Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1241
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

где и как сдавала анализы на дисбак?? сил мох нет :rolleyes:


собираете кал
достаточно 1 чайной ложки
и в течении 5 часов надо отвезти в лабораторию
я возила в Vita-Vent (Фестивальная-Дежнева)
они до 15.00 принимают
результаты через 10 дней
2500 тенге
вот только сегодня сдала дочины каки
еще ж проблема их поймать
мама ее за ноги держала
я за попкой следила

Сообщение отредактировал Ritka: 03.11.2009, 16:23:37

  • 0

#1242
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девченки как вы все успеваете и с детями играть и гулять и тут сидеть,(кукуля не в счет :D ) клоны у вас что ли есть?

к сожалению клона нет, а не помешал бы сейчас. не успеваю, в нет захожу только с дочкой на руках, когда ей надоедает лежать и играться. или когда спит ночью, днем полноценный сон в основном только на прогулке.

Кукуля, а сколько вашему ребенку? У вас сынок или дочка :rolleyes: ?

Нам привезил мультиварку. еще даже не распаковывала, не до этого. Моя отжигает сегодня, не отпускает. даже на прогулку не пошли, даже коляску не дала вытащить, не могу спускать коляску и слышать ее крик на весь подъезд.
  • 0

#1243
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Кукуля, а сколько вашему ребенку? У вас сынок или дочка ?

у меня сынок, ему уже почти годик, сидит дома с няней, а я с работы пишу
  • 0

#1244
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня сынок, ему уже почти годик, сидит дома с няней, а я с работы пишу

тогда понятно :rolleyes:
интересно, когда ребенок сидеть начинает, полегче становится?
  • 0

#1245
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

интересно, когда ребенок сидеть начинает, полегче становится?

мне было легче пока не сидел. Он у меня сел, встал и пополз вв течение 2х недель. Но у всех все индивидуально. Правда сидя мог дольше играть чем лежа
  • 0

#1246
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

интересно, когда ребенок сидеть начинает, полегче становится?

мне кажется, что да. Потомучто он сможет хоть сам себя занять, говорю ж, как мы перешли на "полулежа" в коляске, так хоть стал там ездить во время бодрствования
  • 0

#1247
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот только сегодня сдала дочины каки
еще ж проблема их поймать
мама ее за ноги держала
я за попкой следила

а с памов нельзя снять каки?
девы, почитала про глютен, мол от него вес плохо прибавляют, а живот набухает... и нашла конечно же все признаки у дочи... вот терь думаю, че делать... опять к педиатру бежать?

#1248
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

говорю ж, как мы перешли на "полулежа" в коляске, так хоть стал там ездить во время бодрствования

моей быстро надоело и это положение, она терь типа сидя хочет... :rolleyes: ну не знаю... нам сегодня полгода... а сидеть хочет, но пока не может... бум ждать, когда сама сядет...

#1249
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а с памов нельзя снять каки?


низя
там же и моча будет и с пама мало ли какие выделения
они спрашивают в лаборатории как я "добыла" каки
  • 0

#1250
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
есть такой сайт http://bash.org.ru/
там все диалоги монологи прикольные собираются
один из многих

P: решил выпить какие-то крутые таблетки от кашля
Д: и как?
P: через полчаса я еле дышал, как после укуса какого-нибудь африканского шершня )
P: и что ты думаешь?
P: вместо того, чтобы звонить в скорую - полез на форум спрашивать, что делать )
P: пока мне ответили, я чуть не сдох )
Д: что посоветовали? )
P: позвонить в скорую...
  • 0

#1251
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Рита жжешь :D :(

я сижу в нете када она более менее спит...а спит она у меня по часу через каждые 2 час бодрствования (ТТТ)...
уфф закончила тока что свой бодифлекс.. пот ручьем... пойду в душ ..
взвесилась победила еще 1 кг.. ура
:rolleyes:

пыс. У нас началась 12-я "чудесная неделя".. мир плавны переходов. буду следить за новшевствами)

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 03.11.2009, 17:58:41

  • 0

#1252
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
прикольный диалог :D а главное правдоподобный
мне раньше было смешно, когда старшая сестра чуть что бежала на форум, чтобы спросить почему ее дочка плачет.... а теперь сама такая :(

сегодня попробовала дочку полулежа усадить. она в шоке. смешно так было, растерянная такая. но подолгу чой-то я боюсь, читала для девочек это может быть вредно :rolleyes: нас хватило минут на 5.
  • 0

#1253
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
garmonika0707: У нас на следующей неделе выходят четыре новых сотрудника, а в офисе мест нет. У нас сейчас в кабинете у генерального Максимко сидит, а юрист и начальник отдела в офис посменно приходят. А ещё у нас новый принцип - попу поднял стул с колесиками потерял )
Djokonda: Это святое!!!
garmonika0707: это дефицит ) теперь если владелец стула с колесиком идет по делам в другой кабинет, то стул он тащит с собой )
Djokonda: Нерационально!!! Почему не едет на стуле?
garmonika0707: потому что тогда будут пробки в коридоре
  • 0

#1254
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Crystal: ты не знаешь, почему так происходит?
Crystal: я когда ухожу - ставлю комп в спящий режим, когда прихожу - он уже проснулся!
Crystal: сам по себе
Renix: значит выспался.
  • 0

#1255
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а спит она у меня по часу через каждые 2 час бодрствования (ТТТ)...

во-во, у нас тоже так было до 3,5 месяцев. от кормежки до кормежки ей не хватало силенок бодрствовать, обязательно соснуть надо было часок. была система, 2 часа бодрствования, 1 час сна, еда, и снова...
а щас всё...осталось только вспоминать :rolleyes:
  • 0

#1256
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сегодня попробовала дочку полулежа усадить. она в шоке. смешно так было, растерянная такая. но подолгу чой-то я боюсь, читала для девочек это может быть вредно :rolleyes: нас хватило минут на 5.


а мы завтра к ортопеду на плановый прием
тож охото уже сажать
а доче больше чем мне сесть охото
только к ней наклонишься - голову и плечи поднимает
  • 0

#1257
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

уф... приперлись с поликлиники... ну и дурдом там :D короче у нас немного горло красноватое, сказали чай из ромашки попить, это наверное реакция на зубки... лор сказал, такое часто бывает... еще нам сказали пить супы-пюре и каши, которые самим делать...
БО., вы каши сами делаете? лана супы я еще осилю, но вот каши в кофемолке, а потом варить - это конечно жесть... :(

через минут 5-10 высасываю соплесоской

а у вас какой соплеотсос? не бебеконфортовский? а то моя как его видит сразу ныть начинает :D рефлекс уже выработался ;)
ЗЫ спасибо всем за поздравления :D
как этот чай ромашковый делать?

нет покупные, нам врач сказала что каши лучше покупные, потому что от того что варишь сама, всё полезное с каши уходит.. а покупные витаминизированные.. и потом я сама попробовала, они такие легкие и усваиваются наверно легко
а вот овощи, супы, фрукты лучше не баночные (но если зима, то баночные)
мясо баночное она у меня вообще не признает - сама варю ей

соплесоска бебеконфортская, она вообще всё это время работала у нас как любимый прорезыватель :(
сейчас подношу - нормально, как только в нос сую ей кричит, отпихивается... а че делать?! :rolleyes: приходится через силу высасывать
  • 0

#1258
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Люди если вашим деткам больше 6-ти месяцев то уже можно присаживать по 5 минут... они же сами не сядут, их надо учить потихоньку

Сообщение отредактировал BO.: 03.11.2009, 18:13:27

  • 0

#1259
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='Beloved' date='03.11.2009, 17:23' post='10466446']
[quote]девы, почитала про глютен, мол от него вес плохо прибавляют, а живот набухает... и нашла конечно же все признаки у дочи... вот терь думаю, че делать... опять к педиатру бежать?
[/quote]
глютеновая энтеропатия очень редкое заболевание скуорее всего эт ваши зубки режутся, они подолгу дней 40 проковыриваются
  • 0

#1260
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
моя представляете уснула.... лежала игралась с целофаном своим любимым и уснула прям с ним в руке... это потому что не гуляли... а соответственно не спали нормально днем... аж непривычно, что деть дома и спит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.