Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#941
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
так! сна у нас ни в одном глазу! уже и искупали и накормила, а он все лопочет и улыбается, млин. Ну, никакой личной жизни.

коллеги передали через мужа подарок - стульчик для кормления чикковский, надо инструкцию изучить

вах! классно! мы тоже собираемся купить. Дай сцылку на ваш - поглазюкаю.

Девочки реально малиновре варенье улучшает локтацию

а у меня на малину аллергия, т.ч. не видать мне сисек а-ля памела :rotate:. Но я уже говорила, что у мну подобный эффект от хуманы-чая

очу зрелищ, Калоо, хде фоты rolleyes.gif ? не томи

+1
  • 0

#942
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

пока читала последние посты, поворачиваюсь на коврик, а там дочи нет, она уже у двери :( вот метеор

:p Во дает :fie:

наш щас с коврика на пол свалился, разорааался
пошли тоже купать

Помоему такое у всех хоть один раз но случается, я раньше подруг утешала, пусть привыкают к шишкам, а сейчас когда своя появилась, прям за ранее боюсь :rotate:
  • 0

#943
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я вот поэтому и боюсь дочку оставлять, вдруг как Ромка Ромашкин разбеспокоится :hi:
хотела на юбилей шефа пойти, теперь наверно не пойду, потерплю.

коллеги передали через мужа подарок - стульчик для кормления чикковский, надо инструкцию изучить :rotate:


Ух ты как классно, а мои еще мне ни че не подарили, все в гости собираются, ни как собраться не могут...конечно к черту на на куличке ехать :hi:

А у меня вообще в коляске не лежит,когда бодрствует :p :fie: Ни минутки!!! а как стала его подсаживать...так минут на 30 уже притихает! Красотаааа!!! А вот сегодня...что-то отказался...утаскались с мужем...Зато хоть от такого тоскания уснул без сиси...но только на 30 минут. :eek:

Мы со своими запорами справились,только после того как пошли к гастроэнтерологу. Кстати оч хорошая, здесь на цт, да и вообще о ней очень хорошие отзывы. ТТТ, ре стал сам какать каждый день.

Зато осталась другая проблема: алергия. Прям вот как Кэти говорит, у нас тоже появились на всем лице и теле маленькие бесцветные пупырышки. А периодически они краснеют :) На что не знаю...сладкое я вообще ни в каком виде не ем. Из фруктов только яблоки и бананы...что это? И к кому идти...чтобы быстрей от этого избавиться? :hi:

Из за чего запор у вас был?

На счет аллергии, у нас периодически выскакивают прям красные прищечки, потом проходят. Один раз на яблочный сок выскочили.

http://www.yaplakal....od_za_detmi.htm

:( поржали с мужем, спс
  • 0

#944
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Классно, поздравляю. Хорошо иметь таких коллег.

вах! классно! мы тоже собираемся купить. Дай сцылку на ваш - поглазюкаю.

спс :rotate: вот такой http://www.intertrad...mp;r718_id=4712

Ух ты как классно, а мои еще мне ни че не подарили, все в гости собираются, ни как собраться не могут...конечно к черту на на куличке ехать :p

на машине же быстро :( ох я напеклааась к их приезду, сама от себя не ожидала :fie:
все равно пришла только кучка, хорошо бы явиться да хоть перед отделом отметиться, у нас девчонки родившие так делали. все не вырвусь...

П.С. Кракозябра, спс за ссылку, я тоже плакаль :eek:

Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2009, 22:45:45

  • 0

#945
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Сегодня у нас проблемы с горячей водой пришлось купать на мостике в маленькой ванной. У дочи глаза округлились когда ее туда положили и она начала отталкиваться ручками и ножками об бортики маленькой ванночки, прям встать и уйти наверное хотела :( Разоралась, короче, покупались просто для галочки
Потом начали кормиться и доча опять начала тужится и плакать, прям со слезками :p , животик твердый...короче решили воспользоваться мылом :fie: Блин столько вышло опять, я подозреваю, что вчера с клизмой не все вышло, по конституции густое :eek: Завтра куплю чернослив, на него одна надежда. Ни че что я о какишках? :rotate:
  • 0

#946
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а мы уже спим
давайте своих ложите и сюда трепаться
  • 0

#947
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Bamby, суперский стульчик, а цвет какой? Они у тебя за ранее спрашивали че надо?
ПыСы аваторка классная и шевелится :rotate:
  • 0

#948
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ни че что я о какишках? :rotate:


а у нас наконец-то они пожелтели
это на 3ий день лечения
:(
  • 0

#949
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем привет!
1. Не было меня 1 день в инете, гнал он :hi:
2. Девочки молодцы, хорошо посидели :)
3. Я с мужем познакомилась на выставке, по работе находилась круглосуточно на Автошоу... потом начали встречаться и через 4 месяца поженились, я метеор.. :fie:
4. Муж мой приехал седня с командировки... щастью нет предела! :p наконецто...
5. Билавд посмарела фоту твоей дочи.. шладкая.
6. У мну еще не начались монстры.. да и не нада... :rotate: согласна с Бэмби... как будто в первый раз бум ждать..
7. Дочь чет не спит.. наверное ревнует меня к мужу :eek:
8. Насчет приметы что ночью незя с ре ходить... я вот думаю скоро к своим краям ехать, а на поезде это мы приедем получается ночью.. как быть? хотя особо не верю...
9.наша в коляске засыпает... правда если останавливаешься.. сразу просыпается.. так что мне приходиться круги мотать по всему парку... один плюс... попу качаю :hi:
10. Теперь понятно почему я по ночам в Памелу превращаюсь :hi: ... это я про малину.. все больше не бум... единственно мужа растроиться может... :(
11. Тоже хачу проектор.... надо сьездить в детские магазы..
12. Тож хачу с вами потусить... ну никак не получается ре оставить... мама и муж постоянно работают.
13. Насчет Меги согласна... если у мну получиться.. а если чесно боюсь в многолюдных местах выходить с ре... все таки сезон жеж щас всяких бяк

пыс. Девочки мне эта темка начинает нравиться.... хоть что почитать можно после мамскоготрудового дня... аж за сутки по 10-12 страниц катаете..)))))))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 31.10.2009, 22:58:03

  • 0

#950
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мур-мур, моя по 3 дня не какала как-то. 5-6 черносливин - и проносило. попробуй, хорошо слабит обычно. а курага нам хоть бы хны.

купаться в маленькой ванне - это жесть! представляю как Арианка с непривычки шокировалась :(
вы бы нашу видели, как она с ума сходит в ванночке. ногами-руками плюхает, со всей силы, брызги, мы мокрые, ванная мокрая... а подружка одна до 2х лет в такой ванночке купала, не представляю как... может когда сядет легче станет :rotate: ... а сейчас это фонтан...
  • 0

#951
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

спс :rotate: вот такой http://www.intertrad...mp;r718_id=4712

я тож такой хотела, но взяли другой такой- http://www.intertrad...6/?r718_id=3446

ПыСы: Даренка, в Адеме они дешевле на 3-5 тысяч.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 31.10.2009, 23:02:23

  • 0

#952
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зайка 1984, даже не парься насчет ночи!
Круто по пунктам разложила :rotate: Ты все записывала :( ?

Bamby, суперский стульчик, а цвет какой? Они у тебя за ранее спрашивали че надо?
ПыСы аваторка классная и шевелится :eek:

спс :p ага, в роддоме еще терроризировали с выбором подарка. сами предложили стул, я согласилась. цвет как на картинке, точь в точь.
когда душа просит перемен, даже смена авы помогает :fie:
  • 0

#953
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я тож такой хотела, но взяли другой такой-http://www.intertrade.kz/ctg-03-06/?r718_id=3446

ПыСы: Даренка, в Адеме они дешевле на 3-5 тысяч.

ну дык дареному коню в зубы не смотрят :rotate:
  • 0

#954
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

давайте своих ложите и сюда трепаться

ну, давай :rotate: - мы тоже улеглись, наконец-то и муж весь в ТВ, смотрит "знамение", только начался (клевый фильм)

хорошо бы явиться да хоть перед отделом отметиться, у нас девчонки родившие так делали. все не вырвусь...

я у шефа на свадьба накрасовалась :(

ПыСы: Даренка, в Адеме они дешевле на 3-5 тысяч.

о, полезная инфа :p спасибки
  • 0

#955
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

когда душа просит перемен, даже смена авы помогает :(


так я поэтому вчера ее 6 раз и меняла
:rotate:
  • 0

#956
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

давайте своих ложите и сюда трепаться

ну, давай :rotate: - мы тоже улеглись, наконец-то и муж весь в ТВ, смотрит "знамение", только начался (клевый фильм)


там николас кейдж? про девочку и ее рисунок с цифрами?
по какому каналу?

Сообщение отредактировал Ritka: 31.10.2009, 23:04:03

  • 0

#957
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

пыс. Девочки мне эта темка начинает нравиться.... хоть что почитать можно после мамскоготрудового дня... аж за сутки по 10-12 страниц катаете..)))))))

ну мы же знали, за что бились в РП :fie:

Девчи, я снова себя чувствую как в ХПМиЧ :rotate: :( :p !!
  • 0

#958
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Бамби неа не записывала в этотраз :rotate: просто по памяти писала все что хотела рассказать)))

муж привез дыни.... умм завтра бум кушать.. сегодня уже ночь и поздно)))
  • 0

#959
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага, Знамение это Николас Кейдж
  • 0

#960
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ну дык дареному коню в зубы не смотрят :(

я наоборот говорю хороший стул :rotate:

о, полезная инфа :p спасибки

пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.