Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!!

второй день уже я первая пишу, деушки, вы гиде???????? спите?????? хорошо вам :)

муж с родителями поедет на дачу - ремонт делают, а мы с Лео бум дома
  • 0

#12602
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой нештяк выспалась я седня... в 9 встала пошла в парчке побегала, пришла доча как раз ток проснулась...
ща пойдем завтракать

всем ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!
  • 0

#12603
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ёпрст....эти ночные укладывания прямо я не знаю... :)
Пора пить персен...

ты ж её на руках укачиваешь.. попробуй на ногах, на подушку и вперед туда-сюда качаешь, первые два дня моя возмущалась вставала, я её так ложила чтобы ей вставать было неудобно... на третий день уже не сопротивляясь качаясь выпила свой чай, выкинула бутылку, еще чуть покачала и она спит... легко стало
  • 0

#12604
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
еще раз на чим что ли седня поехать :) погода зашибенная

Сообщение отредактировал BO.: 06.12.2009, 09:59:05

  • 0

#12605
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бриз, ты вторая седня :) я чет ни с того ни с сего проснулась в 8м часу, сижу кукую, дети спят сурки :spy:
  • 0

#12606
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а погодка, дааа! суперская! :) в обед пойдем гулять
  • 0

#12607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, ты вторая седня :fie: я чет ни с того ни с сего проснулась в 8м часу, сижу кукую, дети спят сурки :eek:

ой, точно, пока писала (а писала благодаря сыну долго), уже стала второй :spy:

Бо, на чем катаешься?

а падёмте сёня в парк гулять????? :)
  • 0

#12608
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а в какой вы ходите? который на джамбула?
  • 0

#12609
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а в какой вы ходите? который на джамбула?

угуу
  • 0

#12610
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я за! хотя я бы лучше куда-нить в горы съездила... если наш папа нас сегодня опять кинет, то я за парчок
  • 0

#12611
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, на чем катаешься?

лыжи
насчет парка наврятли, седня с нашим папой гулять бум
  • 0

#12612
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы к вам весной бум часто присоединяться! а то покааа с микров доедешь, холодно...
  • 0

#12613
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

еще раз на чим что ли седня поехать :) погода зашибенная

Поехали! Мы скоро выезжаем.
Зря Лариса вы отказались, погода сегодня супер, на той недели примерно в обед туда ездили, и всё равно место нашли
  • 0

#12614
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


еще раз на чим что ли седня поехать :spy: погода зашибенная

Поехали! Мы скоро выезжаем.
Зря Лариса вы отказались, погода сегодня супер, на той недели примерно в обед туда ездили, и всё равно место нашли

мы тоже ездили, тоже нашли место...но мне еще Чим щас не нравится тем, что пока доедешь до верха, пальцы на ногах отвалятся! в этом плане на Акбулаке - супер! сел в гондоллу и в тепле доехал! когда ж уже и на Чиме так будет?????

на Табагане только на санках и можно кататься, для сноубордеров там не интересно :) Алматау - те же яйца, только в профиль...вопщем, я жду Акбулака Изображение
  • 0

#12615
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

когда ж уже и на Чиме так будет?????

на след год... там будет чередоваться гондолла и креселька.. кто хочет садится на кресельку, а кто на гандоллу
и потом на чиме мерзнут потому что канатка медленная очень.. новая будет быстрее
  • 0

#12616
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
погода солнечная, снег, настроение отличное, тока муж болеет, бедняга...
решили с подругой мужьями "обменяться", нарядим дед морозами и отправим друг к другу детей поздравить, надеюсь дети их не узнают :)
Доча уже ждет ДМ, правда огорошила вопросом - зачем письмо писать ему, давай лучше позвоним... :eek: буду теперь у подруги "узнавать" номер тел ДМ.
КОроче началось предпраздничное настроение! Скоро НГ, а я до сих пор календари другам не дорисовала, половину сделала, и тут все пока переболели я чет забросила это дело, завтра продолжить бы надо...
Мелкий спит у меня на коленях на подушке, покушал и сопит, мордашка такая довольная и умиротворенная! аж занюхать-целовать охота! :fie: :spy:
  • 0

#12617
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мы тоже ездили, тоже нашли место...но мне еще Чим щас не нравится тем, что пока доедешь до верха, пальцы на ногах отвалятся! в этом плане на Акбулаке - супер! сел в гондоллу и в тепле доехал! когда ж уже и на Чиме так будет?????

А мне наоборот на креслах нравиться, любуешься природой, дышишь воздухом свежим, а мерзла там только когда сильный ветер со снегом был. А сегодня там жара будет
  • 0

#12618
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика ты катаешься??
  • 0

#12619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

когда ж уже и на Чиме так будет?????

на след год... там будет чередоваться гондолла и креселька.. кто хочет садится на кресельку, а кто на гандоллу
и потом на чиме мерзнут потому что канатка медленная очень.. новая будет быстрее

ура ура! хочется тепла и комфорта!!!

Вик, дык я ж на талгар попрусь - все равно холодно на перевале :)
  • 0

#12620
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
чего-то Кэти давно не было? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.