Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12681
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет!
А мы вчера так и не доехали до чима, хотели же на прокат сноуборд мужу взять, наконец-то уломала его учиться, а экстрим переехал с ленина альфараби. Столько лет не в курсе событий. Ни кто не знает куда переехал? Или где еще на прокат дают, кроме чима
  • 0

#12682
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вот мы же к отцам своим так не липнем, как мужчины к своим мамам...

Я бы с удовольствием липла к своему, люблю его больше мамы, но он у меня очень серьезный и сдержанный, и лишний раз к нему не подойти не обнять. Но и он меня любит больше всех на свете. И мы в детстве очень много времени проводили с ним

Вика ты катаешься??

Да, тоже на лыжах, но и на борде, только редко, тк своего нет

Вчера купили гирлянды и елочную мишуру, сейчас зая мой уже мин 20 сидит в них копается. Ему радость а мне еще больше что не лезет ни куда а сидит спокойно :fie:
  • 0

#12683
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Доброе утро, форум :spy: !
Что хотела написать, все забыла. Тогда просто поздороваюсь и скажу, что погода супер :)

П.С. Гуд-кук не открывается, шо еще за бяда :fie:
  • 0

#12684
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, а у вас на какой размер? я просто в мазеровских размерах путаюсь... то слипы на 6-9, то вот вчера взяла на 3-6 и нормуль. Комбез на 6-9 пришёлся в пору, мы там мерили с подружкой комбезы Алексу, этот по фигуре сел! мне вот именно это в нём и понравилось, что он как бы облигает фигуру, и свободный вроде. хороша модель))


Всем доброе утро!

Лесочка, у нас комбез на 6-9 мес, хотя бодики 3-6 пока носим, она у меня сильно в рост тянется, сейчас 67-68, поэтому взяла немножно с запасом, но в длину он е уже нормально, только капюшон немножно большеват и рукава чуть длинноваты, но не критично :fie:
  • 0

#12685
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем привет!

Доброе утро, форум :spy: !
Что хотела написать, все забыла. Тогда просто поздороваюсь и скажу, что погода супер :)

вот и у меня также :fie: - пока дойду до компа, уже все забываю. А погода и впрямь отличная :)
  • 0

#12686
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У меня лимонный кекс не получился в мульте,что я не так сделала?

А как именно не получился? Я его не готовила ни разу, но сейчас глянула рецепт - вроде банально :fie:
  • 0

#12687
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мне ночью поплохело... ой как поплохело... я ж вспомнила, что у меня госэкзамен в январе :fie: !
  • 0

#12688
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Левочки, вопрос животрепещущий - чем предохраняться? Меня вчера целый день подташнивало, я перепугалась не на шутку, послала мужа за тестом, тест отрицательный, но что-то мне рисковать больше не хочется. От Фарматекса что-то все щипать стало, что еще есть у нас типа него?

Сообщение отредактировал stopme: 07.12.2009, 10:00:52

  • 0

#12689
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы вчера так и не доехали до чима, хотели же на прокат сноуборд мужу взять, наконец-то уломала его учиться, а экстрим переехал с ленина альфараби. Столько лет не в курсе событий. Ни кто не знает куда переехал? Или где еще на прокат дают, кроме чима

так они на ленина-хаджымукана теперь :fie:, а еще один экстремал где-то в сторону табагана, кажется или на ташкентской...
  • 0

#12690
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Левочки,вопрос животрепещущий - чем предохраняться?

вопрос актуальный. даже очень. хочу поставить спираль. имхо оптимально. но вопрос еще не изучала :fie:
  • 0

#12691
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет! сразу видно - будний день :fie:
Незабудка, поправляйся!
  • 0

#12692
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
меня АГ все склоняет к спирали, я не хочу, 2 раза была эррозия, а она грит ничего страшного, потом понимаю что риск внемат бер-ти и без спирали есть, все равно боюсь. Короче, надеюсь что будет как со старшей, когда появятся мес. тогда и начнем предохраняться, если все же получится внеплановая бер-ть, то значит так должно было быть. Мы же о 3-4х детках мечатем :fie:
  • 0

#12693
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем! А меня пугают что из-за спирали м.. идут долго и больновато. Жду недождусь когда опять можно будет табл пить
  • 0

#12694
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я бы не переживала вообще, если бы не кесарево, а так придется аборт делать, если залечу, а мне этого ой как не хочется. Спираль тоже не хочу совсем, не мое это. Есть таблы, которые можно пить при ГВ?
  • 0

#12695
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Читала что есть, но это только с АГ надо решать
  • 0

#12696
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
эксклютон кажись наз-ся, 6000 пачка
  • 0

#12697
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Всем доброе утро!
Лесочка, у нас комбез на 6-9 мес, хотя бодики 3-6 пока носим, она у меня сильно в рост тянется, сейчас 67-68, поэтому взяла немножно с запасом, но в длину он е уже нормально, только капюшон немножно большеват и рукава чуть длинноваты, но не критично :weep:

У моего примерно такой же рост)) Но ему комбез и по рукам и по ногам как раз вроде.


А мне ночью поплохело... ой как поплохело... я ж вспомнила, что у меня госэкзамен в январе :lol: !

:dandy: Во-во))))) У меня такое, когда я вспоминаю, что в этом году у меня защита.
  • 0

#12698
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я знаете, чего боюсь? на курсах Майя Серикбаевна говорила, что срок между детьми желательно не менее 3х лет, так как при меньшей разнице резко возрастает риск генетических отклонений, до 60 %. это у меня так отпечаталось в голове. и у мужа тоже :dandy: хотя конечно огромная куча примеров с маленькой разницей в возрасте и рождаются здоровые детки... но почему-то эти слова засели в голове крепко...
  • 0

#12699
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
таблетки не для меня, у мну с ногами проблемы из-за них были, склонность к тромбозу. Подруга ставила мирену, так у нее мес почти не было. Почитала опять про мирену - что типа дескать вреда нет организму если мес совсем нет, но равзе это нормально?
Кстати, нашла Мой Ребенок 5-летней давности - все как грится одно и то же. Тогда нэта не было потому скопилось выпусков за 1.5 года :dandy: Интересные вещи однако в нем есть, тогда читала про бер-ть только и до 1 года развитие, а статьи где про старших деток пропускала, теперь дочитываю :weep:
полагаться на высчитывание по дням подходит тем у кого график стабильный, опять не для меня...
так что вопрос открыт. Надеюсь все же что узнаю не как моя подруга которая пришла к АГ когда ре 5 мес было с вопросом как предохраняться, а АГ сказала у вас бер-ть 2 мес... :lol:
  • 0

#12700
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ни кто не знает куда переехал? Или где еще на прокат дают, кроме чима

на прокат дают на ленина хаджымукана (чуть выше заправки PR)
на сатпаева дзержинского
еще знаю на курмангазы панфилова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.