Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#901
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Девы, а где вы Beloved потеряли???

Ещё предложение давайте пока погода хорошая встретимся в МЕГЕ ДНЕМ С ДЕТЬМИ.
  • 0

#902
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Гыыы, Мысли и чувства молодых нямочек - новая тема...

Изображение

Радует глаз, не правда ли?


Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2009, 13:34:30

  • 0

#903
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Да мы уже во всю пытаемся садиться... кладёшь его а он начинает голову и плечи поднимать и злится... А если в полулежа кладёшь. то прям начинает присаживаться и набок падает

Клево-то как! мой до сих пор не приподнимается из положения лежа. А вот если полулежа, вот тогда дааа....фиг прижмешь обратно :spy: А если в стульчике для кормления приподнять чуть спинку, то вообще сам садится и сидит...деловой. А вот на прямой плоскости если посадить, то заваливается...либо вперед, либо в бок :mad: Это значит, еще нельзя сажать,да? :) Ээээххх...бытрей бы уже...А то поздний он у меня какой-то...перевернулся сам только в 4,5...теперь вот не сидит...балин...

Дашка ты бы видела как я домой летела... ни за что себе не прощу. что он из=за меня так плакал... я на 5й этаж на каблуках за 10 секунд добежала на ходу куртку снимая...
Залетела в квартиру. взяла его орущего и сама разнылась... ужас... Мда бутылку никак не взял, да и с ложки есть отказалася... СИСЬКА - вот наше всё... так что я видимо привязана теперь к нему до введения прикорма

Офигеть :kiss: Представляю,что с твоей мамой в этот момент творилось Теперь наверное будет бояться с ним оставаться...А Ромео...ляляндий...маму потерял,сладенький. А я вот уже заранее узнала,что мой деть в истерику впадает,если ночью просыпается, а меня нет рядом (ну т.е не я к нему подхожу)...просто как-то он так поснулся, а я маму попросила к нему подойти и уложить попробывать...что там началось ;) :D ...еле успакоили...а вот если днем, то нормально все...просто просыпается и гулить начинает...

девчи, а у кого-нибудь цикл восстановился?
я так и не поняла, когда ждать-то...

У меня уже прошели 1 раз - начались в 4,5 деткиных месяца :D :D

Кстати про укладывание... вот я по моему самая безолаберная мамаша, а мой всего пару раз сам засыпал...

Нет. Самая безолоберная - это Я!!!! У меня НИ РАЗУ сам не засыпал ;) Все время на руках надо его носит,чтобы уснул,еще и сисю параллельно сосет...а еще во время сна надо по 2-3 раза заново укладывать,т.к. будиться он :mad: аааааа воюююю ужжже!
  • 0

#904
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Привет,Лара! Дела пойдёт, как ваши? Дочурки подрастают?
Мне не сыну одёжка нужна на зиму, а мне ;) В чём гулять удобно будет зимой? Думала курточку какую-нить облегчённую взяь и термобрючки :D
С Canzitex я лоханулась, в Москве купила конверт их, дорогущий зараза, на рост 60 см, в 2 месяца вот пару дней назад рост измеряла в поликлинике ему-58 уже, то есть с одеждой на зиму маловат уже будет :kiss: ,лежит вон новый с этикеткой :D
Заказала с интернет-магазина ему "Lennе" на зиму, хороший очень, качество суперское, и цена относительно демократичная, на наши 28000+его на две зимы хватит :spy:
Мама приехала, поеду я прокачусь по магазинам.
Лара, ты где Canzitex в Астане нашла? ;)


Ох, растем :D Спасибо

Я себе купила лыжный костюм и термобелье. Думаю пронесет :)

Я конверт даже брать не стала, правда мы же старше. Взяла сразу комбез. А Lenne надо пойти глянуть... Спасибо, за норводку

Canzitex есть в Жуже в Меге, но там вообще дорого. Я брала в Италии
  • 0

#905
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А если красные дни еще не пришли, то нельзя забеременить же да?
У нас тут одна модам забеременила в ребенкиных 3 месяца ;) , теперь ходит с пузом и ребенок на руках уже не легкий, во блин, так страшно и пить ни че ни охота пока

да уж залетет можно прекрасно. девчонки прально говорят!


Всем привет! :spy:
Принимаете в вашу болтушку? :kiss: :D

Привееет!!!! хоть ты меня и не любишь :D ;)



Вопрос, девочки мне тут посоветовали от запора дочи дать пару капель свекольного сока. Сказали выжать и чтобы часа 2 постоял, а потом под язычек капнуть. Как думаете стоит? Кто нибудь так делал? Блин, опять тужится и плачит, не клизму же делать опять... :)

моё ИМХО ещё очень рано соки начинать давать, даже в лечебных целях...посоветуйся лучше с педиатром, потому как соки у таких малявочек влияют на поджелудочную железу
Нам помогает "Эспумизан" суспензия, сладкая с ароматом фруктов, по половинке ложечки разбавляю с водой и даю через 1 кормление, мы проблем со стулом не знаем вообще :D
Бэбинос не пошёл нам,он на спирту, я сама попробовала-мне язык щиплетне т о что детю!
Плантекс тоже не пьёт
А" Эспумизан" для профилактики даю просто) вот)


вот блин, ща позвоню педиатру.Эспумизан тоже даю, ни хрена :mad:

а курагу. чернослив сама есть пробывала? мой после съеденной мной кураги сразу прокакивался!!!
и кстати хлеб в мамском рационе крепит хорошо :mad:
  • 0

#906
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

наш красавец вообще ленится. если положить на живот к себе под наклоном - тогда пытается сесть. а если сам лежит то вообще ничего не хочет делать. :spy:

а еще я с него вчера крест сняла. как сняла - через час заболел ;)
а сняла потому что шейка стала плохо пахнуть и раздражение от шнурка появилось. вся шея шершавая.
щас одели крест просто на нитки...

крестик может просто к одежке прицепить, чем на шею одевать...
а наш тоже сначала только из полулёжа пытался, а теперь уже и из лежачего ... так что скоро начнет

Девы, а где вы Beloved потеряли???

Ещё предложение давайте пока погода хорошая встретимся в МЕГЕ ДНЕМ С ДЕТЬМИ.

Беловд наверно опосля вчерашнего :D
жень я ЗА давайте хоть сегодня!!!!

Мой бедный мальчик после вчерашней истерики сегодня первый раз проснулся в 8 утра!!!! и то пришлось мне его будить, а нач бы сиськатреснула...
  • 0

#907
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, а полулежа со скольки можно класть?
  • 0

#908
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а полулежа со скольки можно класть?

я думаю вам уже можно
  • 0

#909
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

:D Ээээххх...бытрей бы уже...А то поздний он у меня какой-то...перевернулся сам только в 4,5...теперь вот не сидит...балин...

Ой не говори глупостей, мой со спины ещё тоже не переворачивается, только с живота. сейчас только учится со спины на бок поворачиваться...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 31.10.2009, 14:17:23

  • 0

#910
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Приветы!!!
Однакаж я вчера *перебрала*..домой ехала хорошо*на веселе*...хорошо хоть к ВО. не приставала,а то с меня буит.

а ты когда выпьешь к девушкам пристаешь??

Таксист еще угарный попался, сидит уши развесил, слушает о чём мы там болтаем, еще и реплики свои вставлял :spy:

муж потом за Фахитос ничего не предъявил :D

Сообщение отредактировал BO.: 31.10.2009, 14:48:05

  • 0

#911
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

муж потом за Фахитос ничего не предъявил

:D :spy: ...грит,гонишь совсем мать...низя даж на чуток оставить...уже фахитос пьешь : ;) laugh: ,до состояния опьянения
  • 0

#912
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а ты когда выпьешь к девушкам пристаешь??

фик его знает...еще не пробывала,но как вариант возможен))))
  • 0

#913
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ещё предложение давайте пока погода хорошая встретимся в МЕГЕ ДНЕМ С ДЕТЬМИ.

Ну, если только в будни, чтоб народу поменьше. А что там делать? Посидеть в фасте?

Гыыы, Мысли и чувства молодых нямочек - новая тема...

*пойду почитаю

Ой не говори глупостей, мой со спины ещё тоже не переворачивается, только с живота. сейчас только учится со спины на бок поворачиваться...

мой ни с пуза, ни со спины не переворачивается, зато прекрасно ложится на бок со спины - т.ч. это у всех по-разному :D
  • 0

#914
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

муж потом за Фахитос ничего не предъявил

:spy: ;) ...грит,гонишь совсем мать...низя даж на чуток оставить...уже фахитос пьешь : ;) laugh: ,до состояния опьянения

:D
  • 0

#915
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дашка гулять пойдёшь?
  • 0

#916
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка гулять пойдёшь?

пошли, погода отличная.
заодно крем вытащу :D
  • 0

#917
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Дашка гулять пойдёшь?

пошли, погода отличная.
заодно крем вытащу :spy:

я тогда сбираюсь. минут ерез 30 выхожу, позвоню тебе домой :D
  • 0

#918
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тогда сбираюсь. минут ерез 30 выхожу, позвоню тебе домой :spy:

заметано :D
  • 0

#919
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

У меня уже прошели 1 раз - начались в 4,5 деткиных месяца :D :spy:

ой и такое бывает... и Ольк даже про 3 месяца грит...
блин я уже даже забыла как это бывает ;) к хорошему быстро привыкаешь ;) как в первый раз прям :kiss:


Девочки, а полулежа со скольки можно класть?

я думаю вам уже можно

да.. буду потихоньку приучать

ЗЫ Ура, моя ава шевелится))) видно?

Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2009, 17:28:47

  • 0

#920
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ура, моя ава шевелится))) видно?

йес :D

девочки, ваши детки лежат в коляске, когда не спят? А то мой ни за какие коврижки не ляжет, если только спящим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.