Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12701
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

:lol: Во-во))))) У меня такое, когда я вспоминаю, что в этом году у меня защита.

Лесочка, так 3 недели осталось до конца года :dandy: успеваешь готовиться?
всё, надо мне за ум браться, ужс :weep:
  • 0

#12702
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


А мне ночью поплохело... ой как поплохело... я ж вспомнила, что у меня госэкзамен в январе :weep: !

:dandy: Во-во))))) У меня такое, когда я вспоминаю, что в этом году у меня защита.

а вы на кого учитесь деушки??
  • 0

#12703
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Надеюсь все же что узнаю не как моя подруга которая пришла к АГ когда ре 5 мес было с вопросом как предохраняться, а АГ сказала у вас бер-ть 2 мес... :lol:

ой ой ой, от последней фразы мне стало плохо :dandy: я иногда так думаю, а вдруг я беременная и не знаю, ни тестов ничего не делаю же, живот наела себе, так что непонятно :weep: как пинанет кто-нибудь изнутри, мама дорогая... всё, свекра выйдет в отпуск, лечу к гинекологу...
  • 0

#12704
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а вы на кого учитесь деушки??

финансы :dandy:
  • 0

#12705
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Надеюсь все же что узнаю не как моя подруга которая пришла к АГ когда ре 5 мес было с вопросом как предохраняться, а АГ сказала у вас бер-ть 2 мес... :laugh:

ой ой ой, от последней фразы мне стало плохо :weep: я иногда так думаю, а вдруг я беременная и не знаю, ни тестов ничего не делаю же, живот наела себе, так что непонятно :lol: как пинанет кто-нибудь изнутри, мама дорогая... всё, свекра выйдет в отпуск, лечу к гинекологу...


Ужас! Нееее, че-то совсем страшно стала. Раньше хоть по месикам ориентировались, а теперь и правда непонятно как, ну его нафиг, надо меры принимать.... :dandy:
  • 0

#12706
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
кстати по мне так госы и защита это самое легкое из учебы. Я в моем универе дрючили неподетски, а я еще на 2х одновременно училась
  • 0

#12707
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ужас! Нееее, че-то совсем страшно стала. Раньше хоть по месикам ориентировались, а теперь и правда непонятно как, ну его нафиг, надо меры принимать....

Я с первых дней принимаю!
В 3 мес ходила на узи так у меня уже овуляция шла полным ходом, Ембергенов сразу сказал что могу спокойняк залететь, не смотря на то когда мес пойдут
  • 0

#12708
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

кстати по мне так госы и защита это самое легкое из учебы. Я в моем универе дрючили неподетски, а я еще на 2х одновременно училась

нас тоже дрючат. но после родов мозги стали работать в другом направлении, труднее сконцентрироваться, особенно когда постоянно отвлекаешься на ребенка. но что делать, надо заканчивать, как-то себя собирать в кучку :dandy:
  • 0

#12709
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я с первых дней принимаю!

какие?
  • 0

#12710
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Надеюсь все же что узнаю не как моя подруга которая пришла к АГ когда ре 5 мес было с вопросом как предохраняться, а АГ сказала у вас бер-ть 2 мес... :D

ой ой ой, от последней фразы мне стало плохо :weep: я иногда так думаю, а вдруг я беременная и не знаю, ни тестов ничего не делаю же, живот наела себе, так что непонятно :lol: как пинанет кто-нибудь изнутри, мама дорогая... всё, свекра выйдет в отпуск, лечу к гинекологу...

охм мля! Вот шок, наверное. А я думала-думала и ничего лучше старых добрых презиков не придумала :dandy: :eek:. На спираль не решусь - не мое это, а вот отлучу - опять начну принимать противозачаточные и все. Экслютон (или ка его :laugh:) надо начинать принимать строго на 60-й день после родов или после начала М, причем час в час строго - я жуткая раззява в этом плане, обязательно забуду :-/
  • 0

#12711
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я пила Диане раньше, сильно поправилась :dandy: больше не хочу их пить
  • 0

#12712
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Я с первых дней принимаю!

какие?

Не любимые резиночки, но что делать. Терпим в надежде на будущее.
  • 0

#12713
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я пила Диане раньше, сильно поправилась :dandy: больше не хочу их пить

надо же, не раз слышала о том, что от них поправляются. Я до Б пила почти 2 года - норм, лишь бы роды ничего не изменили, страшно не хочу поправляться
  • 0

#12714
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
напугала вас? :dandy: зато у нее теперь растут двое очаровательных здоровых ттт разнополых деток погодок.
но все равно хочется докормить чадушко до 1.5 лет, восстановиться, отдохнуть годик и потом за следующим... ну эт планы конечно, а там как бог даст
  • 0

#12715
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Не любимые резиночки, но что делать. Терпим в надежде на будущее.

ааа, такое мы тоже принимаем :dandy: а таблы пить неохота, даже после гв.
  • 0

#12716
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
диане пила 1.5 года - грудь на 1 р-р больше :dandy: , а вес кг на 3-4 больше был, мне даже нравилось, я про вес, вы поняли :weep: только вот ноги сводить начало.
  • 0

#12717
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Самый прикол что когда пила Жанин сначала поправилась, потом похудела
  • 0

#12718
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Придется тоже к резиночкам возвращаться, наверное :dandy:
  • 0

#12719
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

так они на ленина-хаджымукана теперь :lol:, а еще один экстремал где-то в сторону табагана, кажется или на ташкентской...

на прокат дают на ленина хаджымукана (чуть выше заправки PR)
на сатпаева дзержинского
еще знаю на курмангазы панфилова

Спасибо девчонки, блин квартал не доехали. Но зато на бутаковку съездили хоть воздухом подышали

Жду недождусь когда опять можно будет табл пить

Прочитала и смеюсь :dandy: сегодня мужу говорю купи фарматекс, мучаемся с ним, а нам оказывается уже месяц можно обычные таблетки пить :weep:
  • 0

#12720
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

потом он начал настолько резко снижаться, что голова разболелася. а потом ниче не помню. оказывается, я потеряла сознание, мне скрутило руки и рот открылся, типа задыхалась.

:dandy: ээээ мать... к врачу :weep: кровь сдай на гемоглобин... может не дай бог анемия? а может просто в натуре давление резко упало... такое тоже бывает...


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.