Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12801
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

и вообще поменяй на фиг :-) одной головной болью меньше будет... сколькто ты уже с ним мучаешься? :dandy:

дык всиво год назад брала. 11000 блин.
просто он полгода стоял.. пока я не ездила.
конечно там проверят электролит. и может быть его еще можно спасти. :laugh:

Когда детки начинают сидеть не заваливаясь? мой спину совсем не держит ышо

Мию, мой ползает уже как ураган, стоять пытается, а вот сидеть.. эт у нас проблема, иногда вродь сидит 5сек, а потом заваливается и пополз, не пойму нарочно чтоли?!

а вам скока? :eek:
  • 0

#12802
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, а я хочу взять Хаэним

у нас во дворе я видела штуки 4 таких :dandy:
А зимой какая нужна? Мы так и ездим в своей капелле - нам нормально)))
  • 0

#12803
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы бум в своей чикко ездить - нормально! все равно долго не погуляешь! еще хочу купить овцу в коляску - сделаю прорези для ремней, все равно пристегиваю, чтобы не сполз, а то бампер ведь не особо нужен - все равно мешок на ноги одеваю....
  • 0

#12804
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рома, Саят и Макс - красавцы, через пару десятков лет от девушек отбою не будет, дорогие будущие свекрови ! :dandy: ттт
  • 0

#12805
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рома, Саят и Макс - красавцы, через пару десятков лет от девушек отбою не будет, дорогие будущие свекрови ! :dandy: ттт
  • 0

#12806
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Рома, Саят и Макс - красавцы

Аселечка, спасибо :dandy:
Девчи, че-т мой сипит, как будто голос посадил. Я вот боюсь, что мож простыл? А как самой проверить? Иль обязательно врача?
  • 0

#12807
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветик :dandy:

девочки срочно подскажите где найти хорошего и не сильно дорогого художника,? вот решили на юбилей свекру сделать портрет его.
  • 0

#12808
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Да мы в контакте и в мире не хотим выкладывать чтоб не сглазили, туда же кто попало заходят
Вот он

ах вот вы какие симпатишные :laugh:
Vieli, натолкнула на мысль, пошла ограничила доступ к детскому альбому вконтакте.

Ажарка, рецепт жюльена давай, у мну шампики валяются без дела :eek:

рецепт грибного жульена (в мультиварке): нашинкованные грибы и репчатый лук обжарить на небольшом количестве сливочного масла, масло предварительно разогреть на режиме выпечки. выпечку выставить минут на 30-35. посолить, пожарить при открытой крышке минут 8-10, добавить 1 ст.л. муки, перемешать, жмякнуть сметаны (или сливки) грамм 150, посыпать тертым сыром, закрыть крышку и забыть. открываем после сигнала, восторгаемся и кайфуем :-)

гламурные перцы

:dandy:
Лесочка, может нашить на розовый фон чего-нибудь пацанячьей расцветки?

Девчонки, вчера покупали казы

почему-то не могу кушать ни шужык ни казы, какая-то неправильная казашка наверное
  • 0

#12809
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ажара, у нас на базаре одна женщина делает нам казы, я всю беременность у нее паслась :dandy: она делает нежирно и ОЧЕНЬ вкусно :laugh: я сама не особо любила казы, но все мои друзья и подруги у меня просят ее контакты, как попробуют казы у нас :eek:

#12810
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

почему-то не могу кушать ни шужык ни казы, какая-то неправильная казашка наверное

а я только казы ем, к шужуку холодна :dandy:
  • 0

#12811
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

рецепт грибного жульена (в мультиварке):

мдя, понятней тебя нихто не писал рецепты :dandy:
  • 0

#12812
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

почему-то не могу кушать ни шужык ни казы, какая-то неправильная казашка наверное

а я только казы ем, к шужуку холодна :-)


А для меня это вообще только слова, даже не знаю как это все выглядит :dandy: :laugh: Темный лес :eek:
  • 0

#12813
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

девочки срочно подскажите где найти хорошего и не сильно дорогого художника,? вот решили на юбилей свекру сделать портрет его.

У меня папа работает в музее Кастеева, я у него могу спросить

Спасибо всем за отзывы о Максимке :laugh: Так приятно слышать :dandy:
  • 0

#12814
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Прикольно, мы сейчас на 641 странице, у нашей машины такой номер
  • 0

#12815
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


девочки срочно подскажите где найти хорошего и не сильно дорогого художника,? вот решили на юбилей свекру сделать портрет его.

У меня папа работает в музее Кастеева, я у него могу спросить

Спасибо всем за отзывы о Максимке :-) Так приятно слышать :dandy:


Ой Виели спроси плиз :eek:

вернулась на предыдущие страницы посмотреть Максимку)), красавчик :laugh:
  • 0

#12816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо всем за отзывы о Максимке :laugh: Так приятно слышать :dandy:

а ты нам чаще его показывай - чаще бушь слышать приятные слова Изображение
  • 0

#12817
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мля опять про еду :dandy:
Лесочка, хорошая коляска... может действительно чемнить замазать, а то все таки розовая...
девчи, а я хочу взять Хаэним http://bondabranded....-3-wheeler.html вот такую... она очень легкая... и лежа делается, но наверное зимой не очень : ( блин зимой вообще не знаю, какая чтоб коляска была?

Всем привет!
Beloved,коляска хорошая,но мне кажется очень низкая,тем более для зимы.
  • 0

#12818
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Вик, хоть бы одну фотку Макса выставила, а то я даже его не видела, ни тут, ни в контакте :dandy:

Да мы в контакте и в мире не хотим выкладывать чтоб не сглазили, туда же кто попало заходят
Вот он
Изображение


ттт, красявый пацан.
Коляско совсем девчачья :-) Надо розовое чем-нибудь закрыть. Хотя сейчас всем по фигу от этого, подруга взяла комбез такой же серый с розовым подкладом своему пацану, уж очень он ей понравился ;) Говорит, один фиг, он у меня даже когда весь в голубом все спрашивают, у вас девочка? :eek: :laugh:
  • 0

#12819
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажара, у нас на базаре одна женщина делает нам казы, я всю беременность у нее паслась :-) она делает нежирно и ОЧЕНЬ вкусно ;) я сама не особо любила казы, но все мои друзья и подруги у меня просят ее контакты, как попробуют казы у нас :D

если нежирно, это хорошо, наверно этот жир и отбивал аппетит у мну раньше. муж любитель этого дела, так что можем у нее покупать :dandy: что за базар?

мдя, понятней тебя нихто не писал рецепты :eek:

не гри, дела на работе так же перед уходом передавала, все сидящие рядом ржали :laugh:
  • 0

#12820
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой Виели спроси плиз :dandy:

Спросила, говорит стоить будет около 500 дол, по фотографии, через 3-4 дня. Если нормально по цене, скинь мне свой тел в лс, он сам позвонит

Сообщение отредактировал Vieli: 07.12.2009, 16:03:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.