Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1281
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
stopme, привет :bow: !
а нам педиатр объяснила так, что инфанрикс без хиб, а отдельно хиб не ставят. поэтому выбирая инфанрикс, вы автоматически лишаетесь хиб. а акдс идет с хиб. мы такую кстати первый раз поставили. запуталась, где правда ;) ?
  • 0

#1282
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
драсьте, как не ставят отдельно? значит в полтора года снова мешать будут с АКДС???
Незабудка, вот видишь, кому-то проносит, кому-то нет... но я не стала рисковать, поставила без ХИБа. вы кстати сегодня в нашей поликлинике не были? а то мы были, а вас не видели :bow:
ой девы... а у меня дурдом... приползла в 10 с работы, чтобы .... работать дома! черт подери эту Европу, когда у них бы уже рождество началось? ;) бесят меня все... раскачиваются только к вечеру... а у меня уже дикое желание с ребенком общаться, а она на меня смотрит, ногами сучит - бежит ко мне, а бабушка ее не пускает.. мол мама работает... только пообщаласб немного, уложила ее сейчас спать и снова работать... заканчивать кое-что...у меня коллеги ставки делают - что дольше месяца не протяну из-за ребенка... но я решила быть сильной и доказать, что смогу... тольк дочу жалко не вижу и не нюхаю... не знала, что я оказца такая мамашка-клуша.... или это просто обычная мама?

#1283
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не знала, что я оказца такая мамашка-клуша.... или это просто обычная мама?

не клуша... самая нормальная обычная мама ;) .... наверно у всех работающих мам такая проблема
а нельзя на первую половину дня договориться выходить на работу, это как-то более нормированно все-таки... или не имеет разницы, по любой нагрузят, пока не выполнишь?
  • 0

#1284
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вчера обещала выложить

Изображение


Даренка, сын такой шладкий!! тьфу-тьфу!!
  • 0

#1285
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

чуть не в тему
купила зачем то во время Б красные ботинки в бенетоне... теперь не ношу
не знаю с чем их можно одевать :bow: ;) есть идеи?


я обожаю красный цвет! мне кажется да с чем угодно, лишь бы стиль совпадал
ну хотя конечно нужно посмотреть на них
  • 0

#1286
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
как оказывается с сотки быстро. Стопми пожалуйста. Мы в поликлинике ставили АКДС с Хибом причем та же вакцина что и в КВ., Только бесплатно.
  • 0

#1287
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

сегодня попробовала дочку полулежа усадить. она в шоке. смешно так было, растерянная такая. но подолгу чой-то я боюсь, читала для девочек это может быть вредно ;) нас хватило минут на 5.


а мы с 3-х месяцев уже в полулежачем положении, нам в полик-ке врач ортопед сама разрешила, мы да же и не спрашивали...

а что за мультиварка? можешь дать ссылку что бы я прочитала (я же скоро то же отдельно буду жить :bow: )

Я сегодня первый раз вышла гулять с кенгурятником, очень удобно!
  • 0

#1288
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мамочки, нам сегодня ровно 4 месяца!

кто купил мультиварку, отпишитесь, как она - полезная штука или нет? а то у мну маджик буллет стоит уже три года почти без дела... думала ого-го какая штука, а он ;)
  • 0

#1289
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

мамочки, нам сегодня ровно 4 месяца!

MIYU, поздравляю! :bow:

а нам сегодя 3 месяца ;)

всем привет :bow:
  • 0

#1290
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Мию, поздравляю с 4 месяцами, Кэт вас с 3-мя :bow: растите здоровенькими :bow:

а нельзя на первую половину дня договориться выходить на работу, это как-то более нормированно все-таки... или не имеет разницы, по любой нагрузят, пока не выполнишь?

да по любой нагрузят ;)

а мы с 3-х месяцев уже в полулежачем положении, нам в полик-ке врач ортопед сама разрешила, мы да же и не спрашивали...

а не рановато?

Я сегодня первый раз вышла гулять с кенгурятником, очень удобно!

да... с кенгуру удобно! блин, такая погода стоит классная! хоть бы еще на выходные продержалась :bow:

то у мну маджик буллет стоит уже три года почти без дела... думала ого-го какая штука, а он

а че стоит-то? н ниче пюрешки введете - будете использовать мэджик за милую душу :mad:
всем доброе утро... доча как стала чувстовать, что маме надо высыпаться и стала по-человечески спать по ночам :-)

#1291
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в общем, у мну тут страсти дома. уболтали меня сегодня в поликлинике сделать ребенку АКДС, да еще и с ХИБом...

ужас :mad:. А нам завтра идти на первую АКДС и хоть я даю ему уже 2 дня фенистил - особо не хочется, еще и муж раньше просто сомневался, а сегодня скинул это и вообще запретил что-либо ставить сыну :-)

Даш, у вас какой этаж? ты на лифте?

у нас 4 из 9, так что на лифте, но главное препятствие - это 4 ступеньки до двери от лифта и 2 с крыльца.

Аааа, так вот вы все где... :bow:

Ой, Наташ, я сейчас завтракала и думала тебе в ЛС стукнуть, оказывается тебе уже сказали ;)

Даренка, сын такой шладкий!! тьфу-тьфу!!

Спасибо

мамочки, нам сегодня ровно 4 месяца!

а нам сегодя 3 месяца :bow:

Поздравляю! Кэт, с первым кварталом вас :) :bow:
  • 0

#1292
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кэт, с 3 месяцами ;) ! Мию, с 4 месяцами :bow: !
Мультиварку я заказывала такую, вчера привезли, еще не подключала, некогда, на выходных буду.

Вот целая тема про мультиварки, отзывы хорошие.

Сообщение отредактировал Bamby: 04.11.2009, 10:50:53

  • 0

#1293
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, в 6 месяцев кто проходил окулиста и сдавал мочу?

#1294
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
УРА! мы переболели, чуть сопельки у неё еще есть правда, но зато ночью спала хорошо уже

а еще у нас седня 2 года со дня свадьбы, и погода главное точно такая же как на нашу свадьбу... муж задарил кошелёк новый, а я ему ниче не подарила ;) болела блин и не выходила никуда
  • 0

#1295
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девы, в 6 месяцев кто проходил окулиста и сдавал мочу?

мы вообще ни к кому не ходили и ничего не сдавали, кроме невропатолога и ортопеда в 2 месяца
  • 0

#1296
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, привет :bow: !
а нам педиатр объяснила так, что инфанрикс без хиб, а отдельно хиб не ставят. поэтому выбирая инфанрикс, вы автоматически лишаетесь хиб. а акдс идет с хиб. мы такую кстати первый раз поставили. запуталась, где правда ;) ?


Bamby, ты по-моему что-то путаешь. :bow: Инфарникс - это и есть АКДС (там на упаковке так и написано Адсорбированная дифтерийно-столбнячно-коклюшная безклеточная вакцина) просто в Инфарниксе коклюш безклеточный, поэтому легче переносится ребенком. А ставится Инфарникс должен только вместе с Хиббом. Инфарникс - жидкость, Хибб - порошок, они вместе смешиваются в одну инъекцию и ставятся. Я фигею с наших врачей. У меня подруга пошла в поликлинику и ей там невропатолог начала доказывать, что у нас Хибба вообще еще нет, что но не ставится и т.д. Она при ней же набрала по сотке своего мужа, он у нее медик, тот ей мозги вправил, говорит, она там вся побелела аж, извинилась за незнание и сказала, идите лучше в центр вакцинации, у нас так не делают. Вот такие у нас специалисты :bow:
  • 0

#1297
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


вчера обещала выложить

Изображение


Даренка, сын такой шладкий!! тьфу-тьфу!!


Даренка, прикольный сынишка ;)
  • 0

#1298
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
BO, c годовщиной вас!
у нас на свадьбе наоборот погода была пасмурная, а в этом году солнечная.

Про прививки конечно страшно такое читать, у нас целая книга страшилок про прививки, после прочтения хотели вообще от них отказаться, но птом все-таки передумали.

Насчет коляски, у нас 2 этаж, это ж 2,5 пролета целых, тащить и коляску и дите я ж рухну ;) Хотя надо попробовать сегодня, а вдруг не рухну.

ЗЫ Мур-мур пропала :bow:
  • 0

#1299
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а еще у нас седня 2 года со дня свадьбы

Бота, с годовщиной вас! а насчет подарка - ну, дак ты ж ему дочу подарила ;)

Инфарникс - жидкость, Хибб - порошок, они вместе смешиваются в одну инъекцию и ставятся

блииин, ну, вот! Опять по-другому. Сколько ж разных версий-то!
  • 0

#1300
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, ты по-моему что-то путаешь. ;) Инфарникс - это и есть АКДС (там на упаковке так и написано Адсорбированная дифтерийно-столбнячно-коклюшная безклеточная вакцина) просто в Инфарниксе коклюш безклеточный, поэтому легче переносится ребенком. А ставится Инфарникс должен только вместе с Хиббом.

про инфанрикс понятно, тогда что-то путает наша врач, потому что только из-за хиб я согласилась ставить прививку в поликлинике :bow:

Девочки, кто знает, где лучше ридер взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.