Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10161
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

жмякаешь на иконку с деревом и вставляешь ссылку, которую берешь в свойствах картинки. Если с радикала, то там есть ссылка для вставки в текст :rotate:

жмякала, и ссылку ту взяла. вставляю, а ОН говорит, IMG не должно быть, это как?
  • 0

#10162
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

жмякала, и ссылку ту взяла. вставляю, а ОН говорит, IMG не должно быть, это как?

давай степ бай степ
гони ссылу на картинку
  • 0

#10163
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ОН говорит, IMG не должно быть, это как?

ты должна вставить ссылку вида "http://bla-bla-bla.jpg(gif, png...)", а если там есть теги [img ]bla-bla-bla[/img ], то не надо в "иконку-дерево" вставлять, а сразу в текст :rotate:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 27.11.2009, 12:33:48

  • 0

#10164
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Привет маманьки.
Bamby с 5 мес. вас. Как же быстро они растут :rotate:
Ритка с посылочкой, видно что доча безумно счастлива.
  • 0

#10165
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ты должна вставить ссылку вида "http://bla-bla-bla.jpg(gif, png...)", а если там есть теги [img ]bla-bla-bla[/img ], то не надо в "иконку-дерево" вставлять, а сразу в текст :-)

ааа... да, вот на тэги он ругался... я ж с тэгами в иконку-дерево вставляла конечно... теперь понятно...
сюнкьюююю :rotate:
  • 0

#10166
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветик! С праздником! Мира добра радости и счастья всем нам нашим деткам и близким! :-) :rotate:
  • 0

#10167
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем приветик! с айтом!
Бэмби - с 5ю месяцами! а че, только в полгода ре - совсем человек?! :D :rotate: тогда мы через 3 дня станем людями окончательно :-) а на самом деле смотришь, и не верится, что каких-то 6 месяцев назад этого человечка еще и не было (ну, в обозрении, по крайней мере), а тут уже лежит, вякает, права качает ;)
Ритка, с посылкой! классно посылки получать!
моя мужа тоже поехал за бараном. а я терпеть не могу баранину. только если шашлык, от остального запаха тошнотики...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 27.11.2009, 12:40:38

  • 0

#10168
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Привет маманьки.
Bamby с 5 мес. вас. Как же быстро они растут :rotate:

спасибо :-) растут быстро, не говори, бах бах и 5 месяцев :D поэтому охота еще детворы ;)
ЗЫ пошла отредактировалась после Даренкиной подсказки гыыы
  • 0

#10169
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вчера испробовали чаек Сладкие сны, пока никак не действует до часу ходили с ней, че то она наоборот суперактивная была, хотя дали после купания, уснула на 10мин и усё бодрствование полным ходом! :rotate:


ВО хотела спросить, вот рассматривала твои фотки в контакте кстати красивая пара и доча в родителей пошла :D вот вы в турцию ездили скока доче было? и как полет перенесла?там же долго летишь? летом хотим, но муж говорит типа дочу оставим родакам его, а я хочу с собой :-)

Девочки а есть служба какая-нибудь, даешь адрес ФИО чела и телефон пробивают?
  • 0

#10170
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

! а че, только в полгода ре - совсем человек?! :-) :rotate: тогда мы через 3 дня станем людями окончательно

драсьте, мы, значит нЕлюди что ли :D?
  • 0

#10171
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

всем приветик! с айтом!
Бэмби - с 5ю месяцами! а че, только в полгода ре - совсем человек?! :D :rotate: тогда мы через 3 дня станем людями окончательно :-)

спасибо ;) полгода это уже цифра, психологический рубеж ;)
  • 0

#10172
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой точно Вamby с 5 месяцами! Растите здоровыми крепкими! :rotate:
  • 0

#10173
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

летом хотим, но муж говорит типа дочу оставим родакам его, а я хочу с собой :rotate:

гыыы а я наоборот намылилась без детя, а муж сказал нифига, без нее никуда не поеду :-)
деловой, сам тады будет ее усыплять... хотя я правда помру наверно без нее, скучно как будто
  • 0

#10174
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи,у мну смутные сомнения, что либо у меня пмс либо я опять Б. какая-то бешеная и гиперчувствительная стала. вчера злилась из-за того, что кто-то убрал мерный стаканчик от мульти. я его так и не нашла. меня аж трясло от обиды. а щас мужа привез барана, он же ЖИВОЙ!!! я в шоке, прям плакать охота и к окошку подходить боюсь. и мужа тихо ненавижу за это...
а че, если опять забеременела? ё-маё, аборт же делать мине низя ни в коем случае, да я и сама не стала бы... фак, вот дуринда...
а еще цекцу хочется уже вторую неделю, прям безумно... f**k, спать теперь не буду...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 27.11.2009, 12:51:24

  • 0

#10175
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну в смеси понятно...
может у педиатра спросишь?

надо бы. но она нас осматривала перед прививкой, ничего не сказала. значит усе нормальна? ;) а я была в ступоре и страхе перед акдс, и забыла спросить.

Купили сегодня пюре брокколи и тыкву (больше ничего не нашлось в дурацком магазине),

фигасебе вы рано пюре начали... нам педиатр сказала, что до 6 иес ничего не надо кроме соков, а потом каши и пюре начнем. :D

мой хуману тож не сразу взял. раза с третьего 10 мл выпил, потом 30, 50 и понеслось :rotate: зауважал.

позавчера от мамы пришла смс. мол, поздравляем с пополнением, если можешь - позвони...
с одной стороны непонятно как она узнала. наверное кто то из знакомых увидел. с другой - как же я скучаю по маме, как мне ее не хватает... как мне жалко, что она не видит моего сыночка :-) уж она бы мне не дала с ума сходить в первые месяцы после родов, помогала бы... эх. как жаль, что муж ее не переносит, жаль, что она развести нас хотела, жаль, что теперь я и позвонить ей не могу. блин.

Кэти, спросить хотела: ты кошку обратно к себе забрала или у мамы оставила?
я с рождением ребенка возненавидела кошек... мне не до них... ;)
  • 0

#10176
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне пришло такое сообщение, прикольное :rotate:

Хочу пропеть тебе айтыс,
Пусть будет добр к тебе аспан,
Всегда сбывается арман
И размножается баран,
На дастархан - всегда лагман!
Тебе желаю всей душой,
Курган тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык,
А в нем бы жил алтын балык!
И юрту в 10 этажей!
Желаю света и тепла
И кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом расцветай,
Пусть будет много кишкентай,
Пусть даль сияет голуба
В ней - "Мерседес" шайтан арба!
КУРБАН АЙТ КАБЫЛ БОЛСЫН!!!
  • 0

#10177
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

позавчера от мамы пришла смс. мол, поздравляем с пополнением, если можешь - позвони...

МИЮ, может позвонишь все-такие :rotate: ?
Это такое облегчение, когда с кем-то миришься или кого-то прощаешь. Тем более маму. даже если все сложно в отношениях, ну как-то с чего-то начать бы. вот она уже сама первый шаг делает... не знаю, не буду лезть ни в чью кухню, ну мама же, жалко :-) ... мы после родов поссорились на нет с мамой, отчего сама не пойму... вот же плохо потом, дискомфортно... нас правда потом муж помирил :D... а мама знаешь как этого звонка ждала, да она давно все забыла, и я тоже, а все первый никто не решался позвонить
  • 0

#10178
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а че, если опять забеременела?

ну, ты безбашенная теткО! у меня вообще на этой почве фобия, мне ж нельзя беременеть ближайшие года полтора Изображение
  • 0

#10179
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а че, если опять забеременела?

ну будет значит разница маленькая у детей, класно же :rotate:
я так себе отвечаю, когда париться начинаю и подозревать :-)
муж грит в октябре: надо поосторожнее быть, в октябре раки делаются :D ... мы ж все раки трое, хватит.
  • 0

#10180
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

фигасебе вы рано пюре начали... нам педиатр сказала, что до 6 иес ничего не надо кроме соков, а потом каши и пюре начнем.

сколько людей - столько и мнений, мы не начали, а только попробовали начать. И в принципе, это не так уж рано - нам 4.5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.