Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1081
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

клЁва, и звать то КАК СаЁныш. Видимо каждая мама зовет своего ребенка по особенному. Как Вы называете своих?

Хых, я редко зову его Саятом, только, когда изображаю "строгий голос". А так: сайка, саюшка, хОмачка, саюкоша-дракоша, ну, и прочие "ути, шладкий", "малюточка-сладусечка", "чудовище ты мое" (эт когда мы ревем :laugh:) и т.п.

козявишна

я его часто называю конфетишна - видимо у мам мысля одинаково искажает слова :laugh:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 01.11.2009, 23:48:59

  • 0

#1082
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

зову: КатЁна, малышуня, мышка, балдусина, Ёжик, козявишна, козюля, сладуся.

не могла не сказать - я тоже зову свою Котёна, только через О, это производное от котенок и котенка, кто знает казахский, поймет... хотя и не обязательно знать язык для этого, еще она Дисёна-малысёна, лысёна (потому что лысая), зубастик (до этого была камбалой беззубой), маминой радостью-сладостью зову, и лысёк-малышок :laugh:

#1083
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

во, давайте про санки!!!

санки...санки...хочу секса любви большой и чистой а им санки :laugh: !
Если честно я не видела санок хороших в Астане. Санки "как в детстве" видела в продаже, пластиковые неплохие в "Мегаспроте" есть, я вот хочу санки с ремнями (как на автокресле), хорошие и добротные, не китайские.Кто-нить видел такие?
Лара,вижу тебя тут, ты мне зачем про "Жужу" в "Меге" сказала? :lol: Комбез понравился на сына...от цены чуть глаз не выпал-130 000... :laugh:
Говорю им а покажите конверт! А они мне: от Диора? ну говорю от Диора покажите-о цене промолчу
Хочу миллион долларов! :lol:

#1084
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ой... пошла спать... завтра первый рабочий день... пожелайте удачи в бою :laugh:

ух ты! поздравляю!!! тоже хочу!!!
Удачи на работе! :laugh:

#1085
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Beloved,Удачи :laugh: Желаю, чтобы адаптационный период прошел быстро и легко для тебя ну и для дочи тоже....блин как представлю...ломыыы
  • 0

#1086
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да...я давеча ради прикола в Бейби Подиум забрела... чуть не застрелилась от цен... похихикала нервно и свалила... а год назад заходила растопырив пальцы - дайте мне песочник от РОберто Кавалли (причем я знала кто такой Кавалли, но не знала, что такое песочник), это мне шефиня наказала купить что-нить недорогое... в пределах 40000 на лето... вот и купила песочник за 36 штук... вот и не идиотизм за такие деньги покупать один песочник???

#1087
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

не могла не сказать - я тоже зову свою Котёна, только через О, это производное от котенок и котенка, кто знает казахский, поймет... хотя и не обязательно знать язык для этого, еще она Дисёна-малысёна, лысёна (потому что лысая), зубастик (до этого была камбалой беззубой), маминой радостью-сладостью зову, и лысёк-малышок :laugh:

аааааа, :laugh: не надо об этом вслух, сисьси сводит
  • 0

#1088
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ух тыыыы, классно, Даренка,Саятика давно не показывала, выкладывай фотки
Уже такой большой, красавец подрастает ТТТ

Сейчас, разгребу на компе и выложу тут пару-тройку свежих фоток :D

сначала подумала, кто такая Зябра, а потом дошло- это ж Я. Думаю что сидеть толком в зимнем комбезе дите не сможет, а лежа в санках это как?

Пардон за фамильярность :eek:.
Думаешь, что не усидит? Надо маму тряхнуть - пусть вспомнит, когда ж мну на санки посадили :lol:, хотя, думается, что около года, т.к. я февральская

_Darenka_ :laugh: сладенький сынок! Красавчик :lol:

спасибо :laugh:

ой... пошла спать... завтра первый рабочий день... пожелайте удачи в бою :cry:

Удачного тебе дня :lol:
  • 0

#1089
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин сон прошел :laugh: там че за тему создали мысли и чувства молодых нямочек??? :laugh:

#1090
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Beloved работать тебе себе в удовольствие за хорошие деньжищи.
  • 0

#1091
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Пардон за фамильярность :lol:.
Думаешь, что не усидит? Надо маму тряхнуть - пусть вспомнит, когда ж мну на санки посадили :laugh:, хотя, думается, что около года, т.к. я февральская

Да ничего, просто не сразу сориентировалась :laugh:

А если снега не будет, по асфальту катать
  • 0

#1092
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин ...я дура... зачем-то поперлась в Одноклассники, а там знакомая одна написала, чтоу одноклассника сын умер - он родился 7 мая, младше нас на 4 дня, мы с ними гуляли на фонтанах.. наш ровесник, а сейчас мы там уже не гуляем...вот и не виделись давно... в шутку его нашим женихом называли... и ниче понят не могу... так страшно.... только 6 месяцев был малышу... плин ну почему так? :laugh: :laugh: :lol: не хочу на работу... хочу быть с дочей....извинит, если расстроила...

#1093
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
пойду провожу мужа до кровати, да там с ним и останусь :laugh:
Всем спокойной ночи.
  • 0

#1094
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Даренка, а какого у тебя день рожд? Я тож февральская 10-ва

Мне родители рассказывали, пошли значит, прогуливать меня на санках, дело было в январе, года еще не было. Санки были с бортиками, как наверное у всех в детстве, меня положили туда ЛЕЖА, т.к. спала. Гуляют,сладкая парочка, заболтались, поворачиваются, а меня нет, а лежу я метра на 4 дальше них, в коричневом комбинезоне "под мишку" на белом снегу :laugh:... и сплю себе спокойна

Сообщение отредактировал Myr-myr: 02.11.2009, 00:04:08

  • 0

#1095
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

млин ...я дура... зачем-то поперлась в Одноклассники, а там знакомая одна написала, чтоу одноклассника сын умер - он родился 7 мая, младше нас на 4 дня, мы с ними гуляли на фонтанах.. наш ровесник, а сейчас мы там уже не гуляем...вот и не виделись давно... в шутку его нашим женихом называли... и ниче понят не могу... так страшно.... только 6 месяцев был малышу... плин ну почему так? :laugh: :laugh: :lol: не хочу на работу... хочу быть с дочей....извинит, если расстроила...

от таких историй всегда слезы наворачиваются. Жалко, бедные родители.


*****
теперь точно ушла.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 02.11.2009, 00:06:09

  • 0

#1096
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

млин ...я дура... зачем-то поперлась в Одноклассники, а там знакомая одна написала, чтоу одноклассника сын умер - он родился 7 мая, младше нас на 4 дня, мы с ними гуляли на фонтанах.. наш ровесник, а сейчас мы там уже не гуляем...вот и не виделись давно... в шутку его нашим женихом называли... и ниче понят не могу... так страшно.... только 6 месяцев был малышу... плин ну почему так? :laugh: :laugh: :lol: не хочу на работу... хочу быть с дочей....извинит, если расстроила...


А от чего умер?
:lol: :lol:
  • 0

#1097
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млин ...я дура... зачем-то поперлась в Одноклассники, а там знакомая одна написала, чтоу одноклассника сын умер - он родился 7 мая, младше нас на 4 дня, мы с ними гуляли на фонтанах.. наш ровесник, а сейчас мы там уже не гуляем...вот и не виделись давно... в шутку его нашим женихом называли... и ниче понят не могу... так страшно.... только 6 месяцев был малышу... плин ну почему так? :laugh: :laugh: :lol: не хочу на работу... хочу быть с дочей....извинит, если расстроила...

жесть :lol: :lol:
как так?
  • 0

#1098
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Beloved, не вздумай себя накручивать! Это страшное горе, но от судьбы не уйдешь...

Даренка, а какого у тебя день рожд? Я тож февральская 10-ва

не, я рыба - у меня 25-го :laugh:
  • 0

#1099
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Доча все рекорды сегодня побила, за день спала часа 2 всего...и сейчас все ни как не уложится, блин...мамсиком стала, раньше муж в легкую ее мог уложить, а сейчас берет она орет, только я подхожу сразу замолкает и ждет пока возьму, на руках у меня спит :laugh: пошла в недельки загляну
  • 0

#1100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А от чего умер?

порок сердца врожденный... на операции сердечко не выдержало... девы, а как порок диагностируют????


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.