Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1141
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как Вы называете своих?


ой, у нас прикольные есть называшки
типа: подпёрдыш (когда пукает), мармулетка (когда лыбится)

идиотизм! а что такое песочник :-) ?


я думала это для игры в песке :-)

Девчонки, здоровый ребенок может кашлять (просто, не от слюней)? до скольки раз в день норма?


моя каждое утро в течениее мин 20 подкашлевает
спросила у педиатора
она сказала сухость после сна и делать ыгы как взрослые не умеет
про сухость согласна
утром влажнометр показывает 20
включу увлажнитель на час и уже 50
  • 0

#1142
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[там есть пелёнки от Валентино и Роберто

:-)

У вас трехколесная же?

ага

ЗЫ Всем привет :-) Надо завязывать с таким режимом... хожу до двух ночи, а утром дите умоялю поспать до 11...
  • 0

#1143
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У нас с мужем прошлая ночь была в стиле анекдота:
"Собрались вчера с женою отходить ко сну - ну и как бывает, начались беседы о вечном, плавно перетекающие в разговоры об устройстве Вселенной и обратно.
- Слушай - а вот Луна, это ведь спутник Земли, да?
- Ну, да, - говорю.
- А как мы его запустили-то?!!"
:-)

:-)

пыс. теперь сижу не выспавшаяся, зато поговорили по душам и о накопившемся...
Бамби ты тож как скрытая?))))))гыы

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.11.2009, 11:43:30

  • 0

#1144
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мультиварка есть....это чудо техники...а каши она варит...мммм...вкусные,абалдитительные. Пироги,хлеб,каши и всякие разности

АААА Калоо, ну все, это последняя капля :-) блин сказала мужу, а он подожди до вечера... а у мну уже одно место горит! как приспичит, так все, в эту минуту надо! не доживу же до вечера :-)
  • 0

#1145
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а ты че, не на работе?

неа... пока рботаю дома...к 14 буд ходить на работу... и до.... бесконечности... обычно шефы сидят до 8 вечера.. или до 9... :-) эх... дочу видеть буду совсем мало...

#1146
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
скока стоит мультиварка???

#1147
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бамби ты тож как скрытая?))))))гыы

нет, открытая :-) !
  • 0

#1148
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мультиварки Панасоник 15-17000
  • 0

#1149
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а ты че, не на работе?

неа... пока рботаю дома...к 14 буд ходить на работу... и до.... бесконечности... обычно шефы сидят до 8 вечера.. или до 9... :-) эх... дочу видеть буду совсем мало...

Ну надо же как не удобно...лучше бы наоборот...с утра рабоать до обеда...но видимо у вас там свои заморочки :-)

А мультиварка флипс стоит примерно 14-15 тыщ. Это на 4,5 литра. А по-меньше стоит где-то 12 тыщ.

Ой, точно..не филипс а панасоник...и вроде в темке про мультю говорили что в сулпаке стот где-то 14 тыщ....

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.11.2009, 11:53:20

  • 0

#1150
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой, точно..не филипс а панасоник...и вроде в темке про мультю говорили что в сулпаке стот где-то 14 тыщ....

дайте сцылу на фотку, как она выглядит?

Ну надо же как не удобно...лучше бы наоборот...с утра рабоать до обеда...но видимо у вас там свои заморочки

да нет... в принципе нормально.. жалко, что поздно буду возвращаться :-) а после обеда мама приходит с работы, так что няня будет с ребенком одна только часа 2...да еще у них в это время как раз тихий час выпадает...+ я еще камеры планирую поставить, но че-то чувак не выходит на связь... дожили... деньги и работы в кризис за человеком сами бегают :-)

#1151
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мультиварки

ой не работает, ща...

не получается ссылка почему-то, можно на planeta.kz посмотреть в разделе "Пароварки"

Сообщение отредактировал Bamby: 02.11.2009, 12:13:19

  • 0

#1152
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Это вот мультиварка панасоник
http://www.good-cook...opic4408s0.html
А это темка про мультю...но походу цены уже подскачили :-)
http://vse.kz/index....howtopic=120016

Блииин, и че у меня пишет "вы не ввели URL" когда я нажимаю на глобус,чтобы ссылку переименовать :-) Кто-нибудь в этом разбирается?

Бэмби! Я вижу ты в этом разбираешься...скажи что делать то нужно?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.11.2009, 12:26:19

  • 0

#1153
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи, кто-нибудь мультиварку юзал?
Я загорелась...
Первый раз про нее в РП еще летом прочитала, а сейчас прям так загорелась, про нее на цт отдельная тема даже имеется. Она жарит, парит, тушит, печет...
Решила купить, подумала может кто из вас имеет уже ее в хозяйстве?

вот тоже давно собираюсь приобрести, но мне нужно точно знать, что я ее буду юзать, а она не станет кухонной меблью :-)

хыыы, а все дрыхнут? :) ну тады доброе утро :dandy:

и тебе добрейшее! Как рабочее настроение

мультиварка есть....это чудо техники...а каши она варит...мммм...вкусные,абалдитительные. Пироги,хлеб,каши и всякие разности

ммм, в принципе, убедительно.
Просто я вот купила увлажнитель воздуха с ионизатором (дорого :-)), а он теперь стоит - я его даж не включаю, лищь бы и с мультей так не было...
  • 0

#1154
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Изображение
  • 0

#1155
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

только 6 месяцев был малышу...

ужас какой... бедные родители... муж наверное жену убить готов. что такого родила :dandy: :-)

Гуляют,сладкая парочка, заболтались, поворачиваются, а меня нет, а лежу я метра на 4 дальше них, в коричневом комбинезоне "под мишку" на белом снегу :idea:... и сплю себе спокойна

;) прикол
че то я санки вообще не понимаю. ну ладно если снег. а если дорогу переходить? по асфальту их тащить? и потом, они же низкие... а вдруг мама тащит, а сзади злая собако или маньяк с ножом? а ляль маленький совсем, ничего не скажет же. вот если б коляска с колесами трансформирующимися в полозья :-)

сын болеет. температура не было. приходила врач, сказала горло не красное, прописала интерферон и називин. с називином все ясно, а вот интерферон - он в ампулах что ли? его разводить или так капать? кто тут у нас спец по интерферону, дайте консультацию? :dandy:

звонила массажистка. договорились на послезавтра снова массаж продолжить. а муж теперь говорит, чтоб еще неделю не ходили :) осталось то три раза... а через неделю по моему уже по новой надо будет :super:
гулять то ходим. почему на массаж нельзя, если только чуть чуть сопли и покашливает?
  • 0

#1156
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ужас какой... бедные родители... муж наверное жену убить готов. что такого родила :) :-)

ну что ты, разве кто-то здесь виноват :dandy: жена тут-то причем :dandy:

сын болеет. температура не было. приходила врач, сказала горло не красное, прописала интерферон и називин. с називином все ясно, а вот интерферон - он в ампулах что ли? его разводить или так капать? кто тут у нас спец по интерферону, дайте консультацию? :-)

я не спец по интерферону, но мы его ампульный разводили водой и капали по 3 капли каждый час в течение 2-3 дней. выздоравливайте!
  • 0

#1157
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Добрая, ты мне льстишь :dandy: у мня видишь выше не получилось даже :dandy:
вообще вводится ссылка, а затем название и все... у них там на планете.кз какие-то ссылки странные :-) :)

Ура, мне завтра привезут мультиварку, заказала на сайте :-) Панасоник, 4,5 л. уверена, стоять без дела не будет.

У мну какое-то утро всё про еду да про еду... Думаю про мультиварку, смотрю Званый ужин на РенТв (кто-нибудь еще смотрит? или я одна такая крейзи на этой передаче), еще и на ветку "Еда" зашла...

ПыСы ДОБРАЯ, класная ава))))!!!! вся такая загадочная)))

Сообщение отредактировал Bamby: 02.11.2009, 12:56:19

  • 0

#1158
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ПыСы ДОБРАЯ, класная ава))))!!!! вся такая загадочная)))

кто у нее там бегает по шляпе? :-)

ну что ты, разве кто-то здесь виноват жена тут-то причем

да.. тут точно никто не виноват... почему только она не делала УЗИ во время беременности? ведь патологию можно было бы предотвратить, точней не предотвратить, а заметить... а там бы посоветовали бы искусственные роды... с таким пороком мальчик бы все равно не выжил... а теперь только сердце у родителей разбито :-)

#1159
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ВО., ну как вы? лучше сегодня?
лана девы... я поехала на рабу :-))

#1160
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

смотрю Званый ужин на РенТв (кто-нибудь еще смотрит? или я одна такая крейзи на этой передаче)


я смотрю, а если че хорошее то и готовлю

кто у нее там бегает по шляпе? :-)


паук по моему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.