Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12621
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем привет :)!
Расскажите, как щас на чиме? Ну, в смысле до куда ехать/оставлять машину и т.п. Просто муж ни разу там не был и мне надо ему доступно объяснить что и как - тож хотим поехать :spy:
  • 0

#12622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет :fie:!
Расскажите, как щас на чиме? Ну, в смысле до куда ехать/оставлять машину и т.п. Просто муж ни разу там не был и мне надо ему доступно объяснить что и как - тож хотим поехать :eek:

лучше ехать пораньше, пока народ не наехал - там щас парковка маленькая, а еще лучше - едьте с кем-нить, кто уже все знает - вон Бо, например :) или Вика :spy:

у меня муж в отпуске после праздников будет, вот посреди недели может съездим - народу поменьше будет
  • 0

#12623
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

лучше ехать пораньше, пока народ не наехал - там щас парковка маленькая, а еще лучше - едьте с кем-нить, кто уже все знает - вон Бо, например :) или Вика

ну, мы и не сегодня хотели - поздно уже, а в ближайшем будущем. Просто я не пониль, хде парковка сама?
  • 0

#12624
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у меня муж в отпуске после праздников будет, вот посреди недели может съездим - народу поменьше будет

хорошая идея :)
  • 0

#12625
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня муж в отпуске после праздников будет, вот посреди недели может съездим - народу поменьше будет

хорошая идея :)

а ты катаешься????
  • 0

#12626
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ты катаешься????

да, на борде
  • 0

#12627
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет девчи! СЕРЕБРО, с прошедшим днем рождения :)!
я поехала за ходунками... посмотрим, будет ли моя в них ходить... ая ни на чем не катасюь... я трусиха... боюсь экстрима, а щас вообще вдвойне :fie: я люблю боулинг, литрбол, теннис настольный :spy:

#12628
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем доброе утро! Серебро с прошедшим Днем Рождения! :spy:

А мы вчера тоже ездили дышать, я тока со своей ножкой прыг скок :) со стороны так смешно, доча поспала на воздухе,сегодня говорят морозик, вот думаем может поехать еще.

ВО у тебя ссылка есть на продажу платьев или ты как продаешь?подруга весной выходит замуж , хочет чего то чтобы было Ах!!!

Девочки посоветуйте что подарить свекру на юбилей 60лет? Одежда верхняя золото часы - отпадают так как все это есть. а что еще???
  • 0

#12629
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вы заметили наверное я без авы :spy: что то с ноутом или что не пойму не загружается и все тут,или я не то делаю, короче не пойму

Дарси как там с поисками домработницы?завтра на работу выходишь КЛААСССНООО :) Удачи!
  • 0

#12630
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дарси как там с поисками домработницы?

да, кстати, как с этим? А то муж сегодня сказал, что у него на примете есть женщина для уборки, если тебе надо, то завтра он на работе номер посмотрит.
  • 0

#12631
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девчонки, кто-нить умеет делать свинину/говядину/курицу в кисло-сладком соусе, как в Принцессе????? если ДА, поделитесь плста рецептом!!!
  • 0

#12632
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчонки, кто-нить умеет делать свинину/говядину/курицу в кисло-сладком соусе, как в Принцессе????? если ДА, поделитесь плста рецептом!!!

Не-а, я научилась только баранину с луком делать :fie:, а вообще я только один раз пробовала там курицу в к/с соусе - бяяя, мне не понра.

Щас попили с мужем пива, пока сын спал - че-т так развезло :), точно организм сноровку потерял :spy:
  • 0

#12633
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не-а, я научилась только баранину с луком делать :spy:, а вообще я только один раз пробовала там курицу в к/с соусе - бяяя, мне не понра.

а я вчера ела - мммммммммммммммммммммм :)
  • 0

#12634
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ничёсе за один день одна страница
  • 0

#12635
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ничёсе за один день одна страница

у мну хандра - не охота ничего писать, сплошной тоскливый негатив :fie:
  • 0

#12636
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а чё так?
мультя сломалась? :fie: (шутка)
  • 0

#12637
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
если у неё мультя сломается - там хандрой не ограничится... скорее агрессивно -депрессивный психоз будет :spy:

Сегодня провела на улице 3.5 часа!!! Всё ждала когда Рома проснется.. пришлось будить... примёрзла... теперь башка болит - отравилась наверное кислородом :fie:
  • 0

#12638
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а чё так?
мультя сломалась? :fie: (шутка)

если у неё мультя сломается - там хандрой не ограничится... скорее агрессивно -депрессивный психоз будет :spy:

ыыы))), наоборот, я из-за хандры сегодня готовлю-готовлю...
просто так чет навалилось, все бесит - злит ипотека, отсутствие машины (у мну :)), то, что муж без выходных почти пашет, а отпуск не дают и т.п.

Сегодня провела на улице 3.5 часа!!! Всё ждала когда Рома проснется.. пришлось будить... примёрзла... теперь башка болит - отравилась наверное кислородом

мы тож гуляли часа 2.5, но наш опять не спал всю прогулку - по сторонам глазел
  • 0

#12639
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Смотрите, какая вкусняшка получилась :spy: - я ее сама придумала :fie:
Изображение
*ушла пить чай, пока муж все не слопал
  • 0

#12640
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша аппетитненько!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.