Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12761
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас с Ромашкой был прикол - положили деток на пол играть, а они начали все синхронно делать :weep:, то ноги одинаково подожмут, то голову одновременно в одну сторону повернут, а потом и вовсе одновременно друг от друга перевернулись на живот. Так балдежно наблюдать за детишками-ровесниками :dandy:
Изображение

аааа какая прелесть! мужчины-красавцы!!!!
  • 0

#12762
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ааа, не могу какие прикольные Ромка с Саятиком :dandy: а я наверное маме подарю духи... подругам тоже че-нить из косметики... а себе телефон хочу... а мама сопротивляется :weep:

#12763
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


У нас с Ромашкой был прикол - положили деток на пол играть, а они начали все синхронно делать :lol:, то ноги одинаково подожмут, то голову одновременно в одну сторону повернут, а потом и вовсе одновременно друг от друга перевернулись на живот. Так балдежно наблюдать за детишками-ровесниками :weep:
Изображение

аааа какая прелесть! мужчины-красавцы!!!!

Казявки такие классные :dandy:
А моя так лежать уже никак не хочет, поднимается всем торсом, чтобы повыше быть, или только на животе, приходится ее полулежа класть.
  • 0

#12764
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, твой Ромка все больше на тебя становится похож... взглядом что ли? такой же задумчивый с поволокой :lol:
ну а в Сайке ничего вроде Даренкиного нет... эх люблю метисов :dandy: ну эта... может вы на нас женитесь? :weep: я буду хорошей тещей, обещаю :laugh:

#12765
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ааа, не могу какие прикольные Ромка с Саятиком :dandy: а я наверное маме подарю духи... подругам тоже че-нить из косметики... а себе телефон хочу... а мама сопротивляется :weep:


А у меня на новый год будет МУЛЬТИВАРКА!!! :lol:
  • 0

#12766
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А у меня на новый год будет МУЛЬТИВАРКА!!!

поправляйтесь на здоровье :dandy:

#12767
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А ко мне завтра дом раб придет, поэтому даже и мысли нет об уборке. :weep: Только воды нет :dandy:

Ко мне приходила женщина убираться раз в неделю, что-то мне не нравиться что она то там не домоет то здесь, и каждый раз ей напоминать надоело, лучше уж сама буду мыть как мне нравится

Сообщение отредактировал Vieli: 07.12.2009, 13:26:21

  • 0

#12768
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у меня на новый год будет МУЛЬТИВАРКА!!! :dandy:

у меня по ходу тоже :weep: а мужу триммер куплю - для бороды (шоб ее так!)

сын мой - ржачный такой! покакал в горшок, встал и пополз за угрушками......хоть бы попу вытер! :lol:
  • 0

#12769
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Брииз, вы со скольки месяцев стали на горшок приучать ходить?

#12770
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

сын мой - ржачный такой! покакал в горшок, встал и пополз за угрушками......хоть бы попу вытер! :dandy:

Он просится или подлавливаешь?
  • 0

#12771
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мужа подарил пылесос, блииин такой классный ненарадуюсь, какой удовольствие пылисосить им
  • 0

#12772
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, вы со скольки месяцев стали на горшок приучать ходить?

чуть меньше полугода ему было, мы купили горшок и посадили, раньше он не мог с него вставать, сидел играл с игрухами и заодно какал, теперь какает и встает/уползает, но какает только в горшок, аварии случаются где-то раз в 2 недели - можем в пам покакать, а так - все в горшок, с пописами я не парюсь....мы его утром сажаем на горшок, после обеда и вечером, если не лень, то как меняю пам, так и сажаю - все равно надо попу проветрить немного
  • 0

#12773
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мужа подарил пылесос, блииин такой классный ненарадуюсь, какой удовольствие пылисосить им

че за пылесос? а то нам подарили на новоселье вроде хороший... а щас че-то уже не сосёт :dandy:
  • 0

#12774
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну все... я пошла за горшком... какой лучше купить? :dandy:

#12775
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

аааа какая прелесть! мужчины-красавцы!!!!

шпасиба :dandy:

ну а в Сайке ничего вроде Даренкиного нет... эх люблю метисов :weep: ну эта... может вы на нас женитесь? :lol: я буду хорошей тещей, обещаю :laugh:

вот! не успел Каримка даже пространство СНГ покинуть! Хыыы, за твоей Дишкой еще такааая очередь будет строиться, шо запаришься разгонять :eek:
  • 0

#12776
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Мужа подарил пылесос, блииин такой классный ненарадуюсь, какой удовольствие пылисосить им

че за пылесос? а то нам подарили на новоселье вроде хороший... а щас че-то уже не сосёт :dandy:

электролюкс оксиген
  • 0

#12777
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Серебро, с прошедшим днем варенья! лучше поздно чем никогда...

Незабудка, обязательно провериться. :weep: надо беречь себя.

На машине опять аккум сел. За ночь буквально. Щас пойду домогаться до мужчин во дворе на предмет прикурить. Вообще снять бы его и зарядить, но как оставить на сутки машину без аккума, и, соответственно, без сигналки, я не знаю :dandy:

Когда детки начинают сидеть не заваливаясь? мой спину совсем не держит ышо :lol:
  • 0

#12778
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

У нас с Ромашкой был прикол

шмишные пацаны :dandy:

Время обеденное :weep: ... Приготовила жюльен грибной, не могу не рассказать, вкусно обалденно получилось, суперски вкусно, аж пищу, готовила первый раз. и конечно в мультиварке :lol:
  • 0

#12779
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ну а в Сайке ничего вроде Даренкиного нет... эх люблю метисов :weep: ну эта... может вы на нас женитесь? :lol: я буду хорошей тещей, обещаю :eek:


Каримка уехал, ужо новых мужчин ищите :laugh: Вот они дженщины :dandy:
  • 0

#12780
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот! не успел Каримка даже пространство СНГ покинуть!

Незабудка обещала вообще-то нам его сберечь :dandy: это я запасные варианты пробиваю :-/ да очередь-то будет, но я должна знать семью хорошо, а вас-то я уже всех как облупленных знаю :weep: правда доче моей мультиварку не дари :eek: а то сами раскормите :D

На машине опять аккум сел. За ночь буквально. Щас пойду домогаться до мужчин во дворе на предмет прикурить. Вообще снять бы его и зарядить, но как оставить на сутки машину без аккума, и, соответственно, без сигналки, я не знаю

ну ты сначала заедь проверь плотность электролита, может она низкая для зимы? и вообще поменяй на фиг :laugh: одной головной болью меньше будет... сколькто ты уже с ним мучаешься? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.