Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1181
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ура, мне завтра привезут мультиварку, заказала на сайте :lol: Панасоник, 4,5 л. уверена, стоять без дела не будет.

Лан, подожду твоих отзывов, а там глядишь, тоже куплю :hi:

Кэт, Зайка, завидуююю, а у меня еще есть вещи, в которые я не влазию. самые узкие джинсы и юбки. влазить влазию, но смотрится :)

эх, а я не просто влазию - с меня сваливается, так что тож ничего хорошего :hi:
  • 0

#1182
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а нос не забит совсем. почему не увлекаться? :eek:

називин сосудосуживающее средство
оно насморк ну никак не лечит! оно вызывает привыкание
его то на крайняк надо использовать когда нос заложен напрочь!


в астане в городке салфетки МУНИ продаются по 3600 с чем то :hi: там продавцы по ходу чо то попутали! на ценнике написано 80 Х 5 шт - цена 3600 с копейками
я спрашиваю, а чо нельзя по одной упаковке покупать? они можно! я грю а цена какая?? они - вот написано! я грю так это ж за 5 пачек! они говорят - нет! это за 1 пачку!
я - в алмате они стоят 700 тенге, вы что-то перепутали! а кассир мне - это японские салфетки из кашемира :D по ходу еще залечить чо то хотела :)
и еще говорят у них эти салфетки по такой цене берут! :hi:
захожу в аптеку - там же в астане - там эти салфетки по 700 с копейками :spy:

а еще купила себе масло-скраб в LUSH - щас душ приняла, такая красотища :lol:

Сообщение отредактировал cat-woman: 02.11.2009, 18:00:42

  • 0

#1183
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Калууууу??!!! idea.gif где фоты? те самые, где Беловд очень хорошо видно?? давно пора вывесить tongue.gif

ты забыла написать, что ты там потрясно вышла, хых
а так я присоединяюсь к просьбе :lol:
  • 0

#1184
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а еще купила себе масло-скраб в LUSH - щас душ приняла, такая красотища :lol:

Кэти привет! слушай и че, классный?? я в меге вокруг этого Lush круги выписывала, но потом стало стыдно перед мужем, прям перед этим во FreshLine купили крабик и маску, теперь жду когда закончится.

Даш, у мну есть мультиварка - суперская вещь, учитывая, что готовить некогда. ну, не тратишь время на мешание всего содержимого в кастюле-казанке и т.д.

Кста, спасибо! ты тожа! я че клянчу-то - еслиб я там сааапсем страшно получилась - я бы просила ни в коем случае не вывешивать :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 02.11.2009, 18:04:52

  • 0

#1185
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


а еще купила себе масло-скраб в LUSH - щас душ приняла, такая красотища :lol:

Кэти привет! слушай и че, классный?? я в меге вокруг этого Lush круги выписывала, но потом стало стыдно перед мужем, прям перед этим во FreshLine купили крабик и маску, теперь жду когда закончится.

только хотела написать, что перед отъездом в астану отоварилась в меге в Lush, на деньги, оставшиеся от покупки комбеза моему пупсу :). Купила 2 мыла, 3 гейзера и скраб :hi:

Даш, у мну есть мультиварка - суперская вещь, учитывая, что готовить некогда. ну, не тратишь время на мешание всего содержимого в кастюле-казанке и т.д.

Эх, тады с послезавтрашней з\п мужа будет мне мультя! И будем тут рецепты катать :hi:
  • 0

#1186
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти привет! слушай и че, классный?? я в меге вокруг этого Lush круги выписывала

это косметика ручной работы
я раньше с англии привозила всякие штучки от лаш - мне нравится очень!! плюс они очень экофрендли и не тестят на животных
  • 0

#1187
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну все, хочу-хочу-хочу!
  • 0

#1188
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
теперь буду знать, к кому приставать насчет мультиварки если что, к Калоо и Незабудке :)

нас сегодня во время прогулки окружила целая свора собак :lol: сидела на скамейке и даже не поняла откуда они взялись... обступили коляску и меня со всех сторон, кольцом, 6-7 собак... кошмар, я их вообще боюсь...что им надо было от коляски то...
  • 0

#1189
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я вообще собачек люблю, но когда они в свору собираются - начинаю бояться. Bamby, и че, они сами ушли потом?

че-то мой мась спит ночью ужасно, а вот после обеда - ели добудишься. щас часа 2 спал, пошла сама разбудила.
  • 0

#1190
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Белов(Е)д, че, как первый рабочий полудень?! слушай, ты реально камеры будешь ставить? а потом когда смотреть? вечером? или на работе прям, типа онлайн? а мама у тебя не дома? она работает что ли?
Калууууу??!!! где фоты? те самые, где Беловд очень хорошо видно?? давно пора вывесить

да пипец зашивалово... перенимаю работу и офигеваю :lol: камеры ставить буду :) потом буду вечером просматривать... а еще мне дали на работе одну такую штучку шпионскую, туда симку вставляешь, звонишь на этот номер и слышишь что там творится... я эту штучку дома оставлю и буду звонить на этот номер и слушать чего там творится :hi: а мама работает и не хочет сидеть дома... и ее не пускают с работы :hi: она у меня незаменимый фармацевт :eek:
фоток не надо, Калуууууууууууууу :spy: и я ничего не стирала кстати :D

#1191
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Это я схватила коляску и ушла.
а я к собакам равнодушная почему-то :lol: (сейчас Кэт наверное кинет в меня мысленно помидор :hi: )
но кошек зато люблю...

И будем тут рецепты катать :hi:

ага, а потом сыр да рыбу начнем килограммами покупать и списки катать :) :eek:

че-то мой мась спит ночью ужасно, а вот после обеда - ели добудишься. щас часа 2 спал, пошла сама разбудила.

моя днем на улице отоспится, зато дома потом ничего делать не дает, щас дремлет на мне, если в манеж отнести крик подымет...так и сижу
  • 0

#1192
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, фоты сюда не заливайте :) не хочу светиться, есть поводы :hi:
БО. поправляйтесь, я покатила домой :lol: оттуда если что выйду :hi:

#1193
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девы, фоты сюда не заливайте не хочу светиться, есть поводы

ок, тады, Калоо, закинь на мыло чтоль - залепим в фотожопе фэйс билавд и выложим :)

ага, а потом сыр да рыбу начнем килограммами покупать и списки катать

и я о том же :lol:
  • 0

#1194
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
вчера обещала выложить

Изображение
  • 0

#1195
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

нас сегодня во время прогулки окружила целая свора собак :) сидела на скамейке и даже не поняла откуда они взялись... обступили коляску и меня со всех сторон, кольцом, 6-7 собак... кошмар, я их вообще боюсь...что им надо было от коляски то...

у меняя постоянно эта проблема.. я сама собак люблю, но не бродячих.. :lol: я боюсь от нихподцепить какую нить заразу... а как прочитала про бешенство у Комаровского так ваабсче...
  • 0

#1196
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Это я схватила коляску и ушла.
а я к собакам равнодушная почему-то :lol: (сейчас Кэт наверное кинет в меня мысленно помидор :) )
но кошек зато люблю...

неее не брошу :hi:
меня тож свора окружала - страшно!! ну и к кошкам я сама больше тяготею :spy: я ж кэт-вуман :eek:

я сама собак люблю, но не бродячих.. :hi: я боюсь от нихподцепить какую нить заразу... а как прочитала про бешенство у Комаровского так ваабсче...

бродячими их сделали люди
а насчет бешенства я тебя успокою - в алмате нет бешенства!! так что не переживай :D
а вот в ЮКО есть - но тока там чо тока нету, то спид, то лихорадка..
  • 0

#1197
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
horror :lol: , я в ЮКО ни ногой.

Даренка. Саятик ТТТ такой шлааадкий.... а взгляд прям как у моей ))) классные фоты

пыс. дети так быстро растут... скучаю по тем временам када моя тока родилась. такая мааленькая была и все время СПАЛА!!!! надо было мне тады спать...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.11.2009, 19:36:33

  • 0

#1198
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ути пути, какой Саянский вымахал ттт :lol:
Даш, ничего что я так фамильярно его, у мну дядя Саят, так его все Саянским называют, эт я по привычке :hi:
Гыыы, у нас тоже такая пеленка есть, голубая с барашками (я как всегда углядела задний фон тоже)))))

Родная Капелла... Даш, а ты тоже ничего не подкладывала в коляску? С рождения так и катала?
После Мур-мур я че-то париться начала :)

Моя с телеком болтает... запрещаю ей телек, но она все равно выворачивается, телепузик настоящий)))
лучше бы у нее такой же интерес к игрушкам был, чем к телеку, пульту, сотке и фотоаппарату)))
ну это сейчас у всех деток так, причем с рождения)))

Сообщение отредактировал Bamby: 02.11.2009, 19:47:26

  • 0

#1199
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка. Саятик ТТТ такой шлааадкий.... а взгляд прям как у моей ))) классные фоты

Ути пути, какой Саянский вымахал ттт

пасиба :lol:

Даш, ничего что я так фамильярно его, у мну дядя Саят, так его все Саянским называют, эт я по привычке
Родная Капелла... Даш, а ты тоже ничего не подкладывала в коляску? С рождения так и катала?
После Мур-мур я че-то париться начала

Насчет Саянского - без проблем :)
В коляску ничегошеньки не клала - с самой выписки катала его так,
Изображение
а сейчас перешли на положение "полулежа", ну, второе. Только я всегда его пристегиваю, а на предыдущем фото не успела, воть
  • 0

#1200
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Даш, у Саятика такие глазки :lol: ТТТ на вас!!! шлааадкий мальчик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.