Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13501
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, а есть у кого-нибудь телефон проверенного семейного психолога? Хочу с Мужчиной туда сходить)

:smoke: :mad:
Смиты :-) мож вам подраться и любовь вновь воссияет? :shy:
  • 0

#13502
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мне опять же мужа подарил обычную но не совсем швабру, она на байзакова- толеби продается, опять забыла как этот центр наз-ся, склероз блин, она с отжимом, супер удобно, руки не мораешь, и если беби разорется можно побыстрому его взять, а не бежать мыть руки.И везде достает.
  • 0

#13503
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

любовь в дружбу переросла, вообщем надо что-то делать :mad:

любовь становится сильней чем раньше просто любовь, человек становится до такой степени родной родней чем родная мама и дети))) Не переживай все будет хорошо! Но то что ты чтото предпринимаешь это уже круто! :smoke:
  • 0

#13504
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Да что-то не то в отношениях, надо разобраться. Может кризис 4-х лет, может банально любовь в дружбу переросла, вообщем надо что-то делать

Да ну, ты брось! Вы такие умнички!
Хотя я со своим тож хотела сходить :smoke: - у нас патологическая ревность к прошлому
  • 0

#13505
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Смиты :shy: мож вам подраться и любовь вновь воссияет? :smoke:


у нас так раньше всегда сильная ссора кексом заканчивалась, ща уже не всегда хотя я никогда первая не подхожу :mad:
  • 0

#13506
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
дык вот именно что родство приходит, а страсть уходит :smoke:
  • 0

#13507
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
неть им просто надо устроить ночь полнейшего развратного секаса. Мой мне иногда говорит: "Чет я не понял мы с тобой муж и жена или любовники" :smoke:
  • 0

#13508
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мне опять же мужа подарил обычную но не совсем швабру, она на байзакова- толеби продается, опять забыла как этот центр наз-ся, склероз блин, она с отжимом, супер удобно, руки не мораешь, и если беби разорется можно побыстрому его взять, а не бежать мыть руки.И везде достает.


А ты бы не могла бы сфотать эту швабру? если не трудно конечно, то что у меня все неудобно как то, хочу такую чтоб удобно :smoke:
  • 0

#13509
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
чичас попробую
  • 0

#13510
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня тож швабра сломалась :smoke:
  • 0

#13511
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне кажется когда маленький ребенок у всех бывают кризисы, у нас тоже немного бывает так что иногда как чужие, и кажется что нас связывает только ребенок, но потом все налаживается, но психолог думаю это хорошо, главное хорошего найти :smoke:
  • 0

#13512
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
какое-то нервное утро... мля, из-за несчастного водонагревателя этот дурацкий технодом всю плешь мне проел! чтоб с ними еще раз связываться, да ни в жисть! мало того, что накосячили, все напутали, звонят с утра по пицоттыщ раз, так еще и за доставку какого-то бойлера сдирают дважды, за саму доставку плюс за доставку за город :mad: ну не бред ли! плати то бишь за сам факт доставки и еще сверху за каждый км, дурость, итого 5 тыщ за доставку :smoke: . вон планета бесплатно вообще все привозит! сказала же мужу русским языком дважды, на планете смотри, нет все по-своему надо сделать! разозлилась от их бесконечных звонков, хотела заказ отменить вообще, так думаю теперь наверно с возвратом денег косячить будут... так что мы без горячей воды до завтра...
  • 0

#13513
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Чет я начала со швабры и даже забыла поздороваться :mad:

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ :smoke: надеюсь сегодня день пройдет без происшествий
  • 0

#13514
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

неть им просто надо устроить ночь полнейшего развратного секаса. Мой мне иногда говорит: "Чет я не понял мы с тобой муж и жена или любовники" :smoke:

+1000 :mad: !!! и психолог и вся эта бла-бла-бла не понадобится :shy: а то еще горе от ума бывает, когда слишком много в себе копаешься, а надо просто отдаться инстинктам :-)
  • 0

#13515
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ритка, а чтобы кишечную инфекцию точно определить, разве не надо анализ сдать?
а насчет муж родным становится, это ведь естественно, но нужно чтобы хоть минимум один человек был поактивней и делал так чтобы оба не забыввали что они не только мама-папа, хоть иногда порой и времени нет на себя родимых...
А такую швабру в магнуме взяла, удобно под кроватями мыть, она хорошо пыль собирает, а вот если пятна там то не очень, слишком мягкая губка...
  • 0

#13516
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение
Вот такая. Продается в разобранном виде в коробке
  • 0

#13517
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Если какое нить супер пятно, то я сильно не отжимаю, пройдусь влажной, замочу, потом насухо и усе
  • 0

#13518
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а насчет муж родным становится, это ведь естественно, но нужно чтобы хоть минимум один человек был поактивней и делал так чтобы оба не забыввали что они не только мама-папа, хоть иногда порой и времени нет на себя родимых...

как правило этот активный - женщина :smoke: нее, правильно имхо, если чуствуешь что-то не то в отношениях, надо что-то предпринимать, чтоб их оживить. а то можно и запустить, ужасно когда люди живут вместе по привычке.

меня как-то муж мама назвал. ну как бывает же, когда люди долго в браке с детьми живут, мои родители например друг друга так называют, знакомые тже есть такие. я как разоралась)). грю мамой меня может называть только один-единственный человек на свете. и это не ты))! а для тебя я женщина!

Сообщение отредактировал Bamby: 10.12.2009, 13:49:02

  • 0

#13519
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
меня муж тоже иногда называет "мамочка!" и я к этому нормально отношусь :smoke:
  • 0

#13520
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

меня как-то муж мама назвал. ну как бывает же, когда люди долго в браке с детьми живут, мои родители например друг друга так называют, знакомые тже есть такие. я как разоралась)). грю мамой меня может называть только один-единственный человек на свете. и это не ты))! а для тебя я женщина!

:smoke:
а я иногда парюсь и говорю мужу что-нить типа "ну-ка, покажи маме что это у тебя?" - это по запарке :mad:

ну, и когда муж с сыном, то он всегда зовет меня и обращается "мама", "мамочка", типа "мамочка, иди сюда", "мама, посмотри что у нас" и т.п.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 10.12.2009, 14:01:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.