Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11641
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, а я вяжуууу :rolleyes:

чо вышиваешь-то?

сюжет в саду такой... забросила его аж в 2005 году :D вот сидя дома решила добить.

А ты что вяжешь?

вот меня силком и пинками таскали - бабушка, млин, энтузиастка. Если художка хоть потом нравится стала, то музыкалку до сих пор с содроганием вспоминаю :spy:. Однако, однажды я сразила мужа наповал, когда села за пианино :)

ну вот моя имха что надо пинками иногда :( хотя... как вспомню как сестренку пыталась на танцы затащить, у той аж истерики были, так и не далась насилу, правда она потом в кучу мест ходила, от актёрства до волонтерства... а мы всё по детству с подружками прошлындрили по дворам :)

Сообщение отредактировал Bamby: 02.12.2009, 12:00:32

  • 0

#11642
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а чего не пойдешь? Навыков, уверена, достаточно

Да мне Максика оставить не с кем, мама моя ни как не хочет нянчится, а все остальные работают
А ты что не пойдешь?

так... саботажные тетки :rolleyes: колитесь - че ли умеете преподавать рисование? :(

#11643
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Билавд, ты мой вчерашний рецепт баранины видела? А то я старалась, выкладывала для тя :rolleyes:. Кстати, она мин 15 готовится всего :(. Вкусняшка
  • 0

#11644
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кто ж захочет, чтоб дитеныша обучала "дама" моего возраста :rolleyes:

Да ну мне кажется для рисования, музыки, танцев и подобных лучше молодой препод со свежими взглядами и идеями а не занудная бабка
  • 0

#11645
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Как я хочу научиться на пианино играть!!!!!!!! Тоже просила просила у родителей отдать меня, бесполезно
Как квартира побольше будет обязательно куплю и буду учиться

я тоже дочь отдам в музыкалку по любасу... но не из чистых побуждений- а просто чтобы не мне одной было мучаться :rolleyes: че я лысая, а она нет?

#11646
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так... саботажные тетки :rolleyes: колитесь - че ли умеете преподавать рисование?

Ну, мы жеж дипломированные хуЁжники Изображение! На самом деле, изучали всяческие прикладные искусства несколько лет :(, в том числе живопись, скульптуру, графику... *Вика, в этом месте начинаем активно смущаться Изображение
  • 0

#11647
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, ты мой вчерашний рецепт баранины видела? А то я старалась, выкладывала для тя . Кстати, она мин 15 готовится всего . Вкусняшка

не соблазняй меня без нУжды - читай не куплю я мультю :( точней не сейчас :) *ой тока не по почкам* :D
где рецепт? :rolleyes:

#11648
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну, мы жеж дипломированные хуЁжники ! На самом деле, изучали всяческие прикладные искусства несколько лет , в том числе живопись, скульптуру, графику... *Вика, в этом месте начинаем активно смущаться

эта... давайте попробуем :rolleyes: доставку и отвозку гарантирую :(

#11649
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я тоже дочь отдам в музыкалку по любасу... но не из чистых побуждений- а просто чтобы не мне одной было мучаться :( че я лысая, а она нет?

Какая злая мамаша :rolleyes:
  • 0

#11650
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тоже дочь отдам в музыкалку по любасу... но не из чистых побуждений- а просто чтобы не мне одной было мучаться

хорошо, что у мну сын :rolleyes:, а то могла б возникнуть подобная мыслЯ. А тут муж уже распланировал - хоккей, карате и т.п. :(
  • 0

#11651
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а разве мясо даренкино в мульте?
как так, мясо за 15 минут, такое бывает?
  • 0

#11652
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не соблазняй меня без нУжды - читай не куплю я мультю

ууу, говорю ж - для тя старалась! на сковородке пожарила, млин!

на рецепт - http://vse.kz/index....c...&p=10845913

Сообщение отредактировал _Darenka_: 02.12.2009, 12:07:22

  • 0

#11653
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

*Вика, в этом месте начинаем активно смущаться Изображение

Я уже засмущалась дальше некуда Изображение :rolleyes:
  • 0

#11654
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

эта... давайте попробуем :( доставку и отвозку гарантирую

Вику агитируй, а мне муж не разрешит, пока Сая маленький :rolleyes:. Я тебе найду сегодня контакты, пжди :D
  • 0

#11655
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ууу, говорю ж - для тя старалась! на сковородке пожарила, млин!

у тебя есть сковорода? или этот аппарат, покрывшийся пылью ты называешь сковородкой? :D ой и точно сковородка :)

Какая злая мамаша

да... ни разу не гуманная, не скрываю... еще у меня в ланах - обучить плаванию - ибо сама я как гуано в проруби... и может быть гимнастика, чтоюы замуж удачно выйти :rolleyes:

хорошо, что у мну сын , а то могла б возникнуть подобная мыслЯ. А тут муж уже распланировал - хоккей, карате и т.п.

а ты думаешь у тебя дочки не будет? :( такая наивная ей богу :)

#11656
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вику агитируй, а мне муж не разрешит, пока Сая маленький . Я тебе найду сегодня контакты, пжди

Вика, тока сковородку с собой не бери, мальчик неусидчивый, но не настолько :rolleyes:

#11657
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как я хочу научиться на пианино играть!!!!!!!! Тоже просила просила у родителей отдать меня, бесполезно
Как квартира побольше будет обязательно куплю и буду учиться :rolleyes:

я хотела на пьяно играть, но тогда (начало 90х) с деньгами туговато было, шоб покупать его, мама предложила скрипку, я категорически отказалась (дура!), вот теперь ни рисовать, ни играть ни на чем не умею....хоть вроде и слух есть....

Бэмби, да сыну надо что-то типа шарфика-хамутика надо связать - щечки закрывать на морозе

у меня тоже незаконченный Пауэловский коттедж стоит на полке - осталось вышить 3 цвета и бэкстич, а чота все никак :(
  • 0

#11658
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, тока сковородку с собой не бери, мальчик неусидчивый, но не настолько :D

В меня всю жизнь маленькие мальчики влюбляются :rolleyes: по поводу его поведения я бы не беспокоилась
Но мне теперь надо кого-то с агитировать в няньки для Макса :(
  • 0

#11659
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Но мне теперь надо кого-то с агитировать в няньки для Макса

какой-то замкнутый круг :rolleyes: я могу посидеть в офисе :(

#11660
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у тебя есть сковорода? или этот аппарат, покрывшийся пылью ты называешь сковородкой? :D ой и точно сковородка :)

Вот язва! Один фиг ты купишь мультю Изображение

еще у меня в ланах - обучить плаванию - ибо сама я как гуано в проруби...

о, эт точно - я тож плаваю, как топор :) *ты и каппа майки смотришь? :rolleyes:

а ты думаешь у тебя дочки не будет? :( такая наивная ей богу :spy:

Ну, не наю, хочу банду парней :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.