Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13621
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я тоже с мужем, хай сидит няньчится

Это ты ЩАС так говоришь, потому что злишься на него...а потом будешь как на иголках сидеть - переживать... :-/
  • 0

#13622
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кстати на выходных наверно сходим еще раз в аустерию, они скидку обещали дать :-/

А у нас прям возле дома и то мимо всегда проходим.
Никак не получается сходить.
  • 0

#13623
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сабинка, как сея чуешь то, дорогая?
  • 0

#13624
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси

даааа, прикольный братишка
у моего мужа наоборот старший брат такой, тусит, тусит, у него девушка есть, он её уже с нами познакомил, с мамой, думали женится этой осенью, не женился, я спалила что у него еще другая девушка есть (и не одна) в воскресенье в обед приходим к свекрам, он там спит у себя в комнате, там такоооооой перегар стоит!!!
и вроде бы старший брат, а так ведёт себя как молодой, хотя уже 30 лет
  • 0

#13625
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
муж зашел, на руках и пальцах (доча же спит) объяснил что ему нужен комп....на одном пальце объяснила "отвали"... :-/

по-моему ответил "в десять вернусь"... ;)
  • 0

#13626
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


я тоже с мужем, хай сидит няньчится

Это ты ЩАС так говоришь, потому что злишься на него...а потом будешь как на иголках сидеть - переживать... ;)

неее, не буду, он хорошо с ней сидит в последнее время :-/ и спать укладывает и кормит
  • 0

#13627
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он всё сам платит, и в папку все квитанции складывает по порядку :-)

мой тоже складывает в стопочку, подшивает, скрепляет, чо-то там цены сравнивает :-/ педант. а я даже не знаю, что сколько стоит. зачем ;) ? зачем вообще на себя много брать, если мужик это может сделать :D ?
  • 0

#13628
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

по-моему ответил "в десять вернусь"... :-/

;) :D
а мой всё-таки идёт с другом гулять
ураа!
  • 0

#13629
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Эхх...хорошо же когда "договаривается" с ре... Моя вот, то ли она такая, то ли другие не такие...Тока со мной любит играть и с моей мамой... С мужем ну 5 минут поиграет и ей неинтересно, идет сразу пешком меня искать...к свекру ваще идти не хочет, и в послед.время с тоже стала как то недолюбливать.... С бесится по моему, думает поди что я тут на ре влияю..
Вчера чота кстати муж с ней цапался что ли...толком не слышала, просто донеслась фраза из общей кучи он грит "может нам ваще тогда съехать?"....мне кажется это после того как он сказал ей о домрабе, она же была против и ваще не знала что я ищу...видать чота начала возбухать и задела его..
  • 0

#13630
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

муж зашел, на руках и пальцах (доча же спит) объяснил что ему нужен комп....на одном пальце объяснила "отвали"... :-/

;) на среднем пальце :-) :D ?
  • 0

#13631
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
О, какие тут актуальные траблы-то обсуждаются ;)!

Про храп: мой тож храпит, но я, как ВО, пихаю в бок и он на автомате поворачивается в нужное положение. Но это только когда я в стадии засыпания, а уж если я сплю, то меня ни что не разбудит :D, кроме сына. На его любой писк я подскакиваю :-/

А вот коммунальные - это моя страсть, обожаю заполнять и считать :-), а муж только оплачивает :-)
  • 0

#13632
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи, везет вам, НГ сами, а мы уже точняк опять с родителями. блин, ну у нас же еще 5летие со дня знакомства прямо на НГ, и опять не сами, ё-мае. и все из-за этой моей болезни, злая такая...
слушайте, у вас дети не потеют, когда вы их кормите, а?
  • 0

#13633
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


он всё сам платит, и в папку все квитанции складывает по порядку :-)

мой тоже складывает в стопочку, подшивает, скрепляет, чо-то там цены сравнивает :-/ педант. а я даже не знаю, что сколько стоит. зачем ;) ? зачем вообще на себя много брать, если мужик это может сделать :D ?

классные у вас мужья, слушайте :-) меня в моем иногда злит, что он любитель поизбегать ответственности... Я не плачУ, свекры платят...
А он, так чтобы САМ чего то захотел делать - никогда... Обязательно Бризовский волшебный пендырь нужен... и за продуктами съездить...(свекр все сам покупает на выходных - а муж говорит ну ему же нравится самому ездить, зачем лишать его такой радости?)....и коммуналкой заняться...
Мне иногда кажется что он поэтому не хочет съезжать...проблем меньше же...
  • 0

#13634
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

;) на среднем пальце :-) :D ?

:-/ да,средним вверх, потом указательным на дверь...

Насчет храпа, я в общем то не против...храпи ты если только как фон ты его не меняешь, храп дуракский свой... А то....затихает, затихает, затихает...потом ваще умолкнет, а потом как гром среди ясного неба кааааак храпакнет....охота стукнуть нафик...
храпишь - храпи по нормальному....а то издевательство прям какое то...

Лана....ща придет...мой нарушитель спокойствия :-)))) пойду отдам комп....выспалсяяяяя...терь сидеть будет...
  • 0

#13635
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем споки!
  • 0

#13636
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

слушайте, у вас дети не потеют, когда вы их кормите, а?

моя потеет...и когда кормлю... когда не кормлю бывает сильно потеет....и то ща полегче....раньше ужас как потела.... Уже начиталась и про рахит и про шмахит.... ИМХО ерунда....от ребенка зависит.....она в отца своего потливая...
  • 0

#13637
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, везет вам, НГ сами, а мы уже точняк опять с родителями. блин, ну у нас же еще 5летие со дня знакомства прямо на НГ, и опять не сами, ё-мае. и все из-за этой моей болезни, злая такая...
слушайте, у вас дети не потеют, когда вы их кормите, а?

Ерунда, ты главное не болей, а еще столько НГ вдвоем (втроем ;)) проведете :D
Мой жутко потеет порой, когда кормлю - голова в том месте, где соприкасается с рукой :-/
  • 0

#13638
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девчи, везет вам, НГ сами, а мы уже точняк опять с родителями. блин, ну у нас же еще 5летие со дня знакомства прямо на НГ, и опять не сами, ё-мае. и все из-за этой моей болезни, злая такая...
слушайте, у вас дети не потеют, когда вы их кормите, а?

потела всегда и потеет иногда сейчас
мне тож грили что это не норм (массажистка)... но я чёт ваще не люблю её по врачам таскать и искать в ней болячки, поэтому для меня то что она потеет не имеет никакого значения :-/
  • 0

#13639
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем споки!

и тебе спокойной ночи :-/
  • 0

#13640
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

она в отца своего потливая...

добрая мамаша ;)
с моего тоже уть ли не течет, башка вечно сальная.
кстати, он научился у меня как-то странно смеяться, втягивает в себя весь воздух, такое впечатление, что он задыхается. а сам ржет. я первый раз чуть не выронила его из рук :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.