Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12661
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да я ж тут только на недельку
не успею же

так мож тебе и не понадобится по врачам ходить, сделаешь томограмму, один раз зарулишь к невропатологу - вот и все :fie:
  • 0

#12662
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Ой, я на такой серый засматривалась на сайте мазера. Ваушно! Сколько стоит? Теплый? Алекс, наверное, вообще красавчик нем :)


Серый же девчачий, там подклад розовый :spy: Он супер теплый, как термос, и мне нравится, что он тонкий и весит совсем грамм один, а то я иной раз посмотрю на деток в таких комбезах, в которых не пошевелиться, мне их жалко становится :fie:


Я за 11 взяла в рамсторе, но там ккакая то акция и у меня спросили, желаю ли я скидку 15% или выбрать подарок на 30%) выбрала подарок, костюм слип жирафика, он бежевенький и очень тёплый, в мороз под комбез одевать само то!

Комбез реально очень тонкий и лёгкий, меня это сначала испугало)
  • 0

#12663
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Незабудка :fie:
ничёсе!! надо к врачу, тем более российские врачи сильнее наших... так чта ты давай там найди кого надо... думаю нужно начать с невропалога??

да я ж тут только на недельку
не успею же

мне кажется недели вполне хватит
  • 0

#12664
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да я седня перед тем как уехать кататься думала муж хочет поесть (а ничего не было) и поехать, а оставалось полтора часа, еще дочу надо было усыпить....Ну и короче усыпила и решила голубцы сварганить...Ну и в общем, начала, потом доча проснулась, а свекров не было дома...Пока муж "игрался" с ней, я как метеор по кухне, вроде все заложила в мультю...и свекры приехали...и муж грит чо поехали, типа от тебя же ничо не надо, сама же вырубится, мультя в смысле.... Я грю, а чо ты не сказал, он - ну я сразу подумал, что там где нить поедим...ну ладно, начала быстро собираться, бегать... И по кухне тоже бегала...
И С такая а вот мультя (уже в сотый раз спрашивает), она а как тут разные режимы или разное время устанавливается, а уже выбегала из кухни и быстро грю "ну на ней же все написано, почитайте сами"...и она мне вслед цокнула и такая язвительно сквозь зубы "ну спасибо", а я чот тоже занозилась грю "не за что"...и уже по пути в свою комнату слышуона себе под нос там типа "госсссспдя, что за вредная девчонка..." или что то в этом духе...а меня бесит когда так говорят... Ну и я начала тут все кидать, собираясь, швырять...И она специально кричит из кухни свекру,
только ему типа "пошли перекусим" и нас никого не зовет (она не знала, что мы собираемся уезжать) итоже там на кухне все швыряет...
А я чот (со своей расшатанной психикой) так психнула на нее....ну не ответила я ей длинным монологом и пересказыванием инструкции,чо теперь язвить то вслед...
просто бесит что она несмотря на все знаки того, что я с ней дружить не собираюсь так
как она этого хочет - все равно лезет... Ну не трогаю я тебя, ну и ты меня не трогай, чо пристала... Хотела мужу рассказать - потом думаю, а пошла ты, из за тебя еще отношения с мужем портить, просто она иногда может ему это в совсеееем другом свете представить...

Да ладно, это мелочи... Незабудка, ты чего? Ты такая худая....кушай побольше! Дите муж пусть таскает!
  • 0

#12665
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, девчи, ре у меня сегодня пипец какой беспокойный...ревет чота весь вечер...пошла усыплять и сама наерно тож лягу...Завтра трудный день. Всем споки!
  • 0

#12666
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси них се у вас там разборки :spy: до швыряния аж доходит!!

Давай! хорошего рабочего дня завтра! а я буду спааааать :) :fie:

Сообщение отредактировал BO.: 06.12.2009, 23:15:24

  • 0

#12667
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хотела мужу рассказать - потом думаю, а пошла ты, из за тебя еще отношения с мужем портить, просто она иногда может ему это в совсеееем другом свете представить...

вот от этого момента я просто в восхищении :spy:. Ты мудрое тетко! А в остальном "я вас так понимаю!" (с)

Ты такая худая....кушай побольше!

:fie:
  • 0

#12668
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ре у меня сегодня пипец какой беспокойный...ревет чота весь вечер...

а мой спит и нет-нет начинает всхлипывать и даже переходит на плач, но буквально несколько секунд, а потом дальше спит как ни в чем не бывало, а я, блин, подрываюсь с замиранием сердца каждый раз :fie:.
  • 0

#12669
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ты такая худая....кушай побольше!

:fie:

она реально сильно худая.. и такой слаааабой кажется от этого
  • 0

#12670
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Ты такая худая....кушай побольше!

:fie:

она реально сильно худая.. и такой слаааабой кажется от этого

дык я не над самим постом, а просто Незабудка всегда говорит, что глядя на себя в зеркало ей хочется себя накормить :spy:
  • 0

#12671
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений



Ты такая худая....кушай побольше!

:fie:

она реально сильно худая.. и такой слаааабой кажется от этого

дык я не над самим постом, а просто Незабудка всегда говорит, что глядя на себя в зеркало ей хочется себя накормить :spy:

аааа
я просто не видела её до Б и родов.. думала она всегда такая была
  • 0

#12672
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я пашель спааать,
всем спокойной ночи :spy:

Незабудка, больше не болей, Каримку цулавай в щечку :fie:
  • 0

#12673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тоже ушла спать
  • 0

#12674
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброй ночи!Как вы?У меня лимонный кекс не получился в мульте,что я не так сделала? :fie:
  • 0

#12675
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Незабудка, обязательно нужно провериться и выяснить в чем причина, просто так в обморок ведь не падают... Может, у тебя гемоглобин низкий, что от перемены давления такое протзошло?
  • 0

#12676
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

лана, девчи, ре у меня сегодня пипец какой беспокойный...ревет чота весь вечер...пошла усыплять и сама наерно тож лягу...Завтра трудный день. Всем споки!


У меня она тоже пипец беспокойная сегодня, с 9 как искупались укладывать начала, вот только уложила, усула и от каждого звука вздрагивает, сон совсем некрепкий.
  • 0

#12677
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Я за 11 взяла в рамсторе, но там ккакая то акция и у меня спросили, желаю ли я скидку 15% или выбрать подарок на 30%) выбрала подарок, костюм слип жирафика, он бежевенький и очень тёплый, в мороз под комбез одевать само то!

Комбез реально очень тонкий и лёгкий, меня это сначала испугало)


Я когда его заказывала, у нас их еще не завезли, но на картинке в него влюбилась :fie: Так и думала, что здесь на порядок дороже будет. Он мне около 8 тыщ обошелся.
  • 0

#12678
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
stopme, а у вас на какой размер? я просто в мазеровских размерах путаюсь... то слипы на 6-9, то вот вчера взяла на 3-6 и нормуль. Комбез на 6-9 пришёлся в пору, мы там мерили с подружкой комбезы Алексу, этот по фигуре сел! мне вот именно это в нём и понравилось, что он как бы облигает фигуру, и свободный вроде. хороша модель))
  • 0

#12679
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Незабудка, Сабин, выздоравливай! Может давление так на тебя подействовало? Вообщем желаю, что бы ничего серьёзного!!!

Дарси, весёлые вы тётки со свекровкой)))) Обе шутницы просто))) Наверное просто нереально 2 женщинам рядом ужиться. Моя свекровка с Украины прилетает в начале января, моя инициатива кстати, сама в шоке :) . Но я больше боюсь за мужа моего, в прошлый приезд они ой как цапались... У них вообще отношения не важные. Раз в 3 года по 14 дней не против свекровь видеть, она вообще ничё такая, ей 43 года всего :fie:
Куда все ушли то??? :spy:
  • 0

#12680
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, дорогие, спасибо большое! уже с мужниной мамой договорились, что пойдем, тут какой-то навороченный нейрохирург есть, нашенский, кстати, но много лет уже в Москве.
ужс, вы уже спите все (окромя Лесочки :fie:), а тут только 11 часов.
Дарси, не ругайся со свекрой, все равно ведь на самом деле мужа не поймет. мужчины - они же такие, больше к мамам своим тянутся, чем мы, тетки. кстати, почему так? вот мы же к отцам своим так не липнем, как мужчины к своим мамам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.