Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10201
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Даренка хотела спросить ОПЯТЬ про мультю, вот смотри ты закидываешь и включаешь и все так да? а к примеру по ходу готовки ну там попробовать на вкус открыть крышку можно?
  • 0

#10202
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка хотела спросить ОПЯТЬ про мультю, вот смотри ты закидываешь и включаешь и все так да? а к примеру по ходу готовки ну там попробовать на вкус открыть крышку можно?

теоретически, в некоторых программах готовки можно открывать крышку, но я так никогда не делаю. Я и просто когда готовлю, то никогда не пробую.
  • 0

#10203
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у меня тут такие запахи :rotate: Мира сказала, что сама наполеон приготовит, я ей только рецепт дала. Решили сделать 2 торта, один с заварным кремом, другой сгущёнка+маскарпоне (вах крем кстати, такой пышный). Она оказывается и кондитером работала, находка просто! :-)
  • 0

#10204
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет!
Я создала в продам тему, если вам нужно будет продать, игровые коврики, игрушки и тд. заходите
  • 0

#10205
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Бамби, с днем рождения вас!!! Растите большими и здоровыми!!! Изображение
  • 0

#10206
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у меня тут такие запахи :rotate: Мира сказала, что сама наполеон приготовит, я ей только рецепт дала. Решили сделать 2 торта, один с заварным кремом, другой сгущёнка+маскарпоне (вах крем кстати, такой пышный). Она оказывается и кондитером работала, находка просто!

ваушно! еще раз поздравляю с находкой :D. Интересная идея крема с маскарпоне ;), эх, только тогда этот рецепт перестает быть бюджетным :-)
  • 0

#10207
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Bamby!!! Happy mini birthday!!!
  • 0

#10208
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Беловед ты тута?

Сообщение отредактировал Кракозябра: 27.11.2009, 15:32:42

  • 0

#10209
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
тишинаааааа
мужья дома - к компу не подпускают Изображение
  • 0

#10210
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

На айт кто-нить что-нить стряпает

c утра сварила лапшу и запекла мясо в горшках с грибами :-) вас начитамшися :D
поехали мы в гости, айт кабыл болсын :)

#10211
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

теоретически, в некоторых программах готовки можно открывать крышку, но я так никогда не делаю.

а я каюсь, открывала от любопытства. где-то на форуме прочитала, у мульти есть один недостаток, то что она непрозрачная :) открывать можно в время программ, которые на меню справа (выпечка, тушение и пар :D )

тишинаааааа
мужья дома - к компу не подпускают Изображение

:-) ржу над смайлом

Донька у свекров гостит. Без меня :D Скоро придет уже. А я за это время на коррекцию бровей и на маникюр сбегала. Еще грибы первый раз в жизни купила и плов с грибами варганю. Пока готовила, кипятком руку ошпарила. Что можно помазать от ожога? Щипет и жжет :)

П.С. Девочки, спасибо за поздравления :D
  • 0

#10212
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я за это время на коррекцию бровей и на маникюр сбегала.

Аааа, завидую! Мне до салона далеко :-), а тот, что во дворе - не знаю. Так что приму-ка щас ванну с молочком (типа лаш), пока сын спит :D

Что можно помазать от ожога? Щипет и жжет

спасатель, пантенол, бепантен
  • 0

#10213
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А у меня тут такие запахи :-) Мира сказала, что сама наполеон приготовит, я ей только рецепт дала. Решили сделать 2 торта, один с заварным кремом, другой сгущёнка+маскарпоне (вах крем кстати, такой пышный). Она оказывается и кондитером работала, находка просто! :D

Лен, а эта Мира твоя....она обычно по какой дороге домой ходит? :)
  • 0

#10214
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мажу пурелан :D

А я сбегала в парикмахерскую напротив дома. Здесь выбор-то небогатый, та что напротив нас типа самая лучшая :) Все удовольствие обошлось мне в 1300 тенге, я в шоке :-) Говорила я Ромашке, снимай тут жилье, у нас и церковь тут своя имеется :) А кстати, давно ее не видно...
  • 0

#10215
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Лен, а эта Мира твоя....она обычно по какой дороге домой ходит? :D

:-)
  • 0

#10216
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Лен, а эта Мира твоя....она обычно по какой дороге домой ходит? :D

Готовишь план-перехват :-) ?
  • 0

#10217
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а я весь день как служанко на кухне... :-)
еще и муж разобиделся и психнул на меня....и я на него...кароч...
курица в мульте щас скоро приготовится...утром кекс пекла...салат замутила из капусты...хочу ща лапшичку (кот.типа домашнаяя) отварить, потом ее чуть поджарить и типа на гарнир к курице...
Кста, я где т читала вчера, что если типа открывать крышку мульти, она потом сама якобы время добавляет (ну температура то снижается када открываешь...) ну не знаю...не заметила седня...
  • 0

#10218
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А кстати, давно ее не видно...

мож опять свет вырубили - такое бывает :-)
  • 0

#10219
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, пошла батрачить дальше...
  • 0

#10220
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
сижу думаю, сходить в душ, продолжить вышивание или тупо в нете посидеть.
пошла вышивать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.