Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12781
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Когда детки начинают сидеть не заваливаясь? мой спину совсем не держит ышо

Мию, мой ползает уже как ураган, стоять пытается, а вот сидеть.. эт у нас проблема, иногда вродь сидит 5сек, а потом заваливается и пополз, не пойму нарочно чтоли?!
  • 0

#12782
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Каримка уехал, ужо новых мужчин ищите

запасной аэродром есьжи :dandy:

#12783
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а то нам подарили на новоселье вроде хороший... а щас че-то уже не сосёт :weep:


Может там фильтр поменять надо или еще что-нибудь, у нашено обычно так :dandy:
  • 0

#12784
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну все... я пошла за горшком... какой лучше купить? :dandy:

я взяла в аптеке за 1200, хз чейный, рядом бебеконфорт за 2200 стоИт, но мне наш больше нравится - у него бортики шире, по-моему, так удобнее сидеть - ножки не передавливаются

Кира, специально - не хочется уже на месте сидеть, если есть возможность до чего-нить добраться самостоятельно!
  • 0

#12785
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас горшок в виде стульчика, Максик сидит на нем как на троне, за ручки держится, ему нравится
  • 0

#12786
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас горшок в виде стульчика, Максик сидит на нем как на троне, за ручки держится, ему нравится

Вик, хоть бы одну фотку Макса выставила, а то я даже его не видела, ни тут, ни в контакте :dandy:
  • 0

#12787
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, хоть бы одну фотку Макса выставила, а то я даже его не видела, ни тут, ни в контакте :dandy:

Да мы в контакте и в мире не хотим выкладывать чтоб не сглазили, туда же кто попало заходят
Вот он
Изображение
  • 0

#12788
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кира, специально - не хочется уже на месте сидеть, если есть возможность до чего-нить добраться самостоятельно!

Так мой добирается за секунду, только и успевай ноги убирать, дотягивается докуда хочет, для нас единственное препятствие теперь это высота
  • 0

#12789
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Вик, хоть бы одну фотку Макса выставила, а то я даже его не видела, ни тут, ни в контакте :dandy:

Да мы в контакте и в мире не хотим выкладывать чтоб не сглазили, туда же кто попало заходят
Вот он
Изображение

клевый!!!! поставь ограничение на просмотр и все!!!там же можно хоть только для одного из друзей альбом открыть, можно для всех друзей, можно ваще закрытым слделать...
  • 0

#12790
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чуть меньше полугода ему было, мы купили горшок и посадили

надо же! а мы еще даже сидеть не умеем :)



Мужа подарил пылесос, блииин такой классный ненарадуюсь, какой удовольствие пылисосить им

че за пылесос? а то нам подарили на новоселье вроде хороший... а щас че-то уже не сосёт ;)

электролюкс оксиген

ваушно, тожы хочу!

Незабудка обещала вообще-то нам его сберечь :dandy: это я запасные варианты пробиваю :) да очередь-то будет, но я должна знать семью хорошо, а вас-то я уже всех как облупленных знаю :laugh: правда доче моей мультиварку не дари :D а то сами раскормите :)

про мультю улыбнуло :eek:

Ажарка, рецепт жюльена давай, у мну шампики валяются без дела :-)
  • 0

#12791
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

поставь ограничение на просмотр и все!!!там же можно хоть только для одного из друзей альбом открыть, можно для всех друзей, можно ваще закрытым слделать...

Вам я и здесь показать могу, а всем остальным смотреть необязательно :dandy:
  • 0

#12792
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Виели, Макс красавчик! А шапка у вас вапче класс! (ну, у все шапки касявые :dandy:)
  • 0

#12793
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а то нам подарили на новоселье вроде хороший... а щас че-то уже не сосёт :laugh:

Может там фильтр поменять надо или еще что-нибудь, у нашено обычно так :dandy:

у нас фильтр такой который просто мыть надо.. просто губка
я его уже 10 раз помыла, трубки все тоже помыла, щетку саму даже всю разобрала и помыла... собрала потом всё и один фиг не сосёт :eek:


Кира_зз спасибо... скоро наверно пойду за новым пылесосом

Сообщение отредактировал BO.: 07.12.2009, 14:38:36

  • 0

#12794
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений


а то нам подарили на новоселье вроде хороший... а щас че-то уже не сосёт :-)


Может там фильтр поменять надо или еще что-нибудь, у нашено обычно так :dandy:


Дааа?) А то у нас на балконе стоит томас твин тт, вроде работает, но не сосёт, наверное точно фильтр! Мой мужчин вообще профан в таких делах! Мы купили квартиру, а хозяйка за год до этого купила новую стиралку, вроде Кэнди. И вот как-то я стираю красную одежду, вдруг как пена полилась из неё!!! я так испугалась! Муж не долго думая кому то отдал её просто так и сам поехал купил новую стиралку. Оказалось, что надо было снизу какую то фигнушку почистить, она бы дальше работала :eek: Пылесос кстати тоже новый взяли, хорошо рука не поднялась Томас отдать :laugh:

А к нам скоро массажистка придёт!) Ели Алекса уложила спать до массажа. Надеюсь она научит его нормально поворачиваться в разные стороны, ему тааак лениво, вот сидеть и стоять запросто, а поворачиваться наверное телеса мешают)))

Как вы думаете, это чисто девчачья коляска или гламурные перцы тоже могут на ней разъезжать?
Пег Перего
Изображение
Подруге срочно продать надо, а мне она так нравится, мы уже там Алекса катали! Суппер лёгкая! Но вот розовый цвет... может у кого есть фантазия, как её пацанячьей сделать? Розовый в жизни другой какой то...
Даренка, подскажи чего, ты же у нас профи в творчестве, я только маслом пишу ;)
  • 0

#12795
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

у нас фильтр такой который просто мыть надо.. просто губка
я его уже 10 раз помыла, трубки все тоже помыла, щетку саму даже всю разобрала и помыла... собрала потом всё и один фиг не сосёт :dandy:


случаем не Томас?))) похож по описанию)
  • 0

#12796
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки, вчера покупали казы и продавец нам начал пропихивать вчерашнюю, говорит что если свежую возьмете, то повесьте ее на сутки сушиться. Это правда или нет? Я сомневаюсь потому что помню родители на з. базаре всегда брали у одной тетки и она ее прям при них делала, но я не помню сразу они ее варили или нет.
Нельзя свежую варить или нас обманули?
  • 0

#12797
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Подруге срочно продать надо, а мне она так нравится, мы уже там Алекса катали! Суппер лёгкая! Но вот розовый цвет... может у кого есть фантазия, как её пацанячьей сделать? Розовый в жизни другой какой то...
Даренка, подскажи чего, ты же у нас профи в творчестве, я только маслом пишу :-)

Коляска касявая :laugh:. А вот ты ее маслом и распиши :dandy:.
А мож чем-то типа батика? Че-нить абстрактно-геометрическое черно-белое? чтоб отвлекало от цвета?
Думаю, что тут само-то акриловые краски :eek:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 07.12.2009, 15:01:07

  • 0

#12798
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчонки, вчера покупали казы и продавец нам начал пропихивать вчерашнюю, говорит что если свежую возьмете, то повесьте ее на сутки сушиться. Это правда или нет? Я сомневаюсь потому что помню родители на з. базаре всегда брали у одной тетки и она ее прям при них делала, но я не помню сразу они ее варили или нет.
Нельзя свежую варить или нас обманули?

я месяцами в морозилке храню и потом варю и ниче :dandy:
помоему без разницы свеже сделанная или нет
  • 0

#12799
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчонки, вчера покупали казы и продавец нам начал пропихивать вчерашнюю, говорит что если свежую возьмете, то повесьте ее на сутки сушиться. Это правда или нет? Я сомневаюсь потому что помню родители на з. базаре всегда брали у одной тетки и она ее прям при них делала, но я не помню сразу они ее варили или нет.
Нельзя свежую варить или нас обманули?

казы - это жир, а вы купили шужук (конскую колбасу :dandy:). Так вот - чем дольше он висит, тем лучше :laugh:, он как бы коптится в своем соку
  • 0

#12800
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля опять про еду :dandy:
Классный Максик... моднючий такой :laugh:
Лесочка, хорошая коляска... может действительно чемнить замазать, а то все таки розовая...
девчи, а я хочу взять Хаэним http://bondabranded....-3-wheeler.html вот такую... она очень легкая... и лежа делается, но наверное зимой не очень : ( блин зимой вообще не знаю, какая чтоб коляска была?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.