Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11581
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я бы своё платье тоже продала... но там внизу платья такая тооооонкая нежная сеточка была... и небольшой шлейф... и всю эту сетку мне разодрали каблуками :rolleyes: туда просто наступить и если я двинусь сеточка сразу рвется
так шта будет моё платье лежать и пылиться
  • 0

#11582
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я ща пойду уже....мой тока ща заходил "чо ты тут делаешь деп?" я грю вот Боте фотки даю... Он ржет, говорит может мой костюм тоже тогда продадим, если ты фотки со свадьбы даешь? :( Я говорю, тебе кроме него пока носить то больше нечего...ушел сразу :D))))

:rolleyes:
  • 0

#11583
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

да я ваще была пампушка (62-63 кг, для меня это было много), ща кто меня после родов видит - все в шоке...и первая фраза ты ТАК похудела...а раньше такая пухленькая хорошенькая была деп.... :rolleyes:


а мне кажется такая же... :(
кста, вы с мужем красивая пара! только что фотки смотрела
  • 0

#11584
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
блин, моя стала скрежетать зубами, звук наиотвратительнейший....днем почти поссссссстоянно стала так делать, запрещаешь - назло, глазенки выпучит :rolleyes: и верхние об нижние прям с силой...ой...мама..
седня муж у своего стоматолога спросил, грят...типа глисты...или нервы...он теперь переживает...а мне кажется просто у нее режутся и чешутся зубы вот она ими и скрипит... Хотя хз...
  • 0

#11585
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси а ща скок весишь?
или неприличный вопрос?? :rolleyes:
  • 0

#11586
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блин, моя стала скрежетать зубами, звук наиотвратительнейший....днем почти поссссссстоянно стала так делать, запрещаешь - назло, глазенки выпучит :rolleyes: и верхние об нижние прям с силой...ой...мама..
седня муж у своего стоматолога спросил, грят...типа глисты...или нервы...он теперь переживает...а мне кажется просто у нее режутся и чешутся зубы вот она ими и скрипит... Хотя хз...

у мня муж часто ночью скрипит... а он у мня оч нервный, он точно из-за этого скрипит
а твоей наверно просто в прикол - научилась новому терь будет так делать пока саму не достанет
  • 0

#11587
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а мне кажется такая же... :rolleyes:
кста, вы с мужем красивая пара! только что фотки смотрела

Ой, шпасяба, Конфетка :(
Нам почему то грят все что мы с ним похожи...ну не знаю...одно время начала замечать что мы на фотках делаем одинаковое (какое бы то ни было) выражение лица...так смешно...Я как нить выложу в контакт побольше фоток....он не основной у меня просто....
  • 0

#11588
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Почему неприличный? Мы тут и пмс обсуждаем и матки свои....:rolleyes:
Я вешу щас от 54 (голодная, утром) до 56 (вечером, сытая)
  • 0

#11589
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
эххх... я тоже хочу 55 весить :rolleyes:
у тя рост какой? 170?
  • 0

#11590
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот ты глазомер! да, именно :rolleyes:
  • 0

#11591
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот ты глазомер! да, именно :(

просто у меня тоже 170, а я заметила что одинаковые ростом :rolleyes:
  • 0

#11592
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
лан, пойду спать тоже - первый раз за последние пол года раньше мужа лягу :rolleyes:
  • 0

#11593
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
про НГ никто ниче не ответил :rolleyes:
с детьми? без?
  • 0

#11594
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я бы своё платье тоже продала... но там внизу платья такая тооооонкая нежная сеточка была... и небольшой шлейф... и всю эту сетку мне разодрали каблуками :rolleyes: туда просто наступить и если я двинусь сеточка сразу рвется
так шта будет моё платье лежать и пылиться

а чо подправить грамс нельзя? Я свою сеточку тожа немного рвала, а мама мне подшила...
кстати, надо мне найти свои горемычные босоножки и продать тоже что ля, красивые, но они то рвали мне все, ходить не могла ваще, благо туфли были запасные...
  • 0

#11595
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не знаю насчет НГ, могу и так и так...

Лана, СПОКИ! тоже иду...
  • 0

#11596
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а чо подправить грамс нельзя?

неа... никак.. не могу чет объяснить :rolleyes:

СПОК!

Сообщение отредактировал BO.: 02.12.2009, 01:20:26

  • 0

#11597
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ахалай-махалай...эфир закрывай...и баю-бай.... :(

нет, все не могу тебе ответить - НЕ ПОЛОЖЕНО :D

:rolleyes:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.12.2009, 01:21:34

  • 0

#11598
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Изображение
  • 0

#11599
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

мне прижигали за год до родов, всё открылось во время родов нормально ТТТ


а если просто лекарствами поддерживать??
я тоже не хочу второй раз прижигать, потому что в прошлый раз мне прижгли, а она через 2 месяца опять вылезла :(

мне прижигали солковагином дважды: 7 и 4 года назад
и шейка за 15 часов раскрылась на 6-8 см :rolleyes: при стимулировании
ужас
  • 0

#11600
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мой Ребенок вообще отстой...

:( тоже как всегда быстро все читаю, на этой фразе зависла, думаю чем же Ромыч так провинился, а это оказывается про журнал :) ...
Да на прогулках я почитывала журналы, инет-то с собой не возьмешь :spy: А дома в бумажном варианте только мужнины книжки по компам, все остальное в электронном.

кто-нибудь любит перловку??? я так люблю перловку!!! надо сварить в мульте... а мой муж не любит :( :D и ваще никакие крупы не любит: ни рис, ни перловку, ни гречку... и фасоль не ест ;) труба... даже плов не любит :D
мне так надоели постоянно на гарнир макароны или пюре

люблю крупы. а муж даже макароны не ест :rolleyes: правда рис признает.

а я ужасно хочу кашу, молочную, а от малока у дочи запор :D На курсах говорили, что надо как то по особенному вываривать, я мимо ушей пропустила и не записала...кто нибудь знает как?

варить молоко не менее 10 минут надо

про НГ никто ниче не ответил :)
с детьми? без?

без!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.