Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1161
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я не спец по интерферону, но мы его ампульный разводили водой и капали по 3 капли каждый час в течение 2-3 дней. выздоравливайте!

спасибо! а как разводить то? в каком соотношении?

про искуственные роды: по моему это вообще ужас и грех. сердце бы потом болело что не попытались дать шанс. вообще с точки зрения церкви лучше ребенка родить и убить, чем убить нерожденного :-)
  • 0

#1162
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

спасибо! а как разводить то? в каком соотношении?

на самой ампуле есть метка, там еще 2 написано. вот до этой метки кипяченой водой и разводить.
  • 0

#1163
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО., ну как вы? лучше сегодня?
лана девы... я поехала на рабу :lol:)

неа
хуже
у меня температура 38, горло, нос заложены
доча вроде получше, у нее ток сопли и сонливость сильная, хорошо хоть не капризничает, а то я б повесилась
маму вызвала на помощь, чтоб с дочей игралась - а то она требует, а я под одеялом лежу температуру сбиваю
уот...
ниче прорвёмся
  • 0

#1164
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Beloved удачного рабочего дня!
ВО выздаравливайте скорее!
Бэмби ты спрашивала про влияния упражнений и занятий танцами на лактацию - у меня особо не заметила что влияет... может потому что я пока щадящими методами занимаюсь. Хотя результат есть...!!! урра за неделю 1 кг потеряла! даже муж заметил))хых
Добрая классная ава!!! мне оч нра...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 02.11.2009, 14:49:25

  • 0

#1165
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вообще с точки зрения церкви лучше ребенка родить и убить, чем убить нерожденного

жесть

ВО. а чем лечишься? и вообще, что можно принимать,а чего нет?
  • 0

#1166
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


кто у нее там бегает по шляпе? :)


паук по моему

:eek: Это лучик света (ну или мерцание) :lol:
Спасибо,девочки,что оценили...только вот не видно ее хорошо,в оригинале вообще класс!:
http://avatarochka.r...2/933702075.gif

Бо! Выздоравливай давай. Чаю горячего и отдыхай побольше!!!

Полина! Не знаю,отправилось тебе лс или нет...СПАСИБО!!!! за контакты ортопеда... :)
Пойдем в четверг сходим туда...что скажет. Хотя я и так знаю,что скажет,что рано нам еще его подсаживать. Он у меня вообще не сидит. Складывается попалам сразу :D :hi: Но я все равно нет-нет его к себе на коленки подсаживаю,когда руки устают :hi:

ААА! И еще, вы мне не ответили,что за чай такой Ли-Дей (так кажется) :spy: Типа инсти он? Где покупаете?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.11.2009, 15:00:21

  • 0

#1167
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. а чем лечишься? и вообще, что можно принимать,а чего нет?

в горло биопарокс, пью инсти, просто чай (с малиной, с лимоном), ща муж Лифей еще принесёт.. вот и всё
а дочке интерферон капаю в носик, и сироп гриппостад от кашля
  • 0

#1168
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
как дела??
еще не читала вас..
мы вчера в Астану смотались с мужем :lol:
сыночек остался дома с бабулькой и запасами замороженного молока
купили сыночку вещей, себе ничо не взяла - времени не было. выехали с 6:30, вернулись в 21:00
сыночек весь день себя вел хорошо! бабушка его кормила строго через 3 часа и выпивал он почти по 125 мл каждое кормление.. при этом нисколечко не возмущался :) и кстати не срыгивал, кожа чистенькая - тока местами как угоречки у него (просто мы тут усиленную борьбу с диатезом вели)

я вот думаю, он из груди ГОРАЗДО больше высасывает! и потом срыгивает каждые полчаса (если не спит) :hi: по 10 раз вместе с ним переодеваемся... может мне как то упорядочить это дело?? кормить поменьше? или как? но тогда получается он будет съедать тока переднее молоко?

сама в дороге сцедилась только 1 раз, правда когда к дому подъезжали у меня вся водолазка на пузе и груди была мокрая

в общем сыночек отлично перенес денек без мамы. но все же в следующую поездку он подрастет, можно будет их вместе с бабушкой взять :hi:
  • 0

#1169
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

что за чай такой Ли-Дей (так кажется) :lol: Типа инсти он? Где покупаете?

Ли Фэй - на растительной основе, считается природным антибиотиком
продается в аптеке на ауэзова в 1 отделе
  • 0

#1170
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

годовщину у свекров отмечали, под печеную курицу с картошкой. чуть не оглохла, это ж как можно так громко телек смотреть :lol: :)

Bamby, поздравляю с годовщиной, хоть и с опозданием! :D
а кто громко смотрит телек? не свекр? :)




мультиварка есть....это чудо техники...а каши она варит...мммм...вкусные,абалдитительные. Пироги,хлеб,каши и всякие разности

ну прям я тож задумалась ;) может стоит прикупить? для начала подарить маме, а потом посмотреть


У нас с мужем прошлая ночь была в стиле анекдота:
"Собрались вчера с женою отходить ко сну - ну и как бывает, начались беседы о вечном, плавно перетекающие в разговоры об устройстве Вселенной и обратно.
- Слушай - а вот Луна, это ведь спутник Земли, да?
- Ну, да, - говорю.
- А как мы его запустили-то?!!"
:spy:

:hi:

:hi: :eek:
  • 0

#1171
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сын болеет. температура не было. приходила врач, сказала горло не красное, прописала интерферон и називин. с називином все ясно, а вот интерферон - он в ампулах что ли? его разводить или так капать? кто тут у нас спец по интерферону, дайте консультацию? :hi:


MIYU, а что у сына болит? :lol: ну если температуры нет, горло не красное...
а називином не увлекайся!!!! или нос забит напрочь??

Бэмби ты спрашивала про влияния упражнений и занятий танцами на лактацию - у меня особо не заметила что влияет... может потому что я пока щадящими методами занимаюсь. Хотя результат есть...!!! урра за неделю 1 кг потеряла! даже муж заметил))хых

эх, я все никак не заставлю себя пресс начать качать :eek:
хотя я уже влазию даже в самые узкие свои джинсы :)
тока надо живот приводить в порядок, от того что ничего не делаю он становится еще дряблее кажется :hi:


BO. поправляйся!!!

Beloved, удачи на работе.. я б если честно тож на полдня вышла бы..
  • 0

#1172
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ААА! И еще, вы мне не ответили,что за чай такой Ли-Дей (так кажется) :hi: Типа инсти он? Где покупаете?

Ли Фей китайский чай на натуральной основе, еще продается в Центральной на Гоголя, 700 тенге 10 пакетиков

Bamby, поздравляю с годовщиной, хоть и с опозданием! :eek:
а кто громко смотрит телек? не свекр? :spy:

спасибо, Кэт :hi: конечно свекр, слава богу что айтыс не смотрит, и на том спасибо :lol: :)
а то айтыс да на полную громкость, это что-то....

Вот жара на улице!
  • 0

#1173
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вчера еще одела платье, было у меня одно, оно как определитель веса :lol: , влезла - обрадовалась!
  • 0

#1174
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зайка 1984, а у тебя что с авой :lol: ?

Кэт, Зайка, завидуююю, а у меня еще есть вещи, в которые я не влазию. самые узкие джинсы и юбки. влазить влазию, но смотрится :)
  • 0

#1175
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU, а что у сына болит? :lol: ну если температуры нет, горло не красное...
а називином не увлекайся!!!! или нос забит напрочь??

ничего у него не болит. почихивает теперь уже совсем редко да покашливает.
а нос не забит совсем. почему не увлекаться? :hi:
только что снова участковая приходила. сказала називин не больше трех дней давать, и чай ромашковый сказала пить. а еще порадовала, что смесь завезли :) завтра пойдем получим.
и на массаж послезавтра разрешила.

забыла ей сказать, что мы яблочный сок дуем вовсю. прям пиет и пиет по три ложки столовых где то :hi:
и вообще едой интересуется, прям глючит на нее - смотрит и гукает, гукает.

щас думала как я чаще всего сына называю. оказалось, "ягодка моя" :eek: еще "шастье" и "шОки". и еще "гук". если буянит, то "ругук", "крикук" и "бутуз бутузит".
  • 0

#1176
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф... девы я не успеваю ничего писать :lol: как бута и не рожала :) снова погрузтлась в работу с головой, а доча спит дома :hi:

#1177
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зайка 1984, а у тебя что с авой :lol: ?

Кэт, Зайка, завидуююю, а у меня еще есть вещи, в которые я не влазию. самые узкие джинсы и юбки. влазить влазию, но смотрится :hi:


да вот хотела движущуюся сделать и натворила... надо бы восстановить свою., она на моем лаптопе, лень включать :hi: вот сижу на мужнином лаптопе ( у него бальшой лаптоп, а у мну маленький такой...)
:)
  • 0

#1178
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Только зашла за сегодня :lol: Бота, желаю скорейшего выздоровления, оксолином еще мажь и себе и Дамеле, у нас благодаря ему сопли быстро проходят
  • 0

#1179
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
усем добрый вечер :hi:
че-то никак руки не доходили.
ВО., желаю скорее поправиться! не болейте! может, полоскать почаще? :lol:
Белов(Е)д, че, как первый рабочий полудень?! слушай, ты реально камеры будешь ставить? а потом когда смотреть? вечером? или на работе прям, типа онлайн? а мама у тебя не дома? она работает что ли?
Калууууу??!!! :) где фоты? те самые, где Беловд очень хорошо видно?? давно пора вывесить :hi:
  • 0

#1180
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

:) Это лучик света (ну или мерцание) :lol:

эх, а так на паучка похоже. я даже 6 лапок насчитала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.