Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11601
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и по поводу НГ пати, в прошлый раз если было в ТОЙ стороне, я так понимаю в этот раз будет в ЭТОЙ, да :rolleyes: :( ? По местам сразу говорю, я одичала уже за 5 месяцев сельской жизни, ничего в голову не лезет...

На день независимости говорят отдыхают 4 дня!!!!! 16,17, 18, 19! Воскресенье 20го рабочее!

Сообщение отредактировал Bamby: 02.12.2009, 09:58:19

  • 0

#11602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброе утро, девочки!

а на нас клофелиновый чаек дейтсвует - вторую ночь спим нормально, просыпаемся только 2 раза! :rolleyes: только я поняла для себя следующее - не надо кормить кашей на ночь, после ванны Леонидас пьет этот чаек, одевается, уже голодный - натрескается сиси и спаааать......а после каши у него период экзальтации - невозможно уложить!!!
  • 0

#11603
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Брииз, да, я тоже вижу эффект чая, сегодня вообще проснулась сисю пососать только один раз.
А вы в душевой Леонида купаете? Видела фотографию на прошлых страницах...
  • 0

#11604
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловд, насчет соков, они плохо влияют на пчки, мы своей в 1 г 4мес вообще их отменяли на 3 мес, т.к. анализы были не очень хорошие. но правда пила она их много.

блин... че-то я распереживалась...пойду Сауле Алькеновне звонить...

надо грить УШУРОВАЛА

я так и сделала :rolleyes:

#11605
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, да, я тоже вижу эффект чая, сегодня вообще проснулась сисю пососать только один раз.
А вы в душевой Леонида купаете? Видела фотографию на прошлых страницах...

ага, у нас душевая глубокая теперь (поменяли же - была вообще с плоским дном :rolleyes: ), он теперь не сидит там - встает и хочет ходить. вопщем моемся со скандалами, потому как конкретно ПОМЫТЬ очень сложно! :(
  • 0

#11606
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
думаю мож за пацаном сходить? :rolleyes: http://vse.kz/index....ic=276400&st=40

#11607
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед будет долго ругаться

буду буду! еще и прокляну нах © как говорит один мой хороший знакомый :rolleyes:

Вот копалась в фотках, нарыла, эт када я свое платье искала....Эххх...это еще када у мене грудь торчала, а не висела...

любите на себя наговаривать :( красяво :D

#11608
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ага, у нас душевая глубокая теперь (поменяли же - была вообще с плоским дном :( ), он теперь не сидит там - встает и хочет ходить. вопщем моемся со скандалами, потому как конкретно ПОМЫТЬ очень сложно! :D

у нас тоже с глубоким дном, вот думаю наверно будем в кабину переходить, а то мы в детскую ванночку скоро перестанем помещаться, и доча как плесканет один раз, так мы все мокрые, пол мокрый, геморр...

думаю мож за пацаном сходить? :) http://vse.kz/index....ic=276400&st=40

:) на цт можно все найти, от мяса до папы :rolleyes:
  • 0

#11609
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
усе, записалась к Утельбаевой на след. среду, как раз у нас контроль оказца должен быть в начале декабря...

#11610
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

красяво :rolleyes:

рахмет, Беловед...

Всем здрасте.
Чота у меня ребенок почти всю ночь спала... Грудь в середине ночи не попросила и зато с писялками не мучалась...а то вечно насосется с полбочки...а потом всю ночь "бегает в туалет"...
  • 0

#11611
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я ща пойду уже....мой тока ща заходил "чо ты тут делаешь деп?" я грю вот Боте фотки даю... Он ржет, говорит может мой костюм тоже тогда продадим, если ты фотки со свадьбы даешь? :D Я говорю, тебе кроме него пока носить то больше нечего...ушел сразу

:D


Мой Ребенок вообще отстой...

:) тоже как всегда быстро все читаю, на этой фразе зависла, думаю чем же Ромыч так провинился, а это оказывается про журнал

Изображение я тож так прочла сначала

и по поводу НГ пати, в прошлый раз если было в ТОЙ стороне, я так понимаю в этот раз будет в ЭТОЙ, да :rolleyes: :) ? По местам сразу говорю, я одичала уже за 5 месяцев сельской жизни, ничего в голову не лезет...

:spy:, в той-этой не важно, главное вообще место подобрать ;)

думаю мож за пацаном сходить? :( http://vse.kz/index....ic=276400&st=40

во, дает чувак :(
  • 0

#11612
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
БО, привет.
Каша получилася?

Даренка, прюЭт! :rolleyes:
  • 0

#11613
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Пошла кекс (настоящий в смысле кекс :rolleyes:) замучу..
Вчера хотела ж, но вытащила маргарин для выпечки, замороженный, не стала уж над ним надругиваться... :(
Называется почему то "Пышка"....они ж с таким названием далеко не уйдут...
  • 0

#11614
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, привет.
Каша получилася?

да, тока густая
  • 0

#11615
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика!!
ну как там? уже заказала всё?
  • 0

#11616
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кстаааааааати по поводу пааааати :rolleyes: че мутим, куда идем? :( давайте выкладыайте предложения... ой у меня чет настр такой праздничный :D и неважно, что со следующей недели я буду работать с 10 утра :)

#11617
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, есть у кого учителя рисования - шефини деткам нужны... правда сразу скажу мальчики тм - особенно старший дюже избалованный :rolleyes:

#11618
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча мозг выносит :rolleyes:
  • 0

#11619
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а моя наоборот подозрительно тихая.. лежит в манеже и играется... :rolleyes: боюсь щастье свое спугнуть :(

#11620
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика!!
ну как там? уже заказала всё?

Заказ отправила, до 20 декабря если на склад придет значит получим до НГ, а если вдруг нет, то отказаться от новогодних вещей? Хотя думаю должно успеть

Всем привет!!!
Сегодня Максимка спал до 9 утра и ночью встал только 1 раз. Вот всё таки чай классный!!! не смотря на наш кризисный период.
Бота, всё спросить забываю, Дамеля сколько этого чая выпивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.