Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1121
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Не ,тогда ни ты была :laugh: , там лялька укрыта было зимней накидкой от коляске.
А в нашем захолустье таких колясок я больше ни у кого не видела :laugh: :lol:
А у тебя доча уже в полусидячем?
  • 0

#1122
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



а насморка нет?
У вас дома кто то болеет или где вы этот кашель находите?
А ты сама горлышко смотришь? Наша сегодня тоже чет кашляла пару раз, так и не поняла толи давилось слюнями толи че...дала ромашку.
ее можно для профилактики.Ты водичку даешь? Попробуй ромашкой заменить, мож поможет


спасибо за совет
в этот раз я сама болею, но я в маске когда биру его в руки или кормлю...
вот сегодня начала давать ромашку ему, так как я сама как начала ромашку пить, мокрота начала отходить


Блин, я наверное всех достала с "Интерфероном" :laugh: Просто я грипповала страшно и муж тоже, доче капали утром и вечером, тоже педиатр посоветовал ТТТ все обошлось она не заболела :laugh:
  • 0

#1123
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а может и мы :laugh: снизу пеленка, а сверху зимняя накидка.
полусидячее еще не пробовала, боялась :laugh:
а у вас тоже красно серая?
  • 0

#1124
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мур-мур, а я ничего никогда не подкладывала. надо было :laugh: ???
  • 0

#1125
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а может и мы :lol: снизу пеленка, а сверху зимняя накидка.
полусидячее еще не пробовала, боялась :laugh:
а у вас тоже красно серая?


ага , такая же :lol:
просто мы та еще маленькие, она по моему с 3 мес,взяли ее что бы весной кататься, думали осень зима на другой :laugh: , ну чет мне эта больше понравилась :lol:
  • 0

#1126
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Блин, я наверное всех достала с "Интерфероном" :laugh: Просто я грипповала страшно и муж тоже, доче капали утром и вечером, тоже педиатр посоветовал ТТТ все обошлось она не заболела :laugh:


завтра пойду возьму, спасибо!
а анаферон это то же самое?
  • 0

#1127
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

да...я давеча ради прикола в Бейби Подиум забрела... чуть не застрелилась от цен... похихикала нервно и свалила... а год назад заходила растопырив пальцы - дайте мне песочник от РОберто Кавалли (причем я знала кто такой Кавалли, но не знала, что такое песочник), это мне шефиня наказала купить что-нить недорогое... в пределах 40000 на лето... вот и купила песочник за 36 штук... вот и не идиотизм за такие деньги покупать один песочник???

В Бэби подиум я не захожу после того как мне сказали что там есть пелёнки от Валентино и Роберто за 20 тыщ за 1 шт...вот какая разница во что детю пикать? Бабушка моя сыну фланель купила хорошую. настрочила 1,50 (в магазе какие-то короткие продают по 1,20), напикали в них от души и выкинуть не жалко))) :laugh:

#1128
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, а я ничего никогда не подкладывала. надо было :laugh: ???


:laugh: А мож это мне не надо было
У вас трехколесная же?
  • 0

#1129
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

нам дарили на шылдехана бодик Диор со стразами Сваровски...
летом носили, бодик как бодик... никогда б за него стока денег не дала

тыщ 30 за бодик поди отвалили...

Девочки, если санки хорошие в Астане увижу-дам знать. Кому надо куплю и передам.

Сообщение отредактировал Lamersha: 02.11.2009, 01:10:18


#1130
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Блин, я наверное всех достала с "Интерфероном" :laugh: Просто я грипповала страшно и муж тоже, доче капали утром и вечером, тоже педиатр посоветовал ТТТ все обошлось она не заболела :lol:


завтра пойду возьму, спасибо!
а анаферон это то же самое?


не знаю не слышала
Надеюсь поможет, его можно и для лечения и для профилакт. Не болейте :laugh:
А не плаванье больше не ходили?
  • 0

#1131
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я спать!
Всем спокойной ночи! :laugh:
ПыСы: блиннннн опять в 22:00 не легла, каждый день одно и тоже :laugh:
  • 0

#1132
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

уже 2 месяца!! то выздоравливает то кашляет, горло краснеет при этом

слушай, а как ты смотришь горлышко? моя ни в какую не дается....

Девчи, кто-нибудь мультиварку юзал?

ну-ка ну-ка... никада не думала, что меня такие темы будут интересовать :-)
всем доброе утро, позвонила на работу, а там гендир берет трубку, ой чую я нашей секретарше сегодня попадет :-) а у гендир еще и день рождения сегодня :)

#1133
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хыыы, а все дрыхнут? :-) ну тады доброе утро :-)

#1134
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ой... пошла спать... завтра первый рабочий день... пожелайте удачи в бою :idea:

Ой, билавд, давай там...сил наберись и вперед, с песней! Теперь стимул ого-го какой - ляляську обеспечить всем необходимым ;)

BO, чай Ли Фей пила? хороший, помогает многим при первых признаках простуды.

Это типа инсти чая? просто в аптеках продают? :-)

блинн а я уже устала от этого кашля :dandy: :dandy: :super:
уже 2 месяца!! то выздоравливает то кашляет, горло краснеет при этом
МАКСИМУМ 4 дня и опять кашель
устала.... :-)

А я устала от постоянных чиханий. Вот прям с рождения постоянно чихает. Мама говорит,что значит постоянно простуженный. Но ведь дальше чихов еще не заходило...видимо что-то другое...может алергия на что-то? :)
  • 0

#1135
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билаведа...ты уже на работе чтоле???? ну тада удачного тебе дня и успехов!!!! :-)
порок сердца..точно незнаю,но у мну были шумы в сердце,синели губы и конечности потные и холодные(мама так говорит),а потом уже врачи обследуют. Лет к 6 сделали опрацию и все ок.

про погибшего ребенка...ужасно :) :-) соболезнования родителям.

я как то в подиум зашла...там тетенка внуку покупала комплект для выписки...60000 за него 24 исчо за какую то херовину+12 тыс за шапочку...моя была в шоке

ВО. выздоравливайте давайте!
зы:фоты вечером,щас нет возможности
казявишна...улыбнуло))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.11.2009, 11:02:41

  • 0

#1136
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ну-ка ну-ка... никада не думала, что меня такие темы будут интересовать :dandy:
всем доброе утро, позвонила на работу, а там гендир берет трубку, ой чую я нашей секретарше сегодня попадет :super: а у гендир еще и день рождения сегодня :idea:

а ты че, не на работе? :-)
А про мультиварку я тож думаю...хочуууу прям. Хотя раньше подобной техникой не интересовалась...не кулинар я, честно скажу :) А тут прям чудеса в решете: и на пару, и зажарка, и тушение и прочее :dandy: Говорят хочешь кашу - залил молока,засыпал крупу - поставил режим на утро - и усе...утром горячая кашка без проблем! :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.11.2009, 11:02:42

  • 0

#1137
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Не от имени: щекастик, доча-макоча, жонтика, коша-макоша, пончо и прочий необъяснимый ласкательный бред :-)

Мы тож пончо называем. Сынча-пончо! А еще Клима,Климушка, кокосик, ананасик, пупочик, ляляндия-какандия :) Цветочек, ягодный компотик :dandy: Много чего на ум лезет...как придумаю,сама потом удивляюсь,и как это я так могу :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.11.2009, 11:07:55

  • 0

#1138
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мультиварка есть....это чудо техники...а каши она варит...мммм...вкусные,абалдитительные. Пироги,хлеб,каши и всякие разности
  • 0

#1139
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мы тож пончо называем. Сынча-пончо!

а мы Пончи :-)
а еще Поночка


ВСЁ! тоже хочу мультиварку!!

Сообщение отредактировал BO.: 02.11.2009, 11:15:04

  • 0

#1140
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

мультиварка есть....это чудо техники...а каши она варит...мммм...вкусные,абалдитительные. Пироги,хлеб,каши и всякие разности

Всем доброго утра! сегодня обещали 21 плюс и солнышко!
Каллу соблазняешь... мне лень утром себе что нить приготоваить.... хачу мультиварку :-)

а я свою если от имени: Алтунка - Палтунка, Алтуська залатуська, Алтуська -Лапатуська. лапатулька,
не от имени: монтик, фунтик (када во все розовое одеваю))), зайка, лялька, маська, масюндя моя...доня... сладуськин...
када сержусь на нее "Казявка", козюлька...актриса.(когда она начинает притворно голос тянут так певуче певуче.. чтоб на себя внимание обратить, если я долго на цт засиделась :-)) ..

а муж ее ""Ути моя золотая"

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.11.2009, 11:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.