одеваться, почти именная одежда будет :-/ http://www.shopbop.c...74302046371.htm

а вещи прикольные, но по ценам конечно дааалеко не таобао. там сейлы есть видели 30, 50 и 70 % :D

Сообщение отредактировал Bamby: 10.12.2009, 19:13:19

  • 0

#13582
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://i074.radikal....cbf5ca7d5ef.jpg
Как он так умудрился,еле как вытащила.
Он аж но сам испугался.
  • 0

#13583
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Елима, вот прикол
  • 0

#13584
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Елима, вот прикол

Нуу,не могла не сфотать. :-/
  • 0

#13585
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ок, сегодня же возьму холосас! А как его давать, по какой дозе?

я уже писала, что 1 ч.л. в 100 мл воды - споить в течении дня

Дарси, я в ауте с этой овцы! У нас точно также было, когда дедушке приходили делать капельницы, я тогда еще беременная была и на такой же отказ снять обувь, разоралась, что не собираюсь с пузом мыть за ней-калбиткой каждый раз и выпнула ее, потом еще позвонила в поликлинику и нажаловалась. Правда пришлось потом вызывать платную медсестру :-/
  • 0

#13586
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У нас врач когда приходит, если ей лень разуваться то она просит пакетики, завязывает их на ноги
  • 0

#13587
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, привет... Мож он часто больше дома бывает поэтому? Мой когда сидит дома, тож вечно ругаться начинаем, а когда не вижу целый день, вроде как то нормально....

привет
не знаю я... прям вот не хочу его видить ваще седня
пойти спать что ли...чтоб глаза мои его не видели

Сообщение отредактировал BO.: 10.12.2009, 20:09:13

  • 0

#13588
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У нас врач когда приходит, если ей лень разуваться то она просит пакетики, завязывает их на ноги

тоже самое :-/
а иногда сама бахилы приносит.
  • 0

#13589
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Бо, привет... Мож он часто больше дома бывает поэтому? Мой когда сидит дома, тож вечно ругаться начинаем, а когда не вижу целый день, вроде как то нормально....

не знаю я... прям вот не хочу его видить ваще седня
пойти спать что ли...чтоб глаза мои его не видели

Тоже самое.
А сейчас его нет даже в городе,не то что рядом.
Таак скучаю,тоскливо.Не могу оказывается без него. :-/
  • 0

#13590
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=279094
Девочки тут стульчик чиковский продают, вчера кто то писал что хочет купить
  • 0

#13591
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Тоже самое.
А сейчас его нет даже в городе,не то что рядом.
Таак скучаю,тоскливо.Не могу оказывается без него. :-/

иногда мне хочется чтобы он уехал в командировку на месяц.. а то 2 года женаты и ни разу даже на один день не расставались.. устала я от него чё-то
  • 0

#13592
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, я в ауте с этой овцы! У нас точно также было, когда дедушке приходили делать капельницы, я тогда еще беременная была и на такой же отказ снять обувь, разоралась, что не собираюсь с пузом мыть за ней-калбиткой каждый раз и выпнула ее, потом еще позвонила в поликлинику и нажаловалась. Правда пришлось потом вызывать платную медсестру ;)

молодец!правильно... А чота вроде начала орать....а потом... она то при всем этом не просто на месте стоит, а идет и не слушая что я ващета против и делает... Я всегда так...сдуваюсь как тюфяк... :-/
После родов, дык ваще боюсь куда то лезть....думаю всегда а вдрух какая(ой) нить на голову стёбнутый...ща врежет или ребенку чо сделает....но рядом с мужем - эт конечно другооооое дело :D
Думаю терь куда б пожаловаться то... Госконторы это ж как черная дыра...ори не ори...эхо...
  • 0

#13593
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

иногда мне хочется чтобы он уехал в командировку на месяц.. а то 2 года женаты и ни разу даже на один день не расставались.. устала я от него чё-то

Дэа? ;) Неее...мой слава богу уезжает анда-сонда...так действительно немного отдыхаешь от него...да и он сам соскучивается... А ты возьми и сама уедь - типа за платьями... :-/
  • 0

#13594
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Нуу,не могла не сфотать. :-/

Хыыыы....прикольный такой... ;) долго вытаскивала?
  • 0

#13595
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

))Миру не дам, а швабру могу до НГ дать поюзать, как раз посмотришь, нужна она тебе или нет :D У нас пока без дела стоит.

а начиналось все с игрушек.... :-) Мож мы, к черту таобао, начнем одеждой меняться? :-/ У кого какой размерчик? ;)
  • 0

#13596
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Хде все то?
Доча в 8 отрубилась...вечером не спала...сижу терь...
Ау...
  • 0

#13597
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Дэа? ;) Неее...мой слава богу уезжает анда-сонда...так действительно немного отдыхаешь от него...да и он сам соскучивается... А ты возьми и сама уедь - типа за платьями... :-/

а дочу куда?
я ему уже сказала "уедь в командировку!" он сидит думает :D
завтра мама придёт, мясо мне купила, привезёт, думаю может с ней свалить хотяб на 2 дня к родокам...
  • 0

#13598
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Изображение
  • 0

#13599
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Тоже самое.
А сейчас его нет даже в городе,не то что рядом.
Таак скучаю,тоскливо.Не могу оказывается без него. :D

иногда мне хочется чтобы он уехал в командировку на месяц.. а то 2 года женаты и ни разу даже на один день не расставались.. устала я от него чё-то

Бывает. ;) Но я бы не хотела чтобы он уезжал,я даже на работу не хочу отпускать.
Вообщем кому что. :-/
  • 0

#13600
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Хде все то?
Доча в 8 отрубилась...вечером не спала...сижу терь...
Ау...

туть
тож спать уложила щас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.