Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1101
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин еле уложила свою... больше часа таскала, качала и т.д.
уже неделю так засыпает :laugh: не пойму почему
раньше сисю в зубы и спит
злая такая на неё... поругала даж :laugh: хотя она еще не понимает
а жалкооооо так теперь что поругала... масенькая такая, сопит лежит... хоть бы не заболела
я сама никакашка, сопли, кашель... беееесит

Сообщение отредактировал BO.: 02.11.2009, 00:11:26

  • 0

#1102
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Поздравляю с годовщиной! Живите долго и счастлива, как в сказке :lol:

Bamby, у вас капелла прогулочная красно серая?

Спасибо :laugh: ага, она самая, красно серая

вот и не идиотизм за такие деньги покупать один песочник???

идиотизм! а что такое песочник :laugh: ?

млин ...я дура... зачем-то поперлась в Одноклассники,

ужасно... бедные родители...кошмар...
  • 0

#1103
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

идиотизм! а что такое песочник ?

это ромпер... ну кароче погугли :laugh: типа летнего комбеза на клепках спереди :laugh:

#1104
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
нам дарили на шылдехана бодик Диор со стразами Сваровски...
летом носили, бодик как бодик... никогда б за него стока денег не дала
  • 0

#1105
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Bamby, с годовщиной свадьбы! Счастья, любви, здоровья и достатка вашей семье!
  • 0

#1106
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Наша если от имени производные то Сафинуша, Сафинусик, Сафинта, Сафинуленция, Софа, Сонька...
Не от имени: щекастик, доча-макоча, жонтика, коша-макоша, пончо и прочий необъяснимый ласкательный бред :laugh:

BO, чай Ли Фей пила? хороший, помогает многим при первых признаках простуды.

Beloved, на полный рабочий день выходишь? или на половинку? удачно пережить первый трудовой понедельник :laugh: !
  • 0

#1107
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А от чего умер?

порок сердца врожденный... на операции сердечко не выдержало... девы, а как порок диагностируют????


Ты себе не накручивай, правельно Даренка сказала :laugh:
Порок еще во время беременности могут поставить или при рождении педиатр слушает сердечко и может направить на узи, если что то не так будет. У нас в 2 недели тахикордия была, ну нам сказали что это у всех младенцев и к месяцу пройдет ТТТ все хорошо
  • 0

#1108
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это ромпер... ну кароче погугли :lol: типа летнего комбеза на клепках спереди :eek:

эээ.. а что такое ромпер :lol: отвечать не обязательно, я погуглю на досуге :lol:

Bamby, с годовщиной свадьбы! Счастья, любви, здоровья и достатка вашей семье!

Спасибо, особенно за последнее пожелание :laugh: :laugh: !
  • 0

#1109
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO, чай Ли Фей пила? хороший, помогает многим при первых признаках простуды.

неа
завтра куплю
спасибо
  • 0

#1110
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девчонки, здоровый ребенок может кашлять (просто, не от слюней)? до скольки раз в день норма?
  • 0

#1111
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Наша если от имени производные то Сафинуша, Сафинусик, Сафинта, Сафинуленция, Софа, Сонька...
Не от имени: щекастик, доча-макоча, жонтика, коша-макоша, пончо и прочий необъяснимый ласкательный бред :lol:

BO, чай Ли Фей пила? хороший, помогает многим при первых признаках простуды.

Beloved, на полный рабочий день выходишь? или на половинку? удачно пережить первый трудовой понедельник :lol: !


Как ты это придумала :lol:

как отметили годовщину?

Значит я тебя видела в больнице, вернее не тебя а коляску :laugh: , т.к. у нас такая же и нам приходится подкладывать полотенце что бы было лежачее положение, есть другая коляска, я ее называю зимней, тяжелая и не удобная. Посмотрела и думаю, наверное тоже подкладывают :eek:
Мы были с мужем, доча в вязанном белом костюме была, ты нас не приметила случайно? :laugh:

Сообщение отредактировал Myr-myr: 02.11.2009, 00:32:00

  • 0

#1112
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девчонки, здоровый ребенок может кашлять (просто, не от слюней)? до скольки раз в день норма?


Кампит, у нас тоже так было один раз, педиатр посмотрел горлышко не красное, посоветовал после купания давать по ложечки слабо заваренную теплую ромашку. Я два раза дала и доча перестала кашлять.
  • 0

#1113
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Бэмби с годовщной ! я спать :laugh:

#1114
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, у нас тоже так было один раз, педиатр посмотрел горлышко не красное, посоветовал после купания давать по ложечки слабо заваренную теплую ромашку. Я два раза дала и доча перестала кашлять.


блинн а я уже устала от этого кашля :laugh: :lol: :lol:
уже 2 месяца!! то выздоравливает то кашляет, горло краснеет при этом
МАКСИМУМ 4 дня и опять кашель
устала.... :laugh:
  • 0

#1115
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Наелась я сегодня чернослива с кефиром+курагу на всяк случай :laugh: Ой чувствую, на меня тоже подействует...ну да лано лишь бы у дочи было все ок
  • 0

#1116
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
когда сыну исполнилось 2 месяца, потащила его на плавание, 1 день сходил, после 2 дня в гости ходили, и всё, мой здоровый ребенок начал болеть
  • 0

#1117
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Кампит, у нас тоже так было один раз, педиатр посмотрел горлышко не красное, посоветовал после купания давать по ложечки слабо заваренную теплую ромашку. Я два раза дала и доча перестала кашлять.


блинн а я уже устала от этого кашля :laugh: :lol: :lol:
уже 2 месяца!! то выздоравливает то кашляет, горло краснеет при этом
МАКСИМУМ 4 дня и опять кашель
устала.... :laugh:

:lol:
а насморка нет?
У вас дома кто то болеет или где вы этот кашель находите?
А ты сама горлышко смотришь? Наша сегодня тоже чет кашляла пару раз, так и не поняла толи давилось слюнями толи че...дала ромашку.
ее можно для профилактики.Ты водичку даешь? Попробуй ромашкой заменить, мож поможет

Сообщение отредактировал Myr-myr: 02.11.2009, 00:48:35

  • 0

#1118
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Как ты это придумала

как отметили годовщину?

Значит я тебя видела в больнице, вернее не тебя а коляску :lol: , т.к. у нас такая же и нам приходится подкладывать полотенце что бы было лежачее положение, есть другая коляска, я ее называю зимней, тяжелая и не удобная. Посмотрела и думаю, наверное тоже подкладывают :cry:
Мы были с мужем, доча в вязанном белом костюме была, ты нас не приметила случайно? :laugh:

этот бред сам по себе вылетает, когда дочку вижу :D

Мур-мур, именно тебя не помню, в тот день народу многовато было. и что у нас было в коляске :D ? мы не подкладываем ничего))) если была розовая пеленка мелким рисунком, то это наш транспорт был. но знаешь таких красных капелл здесь мнооого, может это не наша? в поликлинике частенько в ряд несколько таких как наша стоят.

годовщину у свекров отмечали, под печеную курицу с картошкой. чуть не оглохла, это ж как можно так громко телек смотреть :laugh: :lol:

Девчонки, здоровый ребенок может кашлять (просто, не от слюней)? до скольки раз в день норма?

моя кашляла как-то несколько раз за день и ночью, я тут же помчалась к педиатру, она послушала ничего не стала назначать, сказала иммунитет сам справится. вот, это все, что я могу сказать про кашель :lol:

Бэмби с годовщной ! я спать ;)

спасибо :eek: спокойной ночи и хорошенько выспаться перед работой!!!
  • 0

#1119
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девчи, кто-нибудь мультиварку юзал?
Я загорелась...
Первый раз про нее в РП еще летом прочитала, а сейчас прям так загорелась, про нее на цт отдельная тема даже имеется. Она жарит, парит, тушит, печет...
Решила купить, подумала может кто из вас имеет уже ее в хозяйстве?
  • 0

#1120
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а насморка нет?
У вас дома кто то болеет или где вы этот кашель находите?
А ты сама горлышко смотришь? Наша сегодня тоже чет кашляла пару раз, так и не поняла толи давилось слюнями толи че...дала ромашку.
ее можно для профилактики.Ты водичку даешь? Попробуй ромашкой заменить, мож поможет


спасибо за совет
в этот раз я сама болею, но я в маске когда биру его в руки или кормлю...
вот сегодня начала давать ромашку ему, так как я сама как начала ромашку пить, мокрота начала отходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.