Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13481
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

да с мочесборниками мы тоже парились. я думала прилепляешь, а потом снимаешь урожай, какое там, все мимо. поэтому пришлось прилепить и выжидать, а во время пописа еще мочесборник придерживать, чтобы все по адресу попало.

А я вымыла хорошо горшок, мы туды благополучно пописали и перелили в баночку. и все ок!
Я тоже имела в виду Марину Александровну, она нас смотрела когда мы родились в ИЗМиРе больше всех понравилась
  • 0

#13482
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы мочу ни разу не сдавали :smoke: нам и не говорили сдавать
один раз тока в 2 месяца кровь на ОАК сдали и всё

да мы все анализы сдавали, потому что в больнице лежали с желтушкой. а так педиатр нас никуда не посылала.
  • 0

#13483
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хочу шелковую пижаму

а шелк не холодит зимой? :smoke: я мерзлячка снова стала после родов :mad:

#13484
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я тоже имела в виду Марину Александровну, она нас смотрела когда мы родились в ИЗМиРе больше всех понравилась

гыы, она когда к ней приезжаешь к широко распахнутыми глазами в панике - говорит - не сцы :smoke: кроче жестковатая тетка, но грамотная :mad:

#13485
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хочу шелковую пижаму

а шелк не холодит зимой? :smoke: я мерзлячка снова стала после родов :mad:

неее, мне нра :shy: да и дома у нас тепло очень, если в пижаме то без одеяла спим и доча тоже в одном слипе
  • 0

#13486
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может у кого есть свежие номера телефонов хороших педиаторов, выезжающих на дом???

Богач Марина Александровна, наш педиатр, но она берет 5 тысяч, дать телефон?

Всем привет!
Богач к сожалению не смогла к нам прийти из-за того что папы нашего нет в городе и за ней не кому было ехать. :smoke: А в начале сказала что сможет и сама,я так обрадовалась.
  • 0

#13487
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Богач к сожалению не смогла к нам прийти из-за того что папы нашего нет в городе и за ней не кому было ехать. А в начале сказала что сможет и сама,я так обрадовалась.

мля, за ней еще и заезжать надо? :smoke: неее... как врач она мне нравится, но неужели за 5 штук нельзя подъехать самой? зазведились че-то некоторые :mad:

неее, мне нра да и дома у нас тепло очень, если в пижаме то без одеяла спим и доча тоже в одном слипе

ааа... а то у нас че-то дует изо всех щелей, хотя я сплю под махровой простынью вместе с дочей, все равно как-то подмерзаю под утро... а так у нас жарко... каждый день перед сном проветриваю до +22 хотя бы... а то как не придешь +25 нах :shy:
блин сходила в тему мать-одиночки и снова расстроилась... че-то как-то у многих не складывается с папами детишек, а детишки страдают потом :-)

#13488
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Beloved, давайте в личку номер телефона
моя педиатр хорошая, сказала кишечная инфекция, ни в коем случае не вывозить никуда из дома
темп сбивать и смекту
но я то в панике
уже напридумывала и ангину и пневманию
может и зубы
нам 8ой месяц пошел
и покакали жидко
так то уже месяц колбасками какаем
и прикорм ввели активно, грудью редко кормлю, вот имунка и ослабла
  • 0

#13489
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ритка, вишь вверху пишут что за ней заезжать надо - есть кому заехать-то? ты где живешь? она с утра в ИЗМИРе, после обеда тока наверное сможет...

моя педиатр хорошая, сказала кишечная инфекция

как она это определила?

и прикорм ввели активно, грудью редко кормлю, вот имунка и ослабла

обычно на зубы темпра до 38 повышается... и стул жидкий...
тут оставлю телефон может кому понадобится Богач Марина Александровна +77772302121, у нее плохо в ИЗМИРе может ловить...

#13490
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, вишь вверху пишут что за ней заезжать надо - есть кому заехать-то? ты где живешь? она с утра в ИЗМИРе, после обеда тока наверное сможет...

моя педиатр хорошая, сказала кишечная инфекция

как она это определила?

и прикорм ввели активно, грудью редко кормлю, вот имунка и ослабла

обычно на зубы темпра до 38 повышается... и стул жидкий...
тут оставлю телефон может кому понадобится Богач Марина Александровна +77772302121, у нее плохо в ИЗМИРе может ловить...


живу в Аксае

инфекцию определила по моим всем словам

я тож на зубки грешу
темп 38
и стул пожижел

но боюсь ужасно, первый раз же такое
да и папа у меня паникер
  • 0

#13491
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

живу в Аксае

инфекцию определила по моим всем словам

я тож на зубки грешу
темп 38
и стул пожижел

но боюсь ужасно, первый раз же такое
да и папа у меня паникер

попробуй сегодня на ночь дать что-нить от зубов (или Панадол детский, он тоже от зубов)?
мы поехали к невропатологу... потом отпишусь...

#13492
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

привет, дорогие!
плохо стала запоминать и быстро забывать. вот так я встретилась со старостью....

ПриВет Незабудка! Отпишись потом как ты, Каримка как? А то мы переживали за тебя!

Рит наверное правда кишечная инфекция, энтеровирусная у меня доча болела так с месяц назад, хотя и на зубы тож похоже :mad: выздоравливайте скорей!

Беловед бедная Дишка ты ее давай береги!! Я и то уже Альку на полу чаще держу боюся нафиг!

Насчет врачей мне кажется зажрались! Не совсем человечно както! Я с поликлиники вызываю обычно в приницпе нормальная! А раньше со страховой приходила хорошая тетка, но ща страховки нету :smoke:
  • 0

#13493
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да 5000 помоему многовато
  • 0

#13494
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, а кишечная инфекция откуда может взяться?
я думала, что она может быть только летом...
  • 0

#13495
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

да 5000 помоему многовато

на такси разориться можно за такие деньги....
Девочки есть у кого швабра H2O ? если есть как вам? Тож сижу думаю ща генералку надо к НГ сделать ну там кафель помыть шкафы отодвинуть и таак лень хочу Лесочкину Миру))))
  • 0

#13496
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девочки, а кишечная инфекция откуда может взяться?
я думала, что она может быть только летом...

вирусная же она всегда бывает, сначала живот болит рвота а потом простудные явления типа кашель появляется и все такое. Доча с сада принесла, а сына я сразу изолировала и бифидум начала давать.
Ща на улицу идем холодно кажись :smoke:
  • 0

#13497
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки есть у кого швабра H2O ? если есть как вам? Тож сижу думаю ща генералку надо к НГ сделать ну там кафель помыть шкафы отодвинуть и таак лень хочу Лесочкину Миру))))

))Миру не дам, а швабру могу до НГ дать поюзать, как раз посмотришь, нужна она тебе или нет :smoke: У нас пока без дела стоит.
  • 0

#13498
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а есть у кого-нибудь телефон проверенного семейного психолога? Хочу с Мужчиной туда сходить)
  • 0

#13499
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, а есть у кого-нибудь телефон проверенного семейного психолога? Хочу с Мужчиной туда сходить)

Ой неудобно а вдруг она нашу грязь не выдержит)))) а ты сама не юзала?
Лен а зачем вам туда? Изза запаха молока чтоль? :smoke:
  • 0

#13500
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Юзала, прикольная вещь. но иногда проще руками отмыть что-то) не боись, выдержит))

Да что-то не то в отношениях, надо разобраться. Может кризис 4-х лет, может банально любовь в дружбу переросла, вообщем надо что-то делать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.