Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12641
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ваушно, Дарька! Так прямо видно что кисло сладко - люблю такие.....ажно слюни потекли

А мы поехали с друзьями и их детьми ну и со своей типа на горках кататься, на въезда в алмаарасан под мостом...Ну так чуток покатались, потом поехали в Мегу....до 7 там были, по дороге уснула, думала все на ночь, не буду будить, а она к 9 проснулась и вот теперь ходим.....Я наоборот хотела чтобы она завтра пораньше встала... А теперь когда уснет, хз...

Еще С меня седня выбесила...потом расскажу...

Какая то я несобранная...

Да, Сандик, как-то никак пока с поисками....Есть еще Галия какая то - завтра позвоню ей... Даренька, давай, давай тел... Спасибо!
  • 0

#12642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

потом поехали в Мегу....до 7 там были

мы там седня тоже были с 4 до 6-ти :fie:
  • 0

#12643
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дэа? :fie:
Прикольно. я там седня трех знакомых встретила... А вы где гуляли? Мы сначала в Вавилоне катались... А потом в Патио сидели...снаружи....Еще гуляли в Городке...
  • 0

#12644
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лана, пойду я...
Надо собрать себя в кучу... :fie:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 06.12.2009, 22:27:31

  • 0

#12645
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
привет)
Даренка, пирог ваушный :spy: Рассказывай, как готовила!

сегодня Алексу комбез в мазере купила, такой классный! http://www.mothercar...a...31&mcb=core с новой шапкой вообще суппер)

Дарси, чёт у тебя непруха с домработницами... Желаю удачи завтра! :fie:

Сообщение отредактировал Leso4ka: 06.12.2009, 22:28:48

  • 0

#12646
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А вы где гуляли?

в городке, в ассорти и в рамсторе
  • 0

#12647
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
тфу, млин....стока накатала про С...и чота нажала и нахрен все куда то делось...Да что такое... :fie:

Ничо, главное не признавать что есть непруха....и ее не будет! :spy: Я просто так не сдамся.... Просто мы решили что может с готовкой пока как нить попытаемся сами...а уборщицу вроде легче найти, чем повара...
  • 0

#12648
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка комбез СУПЕР-МОДНЫЙ :fie:
  • 0

#12649
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси давай катай еще раз про С :fie:
  • 0

#12650
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

сегодня Алексу комбез в мазере купила, такой классный! http://www.mothercar...a...31&mcb=core с новой шапкой вообще суппер)


У нас такой же, только серый :fie: Лесочка, сколько он здесь стОит? Я заказывала с UK.
  • 0

#12651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ваушно, Дарька! Так прямо видно что кисло сладко - люблю такие.....ажно слюни потекли

Даренка, пирог ваушный :fie: Рассказывай, как готовила!

все подкалываете с "ваушно" :spy:. Пирог действительно кисло-сладкий получился :(, поэтому тем, кому послаще - надо больше сахара. Итак:
масло слив. - 150гр
яйца - 3шт
сахар - 150гр
мука - 450гр
разрыхлитель - 1ч.л.
какао - 1 ст.л.
вишня (мороженая) - на глаз :) (думаю, что прокатит любая ягода)
Все перемешать в кучу и в мультю на 65 мин :)


Чтоб было послаще - посыпала сах.пудрой, стало именно "как надо" :(
Изображение
  • 0

#12652
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сегодня Алексу комбез в мазере купила, такой классный!

Ой, я на такой серый засматривалась на сайте мазера. Ваушно! Сколько стоит? Теплый? Алекс, наверное, вообще красавчик нем :fie:

Да, Сандик, как-то никак пока с поисками....Есть еще Галия какая то - завтра позвоню ей... Даренька, давай, давай тел... Спасибо!

у мужа на работе записан, я утром отпишу обязательно :spy:
  • 0

#12653
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дарси давай катай еще раз про С :)

присоединяюсь :spy:
кстати, заметила тенденцию, что посты про С часто пропадают :fie:
  • 0

#12654
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем приветы из Москвы :fie:
у меня тут приключение, е-мае. девчи, подскажите, че делать, к кому обратиться?
в общем, сутки не спала, если не больше, вылет был в 5 утра. в самолете тесно, душно и ваще.... потом он начал настолько резко снижаться, что голова разболелася. а потом ниче не помню. оказывается, я потеряла сознание, мне скрутило руки и рот открылся, типа задыхалась. Каримку чуть не выронила из рук, хорошо, рядом девушка сидела, подхватила его.
как добралась до медпонкта - я не помню. то ли меня туда отвезли, то ли сама дошла с мужем и медсестрой. потом рвало неподетски.
щас все утро как в тумане, память как будто отшибло.
страшно так, я спираю на усталость и резкий перепад давления, а муж и его родители настаивают на МРТ и т.д., потому как приступ был похож на эпилепсию.
вот, сижу, репу чешу. и боюсь им всем признаться, что не помню.
вот таки дела.
  • 0

#12655
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Даренка, пирог супер! :fie:
Я все-таки решилась на мультю, уж очень убедительно выглядят картинки. Даш, с Панасоника бери проценты за рекламу, как минимум в этой ветке уже без нее вряд ли кто останется :spy:
А мы седня тоже гуляли возле дома пионеров, все в Мегу, а мы от нее подальше :) Надоела она мне :)
  • 0

#12656
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ой, я на такой серый засматривалась на сайте мазера. Ваушно! Сколько стоит? Теплый? Алекс, наверное, вообще красавчик нем :)


Серый же девчачий, там подклад розовый :spy: Он супер теплый, как термос, и мне нравится, что он тонкий и весит совсем грамм один, а то я иной раз посмотрю на деток в таких комбезах, в которых не пошевелиться, мне их жалко становится :fie:
  • 0

#12657
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Незабудка :fie:
ничёсе!! надо к врачу, тем более российские врачи сильнее наших... так чта ты давай там найди кого надо... думаю нужно начать с невропалога??
  • 0

#12658
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у меня тут приключение, е-мае. девчи, подскажите, че делать, к кому обратиться?
....
вот, сижу, репу чешу. и боюсь им всем признаться, что не помню.
вот таки дела.

охренеть! мож и вправду лучше сделать МРТ, это ж не больно. Зато будешь точно знать, что это из-за давления/усталости (о другом даж не думай :fie:)
  • 0

#12659
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка :fie:
ничёсе!! надо к врачу, тем более российские врачи сильнее наших... так чта ты давай там найди кого надо... думаю нужно начать с невропалога??

да я ж тут только на недельку
не успею же
  • 0

#12660
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Серый же девчачий, там подклад розовый

да ну? А на я и не посмотрела :fie:, увидела как-то картинку и все, а подробности даж не изучила :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.