Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13521
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну, и когда муж с сыном, то он всегда зовет меня и обращается "мама", "мамочка", типа "мамочка, иди сюда", "мама, посмотри что у нас" и т.п.

это да, это нормально я воспринимаю :smoke: а когда он меня просто так мамой назвал, какая я ему мама :mad:
  • 0

#13522
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ужасно просто охота шоколада... уши пухнут!

а у дочки и так щека цвести начинает, от того что позавчера я конфету слопала не сдержалась.
а я еще хочу... и серьезно думаю чтобы ее съесть :smoke: вот такая мамаша :mad:
чтоб съесть, чтоб перестать думать о шоколаде :shy:
  • 0

#13523
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


ну, и когда муж с сыном, то он всегда зовет меня и обращается "мама", "мамочка", типа "мамочка, иди сюда", "мама, посмотри что у нас" и т.п.

это да, это нормально я воспринимаю :smoke: а когда он меня просто так мамой назвал, какая я ему мама :mad:

ааа.. в этом смысле, он меня тоже мамочкой называет когда доча рядом... а так вообще никак не обращается, сразу по делу :shy:

Сообщение отредактировал BO.: 10.12.2009, 14:21:56

  • 0

#13524
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Можно к вам?
  • 0

#13525
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем привет! Можно к вам?


Нужно! :( Добро пожаловать! :-) сколько вашему малышу?как поживаете?
  • 0

#13526
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф... пришла, а вы тут уже к психологам собираетесь? :-) у нас все нормально, правда мышицы слабые, прописала гимнастику - с понедельника начне ходить....еще прописала для мышечной массы лецитин, элькар и пантокальцин... кто-нить пил его?

Всем привет! Можно к вам?

добро пожаловать ;)
а мне тут холмик в личку написала, она не в курсе, чтомы здесь тусим? :(

#13527
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нееет, я не была в курсе...мне никто ничего не писал в личку, а я то вас ищу тут уже скока)))

Моему малышу уже 2 месяца и 5 дней)) Есть одна проблемка, желизна не проходит((( Вроде кожа на теле розовая, а вот кожа лица желтенькая((
  • 0

#13528
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем привет! Можно к вам?

Привеет! Мона позравить с лялькой!?

Девочки про родство да все верно, а про кекс наверное только у одной пары из 100 тыс наверное кекс такой же через 10 лет как в первые годы, увы но это факт! Конечно нужно чтото предпринимать и все такое но я думаю все равно растянуть на 30-50 лет это трудно :-)

У нас ваще тока тока чтонить мутим доча а мона к вам? , тока ее выпроводим сын просыпается, муж ходит бесится никакй личной жизни типа! А так устаем оба что иногда ваще не до этого просто отвернешься и думаешь выспаться бы! Мы вот вместе уже 9 лет у нас все хорошо, но не так как в первый год! иногда скучаем по этому безумию хоть где хоть как, но мне кажется я сама бы сейчас не смогла так себя вести как раньше!

Деочки кто на Таобао слипы брал типа Ошкош флис и велюр скольок обходятся? А то я думаю на корейском сайте взять или лезть в Таобао?
  • 0

#13529
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

уф... пришла, а вы тут уже к психологам собираетесь? :-) у нас все нормально, правда мышицы слабые, прописала гимнастику - с понедельника начне ходить....еще прописала для мышечной массы лецитин, элькар и пантокальцин... кто-нить пил его?


Беловед а какаой именно лецитин? Кто назначил?просто я у своего остеопата насчет витаминов спрашивала она грит лучше сами пейте а сыну просто лецитин давайте вот, а я подумала и не стала , в Сантегре он продается это ж типа БАД?!

Молодая мамочка поздравляю!!!! А врач что грит насчет желтизны тут вот у Бэмби дочи было по моему, ваще вроде к 2 месяцам уже должно пройти же?!
  • 0

#13530
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Боня!!! как ваши дела? вот не проходит пока эта желтизна, у врача еще не были, на улицу выходить с ним боюсь, у нас тут МОРОЗ!!!
  • 0

#13531
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

спасибо Боня!!! как ваши дела? вот не проходит пока эта желтизна, у врача еще не были, на улицу выходить с ним боюсь, у нас тут МОРОЗ!!!


а врач на дом не приходит чтоли? вызови нафик с малышем таскаться по морозу! хотя вот сама собралась в Атриум сгонять не могу на каблуках ходить скользко однако :-)
Нам уже 4,5 месяца!

Думаю в люлюку наверное положу чтобы не дуло да?!
  • 0

#13532
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед а какаой именно лецитин?

ну в порошочке в еду добавлять... че-то меня настораживают эти предписания... я сама-то к БАДам негативно отношусь, а тут когда невропатолог назначает :-)

#13533
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да, скорее всего вызову домой...но боюсь, что она сильно придрется к его желтизне
  • 0

#13534
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

спасибо Боня!!! как ваши дела? вот не проходит пока эта желтизна, у врача еще не были, на улицу выходить с ним боюсь, у нас тут МОРОЗ!!!

Не переживай, у нас тоже больше 2х мес желтизна была, ну т.к солнышка мало, то надо еще витамин д пить, если конечно родничок позволяет
  • 0

#13535
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нам прописали вит. Д, и мы его пьем больше месяца по одной капле утром
  • 0

#13536
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а водичку пьете?
  • 0

#13537
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Моему малышу уже 2 месяца и 5 дней)) Есть одна проблемка, желизна не проходит((( Вроде кожа на теле розовая, а вот кожа лица желтенькая((

У нас была длительная желтушка и не проходила, пока я не начала давать холосас, пили недели 3, но с первых дней было заметно, что проходит. А еще могу сказать, что нам назначали глюкозу со смектой - лажа, от глюкозы у нас вылез диатез, а от смекты были жуткие запоры.
Холосас стоит тенге 200 бутылка (это сироп шиповника), я разводила 1 ч.л. в 100 мл воды и поила в течении дня. Попробуйте, кроме того он вкусный - РЕ понравится :-)
  • 0

#13538
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Молодая мамочка, вам уже 2 мес! поздравляю!
а вы где? что мороз?
  • 0

#13539
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну витамин Д до 5 капель можно пить каждый день ... для профилактики рахита...

#13540
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а нам нельзя, у нас родничок быстро заростает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.