Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10141
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ВО, ты вчера писала, что в 5 мес начала Дамелю присаживать. Присаживать это как? А то нам же 5 месяцев ровно, надо начинать :rotate: А подушка для беременных пойдет, чтобы полулежа держать? На животе хорошо на ней лежит, а на спине капризничает если долго.
  • 0

#10142
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ритка , с посылкой тебя, Дашка прикольная тьфу тьфу. А что такое шезлонг-ходунки? Ходить полулежа :rotate: ? простите меня пещерную...

Лесочка , класная история со свадьбой! А мне родичей так и не удалось уговорить, что свадьба это событие для двоих, они это не понимать, правда гостей мы выбирали сами, и поэтому родственники были самые ближайшие по минимуму, остальное друзья и коллеги... А идея в Европе отмечать красивая, прям вижу как Рита подол твоего свадебного платья держит, уф чо-то я расфантазировалась :-) ...

А нас Сладкие сны не берут ;) Трясла-трясла ее, укачивала, 2 раза грудь дала, ни фига... Как Дарси рассказывала эпопею про укладывание, аналогично... Как спина касается манежа, глазки раскрываются, улыбка 6 на 9, болтология :D Пришлось с собой положить. Всего 1 раз просыпалась славатегосподя... Я то вчера думала завязывать с совместным сном, разонравилось уже, предыдущую ночь всю на груди провисела, запарилась я на боку спать... Не знаю прямо, отчего так происходит, куда ее сон делся, как вернуть??? И бывает же, что еле засыпает к 2 ночи, а просыпается в 7.
  • 0

#10143
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем доброго утра (ну, дня/вечера...:rotate:)!
ВО., мож и вправду чай подействовал :D

Муж поехал барана резать, мы тож хотели, но глянули на туман и решили дома остаться :-). Так что пойду смотреть "планета 51"
  • 0

#10144
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бэмби, с датой вас обеих :rotate: вот как раз 5 свечек :-) Изображение
  • 0

#10145
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, спасибо :D Я фигею, как время быстро летит. А для меня она все тот же сверток как будто с роддома.. А ведь скоро и полгода, это ж совсем человек :-)
Кто сейчас скажет, что такими мы были 5 месяцев назад???

Изображение
Туманища... Интересно, а гулять на балконе можно?

На айт кто-нить что-нить стряпает ;) ? У меня вдохновения пока нету. Муж на курсах по работе, обидно, что совпало с выходным, сидим вот. Скоро небось свекровь начнет названивать, а когда к вам прийти :rotate: ...

Сообщение отредактировал Bamby: 27.11.2009, 12:38:54

  • 0

#10146
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Туманища... Интересно, а гулять на балконе можно?

На айт кто-нить что-нить стряпает

ну, а че ж нельзя-то? :-) гуляйте, тем более солнце вылазиет уже. Щас муж притащит мяса - че-нить приготовлю, а стряпать - это не про меня :rotate:. Собираюсь генуборку сделать, только мужчин на улицу выгоню, пусть идут машину мыть :D
  • 0

#10147
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто сейчас скажет, что такими мы были 5 месяцев назад???

ыыы))) у меня тож есть Саконина такая фотка в РД. Тож смотрю и спадаю в ступор - как так? так быстро?
  • 0

#10148
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чуть не сдохла, пока пыталась картинку в текст вставить :D :rotate: !!!
как это делается, забыла :-)
  • 0

#10149
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Щас муж притащит мяса - че-нить приготовлю, а стряпать - это не про меня :rotate:.

Не про тебя :-) ? А кто апельсиновый кекс стряпал? А бисквит? А чизкейк? :D
  • 0

#10150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, ты вчера писала, что в 5 мес начала Дамелю присаживать. Присаживать это как? А то нам же 5 месяцев ровно, надо начинать :rotate: А подушка для беременных пойдет, чтобы полулежа держать? На животе хорошо на ней лежит, а на спине капризничает если долго.

я хз насчет подушки для Б, у меня её нет
просто себе на коленки сажала, в стульчике спинку подняла на одно деление вверх и т.д.
  • 0

#10151
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Не про тебя :rotate: ? А кто апельсиновый кекс стряпал? А бисквит? А чизкейк?

ааа, я думала, что ты про пирожки-баурсаки :-), а не про выпечку :D
Эх, Джейми Оливер идет, умеет же он из всякой каки готовить что-то невообразимое!
  • 0

#10152
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка , с посылкой тебя, Дашка прикольная тьфу тьфу. А что такое шезлонг-ходунки? Ходить полулежа :rotate: ? простите меня пещерную...


да я сама не знаю
на коробке написано
короче "рельсы" у ходунков переворачиваются и получаются полкруглые такие ножки, как у люльки или старых манежей
не знаю как объяснить
  • 0

#10153
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
творог делаю... из тибетского молочного гриба :rotate:
  • 0

#10154
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет! Айттарыныз кабыл болсын!

Встали в 10.30....
Замесила тесто на шелпеки да баурсаки....а барана как то мы никогда не режем....не знаю....как то не повелось...
Ща муж поехал в порт, родственница приедет проездом...чай-май надо давать...

Бэмби, с 5 месяцами вас!
  • 0

#10155
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мля...не успела купить, а уже дно поцарапали!
вчера муж поди ночью ложкой скрёб остатки еды...не убрала в другую посуду....а там же антипригарное покрытие! ща приедет - получит...
  • 0

#10156
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чуть не сдохла, пока пыталась картинку в текст вставить ;) :-) !!!
как это делается, забыла :D

кто-нибудь, напомните плиз, как вставлять картинку в текст... а :rotate: ?
ругается, говорит IMG не должно быть... это как? забыла...
  • 0

#10157
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ушла бить мужа...Изображение
  • 0

#10158
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Замесила тесто на шелпеки да баурсаки....а барана как то мы никогда не режем....

Бэмби, с 5 месяцами вас!

Дарсик, спасибо :rotate: !
Баурсаки - вах, мастерица, это для меня что-то за гранью, дрожжевое тесто ни разу даже не делала.
  • 0

#10159
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто-нибудь, напомните плиз, как вставлять картинку в текст... а

жмякаешь на иконку с деревом и вставляешь ссылку, которую берешь в свойствах картинки. Если с радикала, то там есть ссылка для вставки в текст :rotate:
  • 0

#10160
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Баурсаки - вах, мастерица, это для меня что-то за гранью, дрожжевое тесто ни разу даже не делала.

аналогично Изображение

мля...не успела купить, а уже дно поцарапали!
вчера муж поди ночью ложкой скрёб остатки еды...

я своего сразу носом тыкнула в ложку, которая в комплекте, шоб такого не случилось, а то тоже б в два счета. Кстати, я эту ложку держу прям на мульте, в той спец.дырке, чтоб самой не забывать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.