Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#921
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
по настроению, бывает лежит в коляске долго, а иногда хочет поглазеть и ругается. потаскаю, снова кладу - лежит.

Ромашка, Даренка, как погуляли?
  • 0

#922
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ромашка, Даренка, как погуляли?

да, вот только зашли :rotate:. Получается мы с Саей сегодня выходили с 12 до 14, а потом с Полинкой с 16 до 18 30 - надеюсь, это благотворно скажется на нашем сне :(, а то он вчера и позавчера укладывался до полуночи
  • 0

#923
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, ваша доня уже переворачивается? если ответ положительный, то не оставляйте ее одну на кровати без присмотра, упасть с нее дело 3-х минут. Наша уже полетала((( :rotate:


месяц как переворачивается
я ее на кровати без присмотра никогда не оставляю
постоянно рядом
а если надо выйти, даже на секунду, в манеж ее
:(
поди рёву было

Сообщение отредактировал Ritka: 31.10.2009, 19:31:33

  • 0

#924
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а мы с 13 до 17 гуляли
на дачу ездили
муж заодно колеса поменял
так как они в погребе у моих лежали
  • 0

#925
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


может подождать :p
я обычно слабящее ем вроде чернослива и усё, ей хватало, хотя мы тоже пару раз запорили...

клизма - последнее дело.
чернослив и курага+кисломолочка вроде кефира=прокакавшийся деть. :fie:


Да я и сама от клизмы не в восторге :eek: .Курагу, даже не ем , а ЖРУ... кефир пила тоже и свеклу сама ела и чай с шадринским пью(всегда помогало). Сегодня опять пукает, тужется и плачет, а покакать ни как... подожду до утра... :hi:
от чего? 3 варианта
от прививки (гепатит, полимилит)
фенистил
или все же ананасовый сок :(

Ура, моя ава шевелится))) видно?

йес :hi:

девочки, ваши детки лежат в коляске, когда не спят? А то мой ни за какие коврижки не ляжет, если только спящим


Моя вообще странно себя ведет :rotate: , на улицы глаза не открывает, как только в помещение заходим сразу открывает :hi: .В машине, в подъезде, где угодно только не на улице...в коляске тоже не лежит когда не спит

мы сегодня у родителей были, весь день на улице
  • 0

#926
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

поди рёву было

она больше от испуга плакала чем от падения. быстро успакоилась.
  • 0

#927
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем привет! хорошо вчера посидели, а седня у мну герпес выскочил, причем не в характерном месте :rotate: обычнона губе, а тут на подбородке. странно все это.
а сына ночью выдал, проснулся в 5, улыбается болтает, спать не собирается. я его положила между мной и мужем, кормила, потом думаю, хай себе ползает, мож, сам заснет. а он подполз к мужу и ХАП его за руку и сосеееееет, мы с мужем потом до половины седьмого утра ржали.
  • 0

#928
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

она больше от испуга плакала чем от падения. быстро успакоилась.

плин, жалко так! Слава богу, что ничего страшного :rotate:

а сына ночью выдал, проснулся в 5, улыбается болтает, спать не собирается. я его положила между мной и мужем, кормила, потом думаю, хай себе ползает, мож, сам заснет. а он подполз к мужу и ХАП его за руку и сосеееееет, мы с мужем потом до половины седьмого утра ржали.

:( вот прикол
  • 0

#929
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

всем привет! хорошо вчера посидели, а седня у мну герпес выскочил, причем не в характерном месте :rotate: обычнона губе, а тут на подбородке. странно все это.
а сына ночью выдал, проснулся в 5, улыбается болтает, спать не собирается. я его положила между мной и мужем, кормила, потом думаю, хай себе ползает, мож, сам заснет. а он подполз к мужу и ХАП его за руку и сосеееееет, мы с мужем потом до половины седьмого утра ржали.

:(
  • 0

#930
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
зашла на зайцев.нет песенки покачать
не любитель шансона, то скачала Ирину и Михаила Круг "Тебе моя последняя любовь"
душевная песня блин :(
и еще скачала "Золушка" Ирина Круг поет
одела наушники и сижу 2 песни эти гоняю
:rotate:
  • 0

#931
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а сына ночью выдал, проснулся в 5, улыбается болтает, спать не собирается. я его положила между мной и мужем, кормила, потом думаю, хай себе ползает, мож, сам заснет. а он подполз к мужу и ХАП его за руку и сосеееееет, мы с мужем потом до половины седьмого утра ржали.


моя сегодня утром в 6ом часу тож отказалась засыпать
повернулась к мужу и ручкой его стук стук спящего спиной к ней
он мне: я ж не храплю, че ты?
тож ржали потом

Сообщение отредактировал Ritka: 31.10.2009, 20:26:26

  • 0

#932
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки реально малиновре варенье улучшает локтацию
Я заметила еще в прошлый раз когда лечилась малиной, и вчера пила чай с вареньем,перед сном, горло лечила.Легла спать и проснулась с двумя "бамперами" как у Памелы Андерсон, и как она с ними спит??? :rotate:

ПС: пошли мы купаться=)

Сообщение отредактировал Myr-myr: 31.10.2009, 20:38:28

  • 0

#933
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
пока читала последние посты, поворачиваюсь на коврик, а там дочи нет, она уже у двери :rotate: вот метеор
  • 0

#934
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

пока читала последние посты, поворачиваюсь на коврик, а там дочи нет, она уже у двери :( вот метеор


метеорКА
:rotate:
  • 0

#935
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я вот поэтому и боюсь дочку оставлять, вдруг как Ромка Ромашкин разбеспокоится :fie:
хотела на юбилей шефа пойти, теперь наверно не пойду, потерплю.

коллеги передали через мужа подарок - стульчик для кормления чикковский, надо инструкцию изучить :(

хочу зрелищ, Калоо, хде фоты :rotate: ? не томи :p
  • 0

#936
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
наш щас с коврика на пол свалился, разорааался
пошли тоже купать
  • 0

#937
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А у меня вообще в коляске не лежит,когда бодрствует :rotate: :( Ни минутки!!! а как стала его подсаживать...так минут на 30 уже притихает! Красотаааа!!! А вот сегодня...что-то отказался...утаскались с мужем...Зато хоть от такого тоскания уснул без сиси...но только на 30 минут. :p

Мы со своими запорами справились,только после того как пошли к гастроэнтерологу. Кстати оч хорошая, здесь на цт, да и вообще о ней очень хорошие отзывы. ТТТ, ре стал сам какать каждый день.

Зато осталась другая проблема: алергия. Прям вот как Кэти говорит, у нас тоже появились на всем лице и теле маленькие бесцветные пупырышки. А периодически они краснеют :eek: На что не знаю...сладкое я вообще ни в каком виде не ем. Из фруктов только яблоки и бананы...что это? И к кому идти...чтобы быстрей от этого избавиться? :fie:
  • 0

#938
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
http://www.yaplakal....od_za_detmi.htm
  • 0

#939
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

коллеги передали через мужа подарок - стульчик для кормления чикковский, надо инструкцию изучить :(

хочу зрелищ, Калоо, хде фоты :rotate: ? не томи :p

Классно, поздравляю. Хорошо иметь таких коллег.

поддерживаю!!!
  • 0

#940
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Darenka_: 31.10.2009, 22:27:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.