Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12721
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну привет всем :lol: что у вас нового? :laugh: как дела? я уже на работе... точней я тут с 10 :weep: эх... уходила, опять прослезилась...как там моя доча... в обед поеду попроведаю :eek:
а вы все про предохранение... я уже не кормлю грудью... думаю, может ОК начать пить, но блин от них я поправилась сильно еще в 98 году... не хочется повторения... будем как и раньше прерванный ПА :dandy:

#12722
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка, так 3 недели осталось до конца года :dandy: успеваешь готовиться?
всё, надо мне за ум браться, ужс :weep:

Ой, да как то так!) Мне бы прошлую сессию сдать, на той неделе допуски взяла. А защита у нас вроде март-апрель. Ещё насчёт практики узнать надо... Я же на заочном, раз пол года в универе бываю, учёба не моё :lol:


а вы на кого учитесь деушки??


Регионоведение (Регионоведение — научно-образовательное направление, изучающее региональные группировки[1], страны и их регионы как субъекты международных отношений; пользуется геополитическими и цивилизационными подходами.) Вообщем международные отношения.
  • 0

#12723
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у меня в плане предохранения вообще тяжко, спираль после первых родов ставила, она у меня сама вышла, организм не принял её. Гормональные из-за щитовидки не идут, голова от них кружится. Остаётся только презерватив, но скажу по секрету, что наша старшая мадам получилась из-за порванного дюракса :weep: Как я рада, что так получилось!!!
А сейчас и вопрос такой не стоит, от меня жеж молоком пахнет и не пристаётся ко мне :dandy:
  • 0

#12724
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
гуд кук седня заработает??
  • 0

#12725
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у меня в плане предохранения вообще тяжко, спираль после первых родов ставила, она у меня сама вышла, организм не принял её. Гормональные из-за щитовидки не идут, голова от них кружится. Остаётся только презерватив, но скажу по секрету, что наша старшая мадам получилась из-за порванного дюракса :weep: Как я рада, что так получилось!!!
А сейчас и вопрос такой не стоит, от меня жеж молоком пахнет и не пристаётся ко мне :dandy:

у меня тож щитовидка, но ничо - с 18 лет пила ОК, сначала Диане - поправилась, а еще от них у меня эрозия появилась (3 года назад прижгли и слава Богу больше не было ее), потом пила Ярину - никаких претензий.....хотела Мирену, но она у меня не поместится - матка маленькая (ВИ еще поржала, что с такими типа маленькими матками почти поголовно по 4 кг рожают :lol: ), так что спираль мне никакая не светит....презервативы терпеть не могу! бесят меня, мало того, что на сына отвлекаешься - поляну сечешь, так еще на "одевание" отвлекаться....неееее....ППА - не понимаю смысла, какой кайф????? буду пить ОК опять, ВИ сказала, что с 10 месяцев можно уже будет пить низкодозированный логест какой-нить....воть....

ps чота я уже научилась....10 лет в школе, потом 7 лет в универах...пока хватит...а потом MBA наверное буду получать, тока не в наших ВУЗах....нах нах....

Сообщение отредактировал Briiz: 07.12.2009, 11:53:44

  • 0

#12726
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ps чота я уже научилась....10 лет в школе, потом 7 лет в универах...пока хватит...а потом MBA наверное буду получать, тока не в наших ВУЗах....нах нах....

Я тоже в универах 7 лет училась, а ты почему долго так училась?
  • 0

#12727
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ps чота я уже научилась....10 лет в школе, потом 7 лет в универах...пока хватит...а потом MBA наверное буду получать, тока не в наших ВУЗах....нах нах....

Я тоже в универах 7 лет училась, а ты почему долго так училась?

5 лет в ин.язе + 2 года в МАБе
  • 0

#12728
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

5 лет в ин.язе + 2 года в МАБе

А что такое МАБ?
  • 0

#12729
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


5 лет в ин.язе + 2 года в МАБе

А что такое МАБ?

:dandy: международная академия бизнеса...на розыбакиева ниже меги
  • 0

#12730
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пошалила в сексе, вернулась к вам :dandy: а я одна такая с одним образованием что ли? прям дурой себя чувствую... я знаете ли хочу дюже китайский выучить... уже в прошлом году собиралась уезжать в этом году, а тут нате драсьте :weep: терь думаю начать потихоньку... только надо учтеля хорошего найти...

#12731
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
У нас дома с утра воды нет, дочу на улице уложила, сижу и думаю теперь чем бы заняться... Без воды нет жизни, ниче по дому не сделаешь, и чего им вздумалось ее отключать :dandy:
  • 0

#12732
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у меня тож щитовидка

а у меня нет щитовидки! нет щитовидки, нет проблем :dandy:

#12733
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

:dandy: международная академия бизнеса...на розыбакиева ниже меги

Ну извините не знала :weep:
  • 0

#12734
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а я одна такая с одним образованием что ли?


Да, нет, у меня тоже только один универ за плечами и че-то больше не тянет учиться :dandy:
  • 0

#12735
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
почему руки трясуться?? :dandy:
  • 0

#12736
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

почему руки трясуться??

перекаталась, от нагрузки непривычной :weep:

Да, нет, у меня тоже только один универ за плечами и че-то больше не тянет учиться

а меня-то как раз тянет... только я терь не знаю, получится ли с такой работой + ребенком... а пох... надо будет и в 40 пойду учиться... :dandy:

#12737
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тож щитовидка

а у меня нет щитовидки! нет щитовидки, нет проблем :lol:

жжошь! нет уж - пусть лучше будет!!! :dandy:

Вик, я смайл скосила - не тот :weep: должен был быть этот - :laugh:
  • 0

#12738
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, я смайл скосила - не тот :dandy: должен был быть этот - :lol:

:weep:
  • 0

#12739
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

гуд кук седня заработает??

до сих пор не пашет :dandy:
  • 0

#12740
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

почему руки трясуться??

пить меньше надо :dandy:
а на самом деле, я думаю, что от того, что ты дочу на руках носишь. Просто у мну так устают руки, что иногда даж дрожат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.