Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11621
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, прюЭт! :D

и тебе добрейшего утра (дня :rolleyes:) :(

да, тока густая

я так поняла, что если с вечера закидывать, то крупы надо поменьше (иль молока побольше :))
  • 0

#11622
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, есть у кого учителя рисования - шефини деткам нужны... правда сразу скажу мальчики тм - особенно старший дюже избалованный :rolleyes:

моя мечта - это своя ИЗО-студия Изображение
я поинтересуюсь сегодня у своих бывших педагогов, мож кто дает частные уроки :(
  • 0

#11623
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
моего детеныша тоже надо буит учить рисовать - сенсорик блин! :rolleyes: а во мне художник умер...точнее - его в детстве не развили, поэтому делать красивые вещи могу, а рисовать не умею, к моему глубочайшему сожалению....

блин, по первому показывают контрольную закупку - хочу красной рыбы!!! надо на базар тащиццо......

pps Вииииик, ну чо - едем на акбулак????

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2009, 11:29:07

  • 0

#11624
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

моя мечта - это своя ИЗО-студия Изображение

вах, как мне нравятся эти смущающиеся смайлы, прелесть :rolleyes:

моя с утра тоже какая-то умиротворенная вся, лежит чо-то верещит там на своем... на беличьем :(
  • 0

#11625
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я поинтересуюсь сегодня у своих бывших педагогов, мож кто дает частные уроки

плиз ду! там оплата будет хорошая - это как приработок, мальчик конечно капризный, но думаю, компенсировать будут хорошо :rolleyes:

#11626
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
до сих пор родителям простить не могу и припоминаю им, почему меня на рисование не отдали, или на музыку какую-нибудь, или на спорт на худой конец, жила напротив спортивной школы, окна как раз на нее выходили... а они говорят, да ты ж сама не хотела... грю нашли кого слушать, вам просто лень видать было меня водить и таланты во мне выискивать, силком надо было меня тащить :( в итоге выросла, ни рисовать не умею, ни играть ни на чем, спорт ненавижу, бездна талантов вобщем :D ... свою обязательно поведу куда-нибудь :rolleyes: !
  • 0

#11627
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а чо - у нас седня все стесняются???? чо скрытыми сидите???
  • 0

#11628
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

pps Вииииик, ну чо - едем на акбулак????

Едем стопудово только что-то мои родители сомневаются, то у них дела то еще что. Ну даже если не поедут по очереди кататься будем. А может его предков уговорим.
А вы как не передумали?
  • 0

#11629
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

плиз ду! там оплата будет хорошая - это как приработок, мальчик конечно капризный, но думаю, компенсировать будут хорошо :(

Даша, иди преподавай к ним, это будет первый шаг к своей изостудии :rolleyes: Я бы с удовольствием пошла на твоем месте

Сообщение отредактировал Vieli: 02.12.2009, 11:37:06

  • 0

#11630
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вчера в Школе родителей показывали как по батику рисовать... мяяя, так просто оказывается! по крайней мере с виду :( ! А я тут попутно сижу вышиваю :rolleyes: :D
  • 0

#11631
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вы как не передумали?

муж всеми руками и ногами ЗА, мама пока не знает - у нас бабушка заболела - с венами опять траблы, с папой пока не говорила, но он не нянька - он и сам катается :( если чо - отправим твоего учиться под началом моего, а сами с сынками на санках бум кататься :D

Bamby, а я вяжуууу :rolleyes:

чо вышиваешь-то?

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2009, 11:42:55

  • 0

#11632
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

до сих пор родителям простить не могу и припоминаю им, почему меня на рисование не отдали, или на музыку какую-нибудь, или на спорт на худой конец

вот меня силком и пинками таскали - бабушка, млин, энтузиастка. Если художка хоть потом нравится стала, то музыкалку до сих пор с содроганием вспоминаю :(. Однако, однажды я сразила мужа наповал, когда села за пианино :rolleyes:
  • 0

#11633
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша, иди преподавай к ним, это будет первый шаг к своей изостудии :rolleyes: Я бы с удовольствием пошла на твоем месте

а чего не пойдешь? Навыков, уверена, достаточно :(
  • 0

#11634
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

если чо - отправим твоего учиться под началом моего, а сами с сынками на санках бум кататься :rolleyes:

Конечно :( скучать не будем
У нас санок нет, может мы до выходных прикупим, у вас какие санки?
  • 0

#11635
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


если чо - отправим твоего учиться под началом моего, а сами с сынками на санках бум кататься :rolleyes:

Конечно :( скучать не будем
У нас санок нет, может мы до выходных прикупим, у вас какие санки?

ща сфотаю
  • 0

#11636
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а чего не пойдешь? Навыков, уверена, достаточно :rolleyes:

Да мне Максика оставить не с кем, мама моя ни как не хочет нянчится, а все остальные работают
А ты что не пойдешь?
  • 0

#11637
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ща сфотаю

О... давай :rolleyes:
  • 0

#11638
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

до сих пор родителям простить не могу и припоминаю им, почему меня на рисование не отдали, или на музыку какую-нибудь, или на спорт на худой конец, жила напротив спортивной школы, окна как раз на нее выходили... а они говорят, да ты ж сама не хотела... грю нашли кого слушать, вам просто лень видать было меня водить и таланты во мне выискивать, силком надо было меня тащить в итоге выросла, ни рисовать не умею, ни играть ни на чем, спорт ненавижу, бездна талантов вобщем ... свою обязательно поведу куда-нибудь

хы, а толку-то? меня вон на фигурное отдавали, у меня че-то с ногой не так, поэтому оттуда я ушла, отдали в муз.школу, а пианино у нас пылесборником так и стот :rolleyes: хотя нет! собачий вальс я пожалую налабаю :( на танцы тоже ходила, да только это очень давно было :D

#11639
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А ты что не пойдешь?

Шмишная, ну, кто ж захочет, чтоб дитеныша обучала "дама" моего возраста :rolleyes:. Вот подрасту, обзаведусь лицензией и буду преподавать искусство детям Изображение
  • 0

#11640
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Как я хочу научиться на пианино играть!!!!!!!! Тоже просила просила у родителей отдать меня, бесполезно
Как квартира побольше будет обязательно куплю и буду учиться :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.