Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12741
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пить меньше надо а на самом деле, я думаю, что от того, что ты дочу на руках носишь. Просто у мну так устают руки, что иногда даж дрожат

:dandy:
может и от этого, но я её уже сейчас меньше таскаю, только если надо перенести быстро с одной комнаты в другую


блииииин, этот бардак дома никогда не кончится!!!!! наверно тока когда её в детсад отдам
  • 0

#12742
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

до сих пор не пашет

хнык, тогда не буду извращаться, а просто потушу капусту с мясом :dandy:
  • 0

#12743
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ой а я не знаю нахрен так себя насиловала. Кому они теперь нужны, эти 2 диплома. Блин хочу супер работку в финансовой области, по 2му образованию. дак кто ж возьмет то опят то только по 1му есть. а это совсем другая область :dandy:
  • 0

#12744
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блииииин, этот бардак дома никогда не кончится!!!!! наверно тока когда её в детсад отдам

вот сижу и все собираюсь начать уборку, но сто пудов только начну - моя казявка сразу проснется!
  • 0

#12745
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кому косметик со скидкой нужен? www.aron.kz тока знаете... таки подозрительно все это... слишком уж цены низкие :dandy:

#12746
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я вчера утром убралась и уехали, а сегодня буд-то цунами прошел, когда успели..... непонятно
  • 0

#12747
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я уже целую неделю не убиралась... вчера поставила дочу в ходунки и ни фига.... хорошо, что я недорогие взяла :dandy:

#12748
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кому косметик со скидкой нужен? www.aron.kz тока знаете... таки подозрительно все это... слишком уж цены низкие

у мну подруга работает рядом с их "офисом", вот она и купила кой-чего - качество бяк. Но может это ей так не повезло...
  • 0

#12749
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой неее... не буду рисковать... хотела друзьям подарки взять... но дешевым только сыр в мышеловк бывает...

#12750
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я уже целую неделю не убиралась... вчера поставила дочу в ходунки и ни фига.... хорошо, что я недорогие взяла :weep:

мой тоже не оценил..хорошо, что не покупали, а взяли "погонять" :dandy: подползает к ним, встает и бибикает...а в них не сидит и не ходит
  • 0

#12751
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
моя-то полусидя стоит :dandy: и бибикает а больше ни фига не делает :weep:

#12752
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
наша тоже ходунки не оценила, тем более я против. Пришли к куме, а она ее раз туда и поставила. Моя привыкла до всего доползать и брать, играть, а хдоунки не позволяют из-за стола че-нить дотянуться. Короче наоборот получилось не свобода движений, а ограничитель. Через минут 10 начала орать шоб вытащили.
Озаботилась выбором подарков на НГ. Насчет детей успокоилась, подруга сказала даст визитку игрушечного магазина, грит в спутнике есть их отдел, там тип соотношение цена качество хорошее. А вот что взрослым? Хотела же еще все заранее чтоб без паники, а чет в этом году не получается с финансами заранее...
Вы чего мужьям/любимым свекрам и родителям дарите?
  • 0

#12753
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
У нас с Ромашкой был прикол - положили деток на пол играть, а они начали все синхронно делать :weep:, то ноги одинаково подожмут, то голову одновременно в одну сторону повернут, а потом и вовсе одновременно друг от друга перевернулись на живот. Так балдежно наблюдать за детишками-ровесниками :dandy:
Изображение
  • 0

#12754
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А мой гоняет на ходунках по всему дому, и мне так удобно, я иду на кухню и если он меня теряет то сам приходит смотрит.. на месте ... и дальше идет шкодить
  • 0

#12755
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой подарки к НГ это че-то такая проблема каждый год
  • 0

#12756
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а я уже целую неделю не убиралась... вчера поставила дочу в ходунки и ни фига.... хорошо, что я недорогие взяла :dandy:

Наш тоже категорически поначалу отказывался, потом очень понравилось
  • 0

#12757
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вы чего мужьям/любимым свекрам и родителям дарите?

ни-че-го :dandy:. Моя бабушка препротивнейшая тетка, она заранее говорит, если хотите мне сделать подарок, то "купите мне такую-то книгу", "новую записную книжку", "переноску для кота" и т.п. Свекрам мы вообще ничего не дарим, даж на ДР. А мужу, если есть время, покупаю что-нить из одежды. Вот на НГ планирую отоварится в спрингфилде.
  • 0

#12758
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У нас с Ромашкой был прикол - положили деток на пол играть, а они начали все синхронно делать :lol:, то ноги одинаково подожмут, то голову одновременно в одну сторону повернут, а потом и вовсе одновременно друг от друга перевернулись на живот. Так балдежно наблюдать за детишками-ровесниками :weep:

И не говори, мы с соседкой родили в один день, правда разнополых и теперь наблюдаем за ними, так смешно. Положили их как то рядом, так девочка как схватится за писю моего сынули, хорошо в памперсе был:dandy:
  • 0

#12759
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Хотела же еще все заранее чтоб без паники, а чет в этом году не получается с финансами заранее...
Вы чего мужьям/любимым свекрам и родителям дарите?

У нас заранее никогда не получается, подарки покупаем за час до обеда с родственниками :dandy:
В этом году решила сделать подарки своими руками, недавно были у бабушки мужа на др, а что бабушкам дарить, сделала большой плакат с ее и Макса фотками. Всем так понравилось и начали просить им тоже сделать. Вот и решила каждой семье по плакату.
А мужу я с германии одежды в подарок поназаказывала
  • 0

#12760
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А я вчера утром убралась и уехали, а сегодня буд-то цунами прошел, когда успели..... непонятно


А ко мне завтра дом раб придет, поэтому даже и мысли нет об уборке. :weep: Только воды нет :dandy:

Сообщение отредактировал stopme: 07.12.2009, 13:16:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.