Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13461
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, каких девайсов полно, что есть интересного, колись

ой, плин! прибамбасы для компа, сами ноуты, сотки, ебуки, примочки для машины и т.п. - ну, как на е-бэе, всего дофига. А главное, что на инглише и за гроши
  • 0

#13462
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ритуль, жаль не могу подсказать врача :mad:
Так что скорейшего выздоровления Дашульке :smoke:
  • 0

#13463
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет, девочки!

Ритка, не болейте! может температура от того, что зубы режутся?
есть намёки на зубы?

а на улице морозик, минус 12 где-то...
  • 0

#13464
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ :D

привет, дорогие!
у нас все ок, сегодня сходила на МРТ, завтра на еще какую-то бяку, а в пятницу в нейрохирургу. вот че хорошо в Москоу - до фига всяких НИИ, шмии, центры на каждом шагу. эт хорошо. но прооообки тут - е-мае, девчи - на наши молиться пробочки можно. сегодня 10 км проехали за час. муж в аэропорт за 2,5 часа поехал, еле успел. так что мы и не попрощались даже.
зато он с родителями решил, что НГ мы будем в Алмате встречать, чтобы он приехал туда и забрал нас с Каримкой. все теперя боятся нас отпускать одних. видимо, что-то совершенно страшное было со мною. а у меня еще с памятью что-то не лады. плохо стала запоминать и быстро забывать. вот так я встретилась со старостью....

привет Незабудка :-) как вы там? Каримчик? все нормально? давай потом отпишись, что врачи сказали :)
а мы сегодня в связи с почками и кашлем пошли к врачу -послушала, посмотрела - нормальный говорит ребенок, хрипов в легких, ниче нет :) че вы говорит мамаша паникуете? :D а меня достал ее кашель... хотя она кашляет не так часто... но все равно... короче ищу то, чего нет :) отправила сдать кровь - я приготовилась, вся сгруппировалась - а она не пикнула даже :D хотела мочу собрать, да че-то не так нацепила этот мочесборник - мимо пописила :smoke: зашли к окулисту - все нормально... вот так короче...
ну и самое главное мы сегодня опять приземлились на ковер :mad: пока мама сходила в туалет называется :shy:

#13465
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ритуль, жаль не могу подсказать врача :mad:
Так что скорейшего выздоровления Дашульке :smoke:


Всем привет!
Даш, а у тебя не осталось телефона педиатра, которая в мама+ курсы вела, вроде ниче тетка. Я все перерыла - не помню куда зафигачила тетрадь свою.
  • 0

#13466
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ну и самое главное мы сегодня опять приземлились на ковер :smoke: пока мама сходила в туалет называется :mad:


Ой, может ее уже на полу оставлять, когда уходишь. Одеяло на пол, посадила ее и пусть сидит играет. Я свою так иногда оставляю на игровом коврике, когда нужно на улицу выбежать, а она колбасится.
  • 0

#13467
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

может у кого есть свежие номера телефонов хороших педиаторов, выезжающих на дом???

Богач Марина Александровна, наш педиатр, но она берет 5 тысяч, дать телефон?

#13468
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой, может ее уже на полу оставлять, когда уходишь. Одеяло на пол, посадила ее и пусть сидит играет. Я свою так иногда оставляю на игровом коврике, когда нужно на улицу выбежать, а она колбасится.

хы, это было в 7 утра, она спала еще... может и на самом деле ее класть уже спать на пол на фиг :smoke:

#13469
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, привет

а Богач едет по первому звонку? ведь у нее есть основная работа?
наверно, нужно договариваться по времени как-то после работы, да?
  • 0

#13470
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Даш, а у тебя не осталось телефона педиатра, которая в мама+ курсы вела, вроде ниче тетка. Я все перерыла - не помню куда зафигачила тетрадь свою.

русская женщина такая Наталья Петровна что ли? она Добрую знает хорошо :smoke: я ее вчера у Сауле Алькеновны видела - болтали с ней... у нее там интервью брали как возить ребенка в автокресле вчера :mad:

#13471
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, привет

а Богач едет по первому звонку? ведь у нее есть основная работа?
наверно, нужно договариваться по времени как-то после работы, да?

ну конечно по первому звонку наверное никто не выезжает... как освободится может приехать.. Рит, а че вы своего педиатра не вызовете? беспонтовая?

#13472
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, а у тебя не осталось телефона педиатра, которая в мама+ курсы вела, вроде ниче тетка. Я все перерыла - не помню куда зафигачила тетрадь свою.

О, а это хорошая мысль, сейчас пойду тетрадку искать
  • 0

#13473
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
позвоните в Саби-Ана, я ее вчера там видела :smoke:

#13474
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

О, а это хорошая мысль, сейчас пойду тетрадку искать

че-т не могу найти, наверное, со всякими бумагами в ящике, а там сын спит - шуметь нельзя

стопми, давай рецепт медового :smoke:
  • 0

#13475
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой, плин! прибамбасы для компа, сами ноуты, сотки, ебуки, примочки для машины и т.п. - ну, как на е-бэе, всего дофига. А главное, что на инглише и за гроши

ваушно, и ебуки есть гришь, ничего себе. а качество как-то проверяется?

хотела мочу собрать, да че-то не так нацепила этот мочесборник - мимо пописила :smoke:

да с мочесборниками мы тоже парились. я думала прилепляешь, а потом снимаешь урожай, какое там, все мимо. поэтому пришлось прилепить и выжидать, а во время пописа еще мочесборник придерживать, чтобы все по адресу попало.
  • 0

#13476
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вот фак, у нас бойлер полетел...
  • 0

#13477
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да с мочесборниками мы тоже парились. я думала прилепляешь, а потом снимаешь урожай, какое там, все мимо. поэтому пришлось прилепить и выжидать, а во время пописа еще мочесборник придерживать, чтобы все по адресу попало.

блин... с пацанами наверное в этом плане легче :smoke: лана... завтра проснусь с ней и буду без памперса в этом мочесборнике ловить ее пописы :mad:
че-то у меня с русским проблемы :shy: согласование, падежи :-)

Сообщение отредактировал Beloved: 10.12.2009, 11:08:19


#13478
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы мочу ни разу не сдавали :smoke: нам и не говорили сдавать
один раз тока в 2 месяца кровь на ОАК сдали и всё
  • 0

#13479
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мы мочу ни разу не сдавали нам и не говорили сдавать
один раз тока в 2 месяца кровь на ОАК сдали и всё

вообще в 6 месяцев вроде назначают, но нам все равно надо сдать из-за этого расширения члс :shy: офигеть, детский нефролог 7 тыщ за прием ломит :smoke: я в шоке :mad: пойду подкреплюсь :-)
БО., привет :D че-нить слышно там от нашего таобао?

#13480
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
неа не слышно :smoke:
там одна девченка кинула ссылку на викторию сикрет в таобао... я терь там тусю :shy:

хочу шелковую пижаму :mad:

Сообщение отредактировал BO.: 10.12.2009, 11:12:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.