Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13441
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у нас кажись снова зубы. теперь верхние, верхняя десна вспухшая и настроение прилипчивое. соску грызем с остервенением, щас разорвем. аж скрип такой когда сосет. уже не сосет даже, а грызет.
блинн, она уже грудь кусает, так и без соска остаться ж можно, схватит у мну аж искры из глаз... смешная такая, смотрит и не может понять, почему я вся скуксилась, вот...

А сколько вам?У нас тоже самое вроде,хотя ничего не видно.Два раза сегодня укусила. :smoke:
  • 0

#13442
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

млин, чот напрягает каждый день на работу краситься, а вечером краску снимать... и чо не придумают какие нить маски, типа утром одел, вернее, одела и опа, уже накрашенная Изображение...
вечером пришла, сняла...Изображение и спаааать...

ага, я вот пытаюсь себя заставить каждый день красится, что б выглядеть поприличней. Но лень меня перебарывает, да и слова мужа расслабляют, типо тебе без косметики лучше
  • 0

#13443
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а у нас ни намека даже на нижние :smoke:

радуйся!ноет весь день, орет, грызет что под руку зубы попадется, с рук не слазиет... оно те надо :-/ ?

Элима, нам 5 месяцев и 12 дней

Сообщение отредактировал Bamby: 09.12.2009, 21:53:03

  • 0

#13444
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у нас весь банк рассредоточен на 3 этажах, вместе с другими конторами...человек ну так 150 +- отпускники и прочее...на каждом этаже по кухне, кроме второго, самого большого, на нем две кухни...ну вот я думала на каждую кухню по кексу...но как то маловато...а хотя, я ж символически... Да вообще можно было и купить конечно, просто во первых тащиться в столичный неохота с утра, париться, мужа заставлять, а во-вторых у нас народ любит так home-made...щас же ваще перестали сами готовить такие вещи...

нифигасе
нее, мы проставляемся только для своего депа
  • 0

#13445
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет, дорогие!
у нас все ок, сегодня сходила на МРТ, завтра на еще какую-то бяку, а в пятницу в нейрохирургу. вот че хорошо в Москоу - до фига всяких НИИ, шмии, центры на каждом шагу. эт хорошо. но прооообки тут - е-мае, девчи - на наши молиться пробочки можно. сегодня 10 км проехали за час. муж в аэропорт за 2,5 часа поехал, еле успел. так что мы и не попрощались даже.
зато он с родителями решил, что НГ мы будем в Алмате встречать, чтобы он приехал туда и забрал нас с Каримкой. все теперя боятся нас отпускать одних. видимо, что-то совершенно страшное было со мною. а у меня еще с памятью что-то не лады. плохо стала запоминать и быстро забывать. вот так я встретилась со старостью....
  • 0

#13446
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а какой файл качать то? чет скачала тот где написано Блокнот и фигня какая-то с непонятными иероглифами

:smoke: ? ну там сначала блокнот установить надо, потом архивы закачать. я вот их качаю. но у мну все на русском. внизу инструкции, на которую я ссылку давала, есть еще инфа, читала?

вот скачала чё-та и не пойму че за пигня :-/ вроде прога, а написано все на непонятном
  • 0

#13447
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
много НИИ, шмии это плюс. все остальное минус, не люблю москву :-/ дискомфортно там себя чуйствую :smoke: а муж 6 лет там прожил, ужс, я б умер...
  • 0

#13448
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вот так я встретилась со старостью....

:smoke: да склероз это у многих после родов, мозги набекрень.

вот скачала чё-та и не пойму че за пигня :smoke: вроде прога, а написано все на непонятном

прога, но на руссише должна быть ващета :-/
  • 0

#13449
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
значь не судьба :smoke:
  • 0

#13450
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

много НИИ, шмии это плюс. все остальное минус, не люблю москву :-/ дискомфортно там себя чуйствую :smoke: а муж 6 лет там прожил, ужс, я б умер...

ага. ну, еще продуктовые магазины - из разряда вам и не снилось. эххх, столько всяких вкусняшек, которых у нас нетю
  • 0

#13451
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
все на фронте? :smoke:
  • 0

#13452
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а у меня еще с памятью что-то не лады. плохо стала запоминать и быстро забывать. вот так я встретилась со старостью....

ну, тады я тоже уже встретилась :smoke: - сапсем рассеянная стала.

ну, еще продуктовые магазины - из разряда вам и не снилось. эххх, столько всяких вкусняшек, которых у нас нетю

ваушно! вот тут я завииииидую!

все на фронте? :smoke:

блииииин, я сижу в таобао... у мну уже вордовский док со ссылками на несколько страниц :-/ - теперь бы денег на все это добро...
  • 0

#13453
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
доброе утро! вот потому пока даже не суюсь на таобао :-/
говорят, холодно на улице.. и что теперь не гулять :smoke:

БО пришла, с пробежки:smoke:))?

Сообщение отредактировал Bamby: 10.12.2009, 09:26:53

  • 0

#13454
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блииииин, я сижу в таобао... у мну уже вордовский док со ссылками на несколько страниц :-/ - теперь бы денег на все это добро...

затянуло :smoke:



блииин, вот мы спали фигово, всю ночь ныла и сиську сосала, а в 5 утра вообще проснулась и давай играться :smoke:
  • 0

#13455
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО пришла, с пробежки))?

нее, седня не бегала, муж рано ушел, обычно он позже уходит и утром с дочкой спят вместе, когда я бегаю
  • 0

#13456
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Привет всем,
Блин, сын взял моду просыпаться спозаранку и играть, вот так колбасимся с ним до 10-10 30, потом он засыпает, а я ни туда, ни сюда - не могу уже спать. Не высыпаюсь из-за этого :smoke:

затянуло :smoke:

ага, а муж углядел, что они с алибабы доставляют, теперь и он втянулся - там же на инглише + всякие супер-пупер девайсов полно :-/
  • 0

#13457
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я специально будильник ставлю на 8.30, чтоб пожить пару часов по-человечески, пока дочка спит.
Даренка, каких девайсов полно, что есть интересного, колись :smoke: ?
  • 0

#13458
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
утро доброе!
мы всю ночь почти не спали
вечером поднялась темп 38.2
сбили
утром опять начала подниматься
может у кого есть свежие номера телефонов хороших педиаторов, выезжающих на дом???
  • 0

#13459
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Рит у меня сестра вызывает на дом педиатора с ИЗМиРа она по моему 5 000 берет
  • 0

#13460
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Ритка, у вас кто-то еще болеет? откуда вирус?
у нас врач только по страховке, а больше никого и не знаем, выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.