Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1061
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а я пошла ставить коляску в подъезд, а тут выскочила девочка из соседней квартиры... она у нас ребенок, но все-таки диковатая :D наверное мама пацана хотела... и как давай пытаться дочу потискать... я ее корректно отпихиваю, а она бесцеремонно лезет, хотче ее то потрогать, то подержать, я говорю - Адия, не надо... мама ее вышла говорит - не надо, Адия, ты же болеешь, отойди от ребенка... а эта Адия кааааак кашлянет доче в лицо прям :lol: я пулей в квартиру :cry: блин... терь боюся как бы не заразила мою :D

Ужас какой :lol:
Один раз, Климу тогда был всего месяц, мы гуляли в сквере, он спал в коляске. Я читала журнал. Тут смотрю, мамашка с двумя детьми идет, один в коляске, а другая прям к нам направляется. Идет так уверенно, подходит и КАК дернула коляску (типа "хочу лялю посмотреть") и давай поднимать тюльку которой он прикрыт был.... Я аж офигела. Хорошо,что хоть сына не проснулся :laugh: Я ее давай рукой от коляски отодвигать! а она прицепилась и не отходит...я ей тогда сказала "эй,так делать нельзя!!!" Ну и она как ни в чем ни бывало пошла дальше...даже звука не произнесла :laugh: а ее мама как гуляла так и гуляла, ноль внимания на ребенка. А через минут 10 ее чуть собака не укусила, т.к. эта девочка мимо проходя ее пнула :eek: Шок...совсем за детьми не смотрят и не воспитывают :lol:
  • 0

#1062
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а у нас бессонница. доча прыгает по всему залу. Ну когда ж силы у нее иссякнут????????????
  • 0

#1063
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет, сегодня все здесь набегами

ну, дак енто ж единственный день, который я могу провести с мужем, а не с ЦТ :laugh:

ура, я не беременна и ура у меня есть тырнет

Хыыы, тут есть с чем поздравить :laugh:

надеюсь что сейчас тоже пронесёт

жуть! держим кулачки за твою дочурку @@@
  • 0

#1064
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

спасибо))) посмотрела на твою секси, и тоже захотелось что-нибудь этакое (я серьезно, не шучу!)

:lol:
Всем вечера!
Лесочку поздравляю с длинными ночами сына! :laugh: ТТТ Мне пока спать всю ночь только снится :lol: ,
Беловед поздравляю с небеременностью! :lol:
BO.ДОБРАЯ-чеснок дольками разложите, оксолинку сыну и себе -она безвредная мазь, контантируйте с мужьями меньше и деток пока не давайте, и ещё! проветривайте все комнаты по очереди почаще :eek: Если есть аромалампа можно масло пихты,сосны,чайного дерева капнуть и разжечь и потом проветрить, действие кварца :laugh:

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.11.2009, 23:06:28


#1065
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Beloved, ДОБРАЯ, я в ауте от ваших историй!!! Это просто ппц какой-то!
  • 0

#1066
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
зашла на ветку с надеждой почитать о чём-нить...о сексе например...а вы всё о какахах балакаете! :laugh:
Кстати,что такое секс? :laugh: :lol: Кажется он обиделся и забыл про меня :lol: Не осмелюсь соврать, скажу правду: полноценный он был год назад\ офигеть, и это в 27 лет... :lol: :eek:

#1067
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал _Darenka_: 01.11.2009, 23:30:27

  • 0

#1068
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

зашла на ветку с надеждой почитать о чём-нить...о сексе например...а вы всё о какахах балакаете! :laugh:
Кстати,что такое секс? :laugh: :lol: Кажется он обиделся и забыл про меня :lol: Не осмелюсь соврать, скажу правду: полноценный он был год назад\ офигеть, и это в 27 лет... :lol: :eek:

Ну, Ламерша. Проявляй инициативу, бери так сказать "все" в свои руки и напомни о "себе".
  • 0

#1069
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ну, Ламерша. Проявляй инициативу, бери так сказать "все" в свои руки и напомни о "себе".

мда...мне бы себя в руки взять,не то что в свои руки...
ладно,фиг с ним, с сексом, все к зиме готовы уже? одёжки-санки?

#1070
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

глюк

:laugh:

#1071
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

все к зиме готовы уже? одёжки-санки?

во, давайте про санки!!! Муж говорит, давай доче санки купим. Но я в растерянности, как же 8-ми мес. ребенка в санках катать.
  • 0

#1072
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а стоит вифероновскую свечку в попу поставить??


А может лучше Интерферон? Нас он спас :lol:

Beloved, ДОБРАЯ, я в ауте от ваших историй!!! Это просто ппц какой-то!

Офигеть :laugh:
У нас в подъезде тоже есть такая девочка 5 лет, постоянно лезит в коляску, и каждый день спрашевает когда в гости к нам можно будет прийти по няньчится... мне даж уже как то неудобно отказывать, тк ее мама тоже хочет прийти и смотрит на меня такими глазами, типа ну когда уже... :laugh:
  • 0

#1073
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
и вот еще :laugh:

Изображение
  • 0

#1074
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


все к зиме готовы уже? одёжки-санки?

во, давайте про санки!!! Муж говорит, давай доче санки купим. Но я в растерянности, как же 8-ми мес. ребенка в санках катать.

оооо! я тоже хочу санки :laugh:. Не так давно сказала мужу, чтоб нашел такие как "в детстве" :laugh:.
Зябра, а ты думаешь, что РЕ в 8 мес еще рано на санки???
  • 0

#1075
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
клЁва, и звать то КАК СаЁныш. Видимо каждая мама зовет своего ребенка по особенному. Как Вы называете своих?

я зову: КатЁна, малышуня, мышка, балдусина, Ёжик, козявишна, козюля, сладуся.
  • 0

#1076
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

и вот еще :laugh:

Изображение


Ух тыыыы, классно, Даренка,Саятика давно не показывала, выкладывай фотки
Уже такой большой, красавец подрастает ТТТ
ПС: пошла по следам :laugh:
  • 0

#1077
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

оооо! я тоже хочу санки :laugh:. Не так давно сказала мужу, чтоб нашел такие как "в детстве" :laugh:.
Зябра, а ты думаешь, что РЕ в 8 мес еще рано на санки???

сначала подумала, кто такая Зябра, а потом дошло- это ж Я. Думаю что сидеть толком в зимнем комбезе дите не сможет, а лежа в санках это как?

Сообщение отредактировал Кракозябра: 01.11.2009, 23:40:45

  • 0

#1078
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
_Darenka_ :laugh: сладенький сынок! Красавчик :laugh:

#1079
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

клЁва, и звать то КАК СаЁныш. Видимо каждая мама зовет своего ребенка по особенному. Как Вы называете своих?

я зову: КатЁна, малышуня, мышка, балдусина, Ёжик, козявишна, козюля, сладуся.


:laugh:
Когда капризничала называла дочу, маленькой попкой, пока наш папа не сделал мне замечания :lol:
Аришка, сладенькая, сладенок-котенок, пока больше ни как...но еще не вечер :laugh:
  • 0

#1080
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У нас в подъезде тоже есть такая девочка 5 лет, постоянно лезит в коляску, и каждый день спрашевает когда в гости к нам можно будет прийти по няньчится..

наша во второй класс ходит... пацанка пацанкой :laugh: нет, я не мамаша клуша, которая трясется над ре и не против общения дочи с другими детьми, и в принципе понимаю, что соседскому ре по фиг болеет он или нет, но заболевать за компанию не хочется... хотя согласна с Доброй, иногда излишнее внимание к ляле утомляет :laugh:

во, давайте про санки!!! Муж говорит, давай доче санки купим. Но я в растерянности, как же 8-ми мес. ребенка в санках катать

я вот тоже думаю - а как эта мадам будет держаться в санках? не будет вываливаться?
ой... пошла спать... завтра первый рабочий день... пожелайте удачи в бою :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.