Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11561
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, я те вконтакте альбом создала с платем своим, доступ тока у тея... Просто на мейл стремно, большой объем... А тут чо хорошо, он же сжимает при загрузке.... http://vkontakte.ru/...579943_99269978
посмотришь какие более менее фоты на твой взгляд...ну или можно все в общем то...для пущей наглядности...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.12.2009, 00:42:53

  • 0

#11562
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
интересно а что будет если я ей ночью грудь не буду давать а буду укачивать?? она перестанет просыпаться??
  • 0

#11563
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а есть фотки где ты в нём??
  • 0

#11564
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

интересно а что будет если я ей ночью грудь не буду давать а буду укачивать?? она перестанет просыпаться??

сама думаю об этом... Но мне кажется ты сама в полудреме будешь ей грудь давать, особенно под утро...так в ломы же просыпаться... Но если укачивать, то наверное перестанет просить, но не раньше чем через месяц или два...
  • 0

#11565
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит прикольно!! молодцы!
у нас на работе никогда такого не увидишь :rolleyes:


после укороченного дня мы троем танцевали перед всем коллективом (300-400 человек) под sexybasc (Тимберлейк)
  • 0

#11566
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а есть фотки где ты в нём??

ну есть....но они не ошень...в плане платье шоб показать...Там тоже соответств. альбом есть...но тока мало фоток... мы ж загубили свой диск с фотами, поцарапался, терь не знаю как восстановить...
  • 0

#11567
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сама думаю об этом... Но мне кажется ты сама в полудреме будешь ей грудь давать, особенно под утро...так в ломы же просыпаться... Но если укачивать, то наверное перестанет просить, но не раньше чем через месяц или два...

ну вот я и даю ей автоматом... и не помню же утром... как отлучать буду не знаю.. наверно к маме поеду на неделю, днём буду весь день с ней, а ночью она будет спать с моей мамой
  • 0

#11568
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси скромняга :(

:rolleyes:
  • 0

#11569
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

после укороченного дня мы троем танцевали перед всем коллективом (300-400 человек) под sexybasc (Тимберлейк)

а муж об этом знает?? :(

ну есть....но они не ошень...в плане платье шоб показать...Там тоже соответств. альбом есть...но тока мало фоток... мы ж загубили свой диск с фотами, поцарапался, терь не знаю как восстановить...

ооой, жяяяялко так...
а че так? я свои сразу скачала на комп и еще мужу на комп и на хард переносной... хыхы

у нас зато видео хреновое :D да и фотки тоже не аяповские, даже близко не аяповские... хыхы
но пойдёт, чем нам казахам много надо?? :rolleyes:

просто фото/видео съемка и тамада были на его отце, а он капец экономист :) вот и получилось не очень
ну хоть тамада нормальный и на том спасибо

Сообщение отредактировал BO.: 02.12.2009, 00:51:14

  • 0

#11570
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж до сих пор не спит О_О
обычно в 11 храпит уже
  • 0

#11571
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я в свадебный еще добавила, но они ситуацию не особо меняют...лучше наерное не надо со мной...ну или обрезать...
  • 0

#11572
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я в свадебный еще добавила, но они ситуацию не особо меняют...лучше наерное не надо со мной...ну или обрезать...

ты раньше полнее чуть была что ля??

даа, наверно те первые с 4ВО фотки выложу, там платье хорошо видно

Сообщение отредактировал BO.: 02.12.2009, 00:56:24

  • 0

#11573
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
да, я рассказывала,
мы тогда с ним еще не знакомы были :rolleyes:

у нас просто там все молодые или " в душе молодые", мало чем удивить, вот и придумывали
  • 0

#11574
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ооой, жяяяялко так...
а че так? я свои сразу скачала на комп и еще мужу на комп и на хард переносной... хыхы
у нас зато видео хреновое :( да и фотки тоже не аяповские, даже близко не аяповские... хыхы
но пойдёт, чем нам казахам много надо?? :rolleyes:
просто фото/видео съемка и тамада были на его отце, а он капец экономист :D вот и получилось не очень
ну хоть тамада нормальный и на том спасибо

а у нас тоже не фонтан были....да и как то моды тогда не было на эти все лав стори...
А диск, да они у меня везде были на работе (крякнулись когда в декрет пошла) дома вроде тоже были,а куда то делись, остались только десяток обработанных, ну таких заретушированных....и есть еще диск, на кот.ресторанный фотограф фотал, мы выкупили, но там стремные фотки и нет с катаний фоток и выкупа...но я все еще не теряю надежду восстановить этот...
  • 0

#11575
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у нас тоже не фонтан были....да и как то моды тогда не было на эти все лав стори...
А диск, да они у меня везде были на работе (крякнулись когда в декрет пошла) дома вроде тоже были,а куда то делись, остались только десяток обработанных, ну таких заретушированных....и есть еще диск, на кот.ресторанный фотограф фотал, мы выкупили, но там стремные фотки и нет с катаний фоток и выкупа...но я все еще не теряю надежду восстановить этот...

ага, лавстори тогда чет даже не предлагал никто :rolleyes: а щас у всех по-умолчанию
  • 0

#11576
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


я в свадебный еще добавила, но они ситуацию не особо меняют...лучше наерное не надо со мной...ну или обрезать...

ты раньше полнее чуть была что ля??
даа, наверно те первые с 4ВО фотки выложу, там платье хорошо видно

да я ваще была пампушка (62-63 кг, для меня это было много), ща кто меня после родов видит - все в шоке...и первая фраза ты ТАК похудела...а раньше такая пухленькая хорошенькая была деп.... :rolleyes:
  • 0

#11577
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
просто пишешь - Просто скинула пару-тройку десятков килограмм :D
я поэтому спрашиваю :)

ну это они наверно просто язвят :rolleyes: завидуя :(

Сообщение отредактировал BO.: 02.12.2009, 01:00:52

  • 0

#11578
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет я не пойму он че ждёт когда я пойду спать?? или проверяет до скольки я сижу обычно??
  • 0

#11579
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#11580
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я ща пойду уже....мой тока ща заходил "чо ты тут делаешь деп?" я грю вот Боте фотки даю... Он ржет, говорит может мой костюм тоже тогда продадим, если ты фотки со свадьбы даешь? :rolleyes: Я говорю, тебе кроме него пока носить то больше нечего...ушел сразу :())))

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.12.2009, 01:06:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.