Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10121
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хааа... у нас тоже есть такая игруха, тока в 10 раз меньше :rotate:
завтра мужу с утра подгоню "Знакомься, твой тёска!" :-)
  • 0

#10122
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
не знаю, но похож на корову. да это и не важно, главное - это имя :rotate:
Beloved мущщина растет молодцом. кусается - страх. как за сосок цапнет - блин, у меня предынфарктное состояние.
  • 0

#10123
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

хааа... у нас тоже есть такая игруха, тока в 10 раз меньше :-)
завтра мужу с утра подгоню "Знакомься, твой тёска!" :D

это вообще его первая игруха, до сих пор на нее реагирует, ошень бурно :rotate:
пощель я купаццо и спати, хотя, че-то не хочется сапсем. особенно в душ, опять волосы собирать потома по всей ванной...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 27.11.2009, 01:18:49

  • 0

#10124
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
лан ушла я

доча блин ща во сне на четвереньки опять встала и плачет.... вот че надо ей ползать ночью не пойму
  • 0

#10125
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved мущщина растет молодцом. кусается - страх. как за сосок цапнет - блин, у меня предынфарктное состояние.

хыхы еркек :rotate:

лан ушла я

доча блин ща во сне на четвереньки опять встала и плачет.... вот че надо ей ползать ночью не пойму

приходи обратно :-) если захочешь :D

#10126
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

лан ушла я

смотрю, я что-то засиделась, если даже ВО. ушла :rotate:
  • 0

#10127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кто здесь?

#10128
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

говорит чё больше нет мест нормальных?

скажи будет бухтеть - пойдем в белладжио ;)

он говорит идите лучше в Тай :-)

У нас "свадьба" в Белладжио была) История вообщем такая, он мне в феврале сделал предложение, начали думать как свадьбу красиво сыграть, его папе было это ооочень важно, что бы на уровне ;) . Забронировали Библиотеку на апрель, а в первых числах марта выяснилось, что я беременна Ритой :rotate: . И на меня накатил токсикоз, ничего не хотелось, особенно свадьбы. Мы всё отменили. На 7 месяце поняли, что надо бы расписаться, что бы дочь законнорожденной была и попёрлись в загс. Нам сказали, что нас распишут через 5 дней) Чертяка и Абай (друг мужа) были свидетелями и больше никого не было))) я даже не накрасилась))) Мои родители были в Самарканде и вечером они там гуляли за нас)) А мы скромно поехали в Белладжио, поужинали с Мишкой с домой, спааать, укладывать моё пузо)))

Но теперь думаем обвенчаться красиво, например поехать в Европу и в красивом храме обвенчаться и устроить медовый месяц! Я кстати вообще нигде не была) Каждое лето в Самарканде и пару раз на Иссык-куле! Хотим весной с детьми в Эмираты съездить.

Блин, что же меня на разговоры то пробивает каждый раз в 3-ем часу ночи :D
  • 0

#10129
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Leso4ka, так ты с Самарканда? Красотаааааа...
  • 0

#10130
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Лесочка, самая классная свадьба, никого, токо самый близкий чел. помнится, я кричала, что хочу такую свадьбу :rotate:
  • 0

#10131
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Но теперь думаем обвенчаться красиво, например поехать в Европу и в красивом храме обвенчаться и устроить медовый месяц! Я кстати вообще нигде не была) Каждое лето в Самарканде и пару раз на Иссык-куле! Хотим весной с детьми в Эмираты съездить.
Блин, что же меня на разговоры то пробивает каждый раз в 3-ем часу ночи :-)

Привет Лунатикам!
:rotate: я тоже чёт разговорилась сегодня.
Leso4ka,Алекс у тебя стоит в 4 мес...ты ему массаж делала? Нам не назначали массаж,невропатолог сказала не нуждается,хирург тоже,но я прочитала на форумах и вообще про грудничковый массаж только хорошее,укрепляет здоровье,мышцы быстрее включаются,сын довольно рано стал головку держать...
только вот когда на животике лежит плачет,неприятно наверно,не пойму ... на спине улыбается,агукает,на живот-слёзы...

#10132
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ого, дамы вы чего не спите? :rotate:
  • 0

#10133
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_, нет) я Алматинка, у меня родители от туда родом, но нас с Олеськой тут родили)

Nezabudka, это точно)) я осталась довольна нашей свадьбой :rotate:

Lamersha, он же у меня восьмимесячный родился, внутричерепное малёк было, поэтому нам назначили массаж) До массажа стоять не хотел, а после него такой шустрый стал! Его мяла Елена Михайловна №4 в списке массажистов в детках и предках. Суппер тётка!) сказала, что мы месяца 4 можем отдыхать от массажа, но я захотела выждать минимум (4 недели) и опять повторить. Вот с понедельника начнём второй курс, здоровее будет!
Мой кстати тоже не очень любит на животе лежать, минуты 3 и терпение хватает, на спине тоже так))) Его либо носить надо вертикально, либо ходить с ним, либо он сам сидит в стульчике, играет) Полулёжа может посидеть когда спать хочет.
  • 0

#10134
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

[b]Lamersha[/b ...нам назначили массаж... До массажа стоять не хотел, а после него такой шустрый стал! Его мяла Елена Михайловна №4 в списке массажистов в детках и предках. Суппер тётка!) сказала, что мы месяца 4 можем отдыхать от массажа, но я захотела выждать минимум (4 недели) и опять повторить. Вот с понедельника начнём второй курс, здоровее будет!
Мой кстати тоже не очень любит на животе лежать, минуты 3 и терпение хватает, на спине тоже так))) Его либо носить надо вертикально, либо ходить с ним, либо он сам сидит в стульчике, играет) Полулёжа может посидеть когда спать хочет.

Нас в Астане мнут, я уже было переживать начала по поводу его слёз, успокоила ты меня :rotate: , я такая же мамашка,считаю что ребёнку массаж на пользу и будет здоровее :-) прочла что в месяц уже можно делать-курс 10 дней не прерывая прошли,успехи видны) месяц отдохнул-снова вот сейчас курс десятидневный проходим.
Вопрос: у тебя Алекс долго после массажа спит? Нам в 18:00 заканчивают делать,Сашута кушает и спит до 00:00,просыпается снова кушает и уходит "в ночь", только в 5 утра кушать требует,ну потом до 8 утра и подъём)
Кстати сколько за 10 дней отдаёте? Я 20 тысяч плачу.

#10135
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
открываю утренний эфир! :-)

Beloved, ну Дишка прям мамзелька!


моя Дашка и Дишка Beloved вовсе не худышки, а стройняшки - модельки
:rotate:
  • 0

#10136
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
мне вчера вечером пришла долгожданная посылка от сестры
ходунки-шезлонг, стульчик, коляска-трость или костыль (все время забываю)
ну и для отчета фотали дочу
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ritka: 27.11.2009, 09:22:29

  • 0

#10137
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ритка, какая вкусняшка :rotate: всем привет :-)

#10138
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы седня лучше поспали... всего 3 раза просыпались... не уж то чай начал действовать??
  • 0

#10139
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блиин, тока щас заметила.. в коридоре целый лист обои отвалился :rotate: ща на КСК буду орать
чё-то у них там текло пол года в подъезде по этой стенке

Сообщение отредактировал BO.: 27.11.2009, 10:52:00

  • 0

#10140
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет! Всех с праздником :rotate: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.