Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#861
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
всё не могут мои веки сопротивляться силе тяжести... ушла спать
  • 0

#862
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Как Ромик? Спит? Долго плакал?

Да спит.... бедняга, почти час орал дурниной... мне так стыдно :D
Думаю после такой истерики долго проспит...
А у меня теперь от слёз глаза слипаются :spy: - это я их разлепить пытаюсь


Ну не переживай, надо когда нибудь приучать, оставаться с бабушкой , или ты с кем оставила?
ПС Я думала ты убежала, ПРЫДАТЕЛ ;)
Спать вообще не хочу, а через час уже вставать, доча проснется нямкать
  • 0

#863
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

всё не могут мои веки сопротивляться силе тяжести... ушла спать


И я тож пошла пытаться спать :D
Спокойной ночки!
  • 0

#864
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

хорошо, правда там оказывается хелоуин справляли, музыка орала особо не пообщались, я наконец то выпила текилки, ребеныш накормлен смесью, сейчас сижу текиласанрайзовое молоко сцеживаю :mad:

текиласанрайз ммммммммм обожаю....... как же хочется, несмотря на то что сейчас 9 утра...... :D

молодцы что собрались девчонки :D

это хорошо что не зубы ещё, успокоили;)
кстати, когда в амбаре были на кого ребенка оставили? А я до поздна не могу гулять, если ребенка у мамы оставлять, то потом как то не хочется и боязно его везти по темнекам. Боязно в плане того, что типа говорят же, что маленьких детей ночью нельзя на улицу выносить.

я слышала такое, эт примета вроде такая, говорят ребенок может чего-то испугаться, а если выносишь то надо лицо прикрывать ему ;) но мы все равно выносим, причем часто :spy:

candy_ssd, здорово! а дочу с кем оставила? блин а я еще ни разу дочу не оставляла :)

дочу с мужа родителями :D мы часто оставляем на 2-3 часика, они всегда рады... свекровь только что не танцует для нее чтобы она не плакала :mad:
кстати мы в августе годовщину справляли, так дочь без нас 4 часа была ;) так что бэмби дочь енешке и вперед с мужем на романтический ужин в годовщину свадьбы :kiss:
  • 0

#865
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
всем доброе утро :D
  • 0

#866
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, а прорезыватели для зубов кому-нибудь реально помогают?
моя так отчаянно все в рот питается запихнуть, кулак вечно мокрый, а эти штуки для зубов в рот ей не вмещаются и она понять не может как их сосать. в итоге бесится страшно, психует, бросает потом.

Моему нравится какое-то чудовище фирмы бэби планет грызть. Его ноги (ноги ли? :mad:) прекрасно запихиваются в рот и нашему счастью нет предела.

девчи, а у кого-нибудь цикл восстановился?
я так и не поняла, когда ждать-то...

не-а, а мне и не особо хочется, а то будет еще трабла - нафих-нафих...

кстати, когда в амбаре были на кого ребенка оставили? А я до поздна не могу гулять, если ребенка у мамы оставлять, то потом как то не хочется и боязно его везти по темнекам. Боязно в плане того, что типа говорят же, что маленьких детей ночью нельзя на улицу выносить.

ерунда на постном масле :kiss:! Мы своего не один раз возили/носили ночером

Мур-мур, класная ава, гламурная такая!

где??? :D Я вижу старую. У тя что за браузер?

Дашка ты бы видела как я домой летела... ни за что себе не прощу. что он из=за меня так плакал... я на 5й этаж на каблуках за 10 секунд добежала на ходу куртку снимая...
Залетела в квартиру. взяла его орущего и сама разнылась... :spy: ;) ;) ужас... :D
Мда бутылку никак не взял, да и с ложки есть отказалася... СИСЬКА - вот наше всё... так что я видимо привязана теперь к нему до введения прикорма :D

Ппц :)! Ну, я так и предполагала, что ты будешь лететь. Мой тож вчера не стал есть с бутылочки, одна радость, что к моему приходу уже не плакал, дак зато был одет аки пугало - бабушка с мужем начудили после купания :mad:
  • 0

#867
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


девчи, а у кого-нибудь цикл восстановился?
я так и не поняла, когда ждать-то...

у меня по ходу даже не собирается пока :D а я и рада!


у меня в 5,5 восстановился, у моей подружки, с которой каждый день общаемся тоже в этот момент рещил восстановиться, хотя ребенку еще 3 мес :spy:
  • 0

#868
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Myr-myr, все теперь вижу :D
  • 0

#869
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Приветы!!!
Однакаж я вчера *перебрала*..домой ехала хорошо*на веселе*...хорошо хоть к ВО. не приставала,а то с меня буит. Давно мечтала выпить,кайфануть и перекайфавала... заработала еще и головную боль :D...шампань всегда на меня так действовал))). Домой приехала ,а мася спит уже,как уложили ее хз. Сцедилась и отключилась,первый раз, за долгое время спала как трупик))). Поседели хорошо,правда действительно шумно было. Фотки,будут завтра-послезавтра(кста признавайтесь,кту удалил пару фот)
  • 0

#870
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девчи, а у кого-нибудь цикл восстановился?
я так и не поняла, когда ждать-то...


цикл восстановился или нет пока сказать не могу, но на пятом месяце они пришли - красные дни календаря

Еще вопрос: как думаете, если до 5 мес соску не сосет, будет сосать? Или уже можно соски на мусорку?


моя в 5 месяцев ее и признала

А еще , мне прям до слез обидно было, сегодня доча плакала, я ее успакаивала и массажик и че только не делала, потом пришел наш папа, она успакоилась на минуту начала ему улыбаться и всем постоянно улыбается, бабушкам, дедушкам, а мне нет :D ПОЧЕМУ :spy:


случай расскажу
к нам приходит массажист
и тут одно из его упражнений: дал мне дочу держать лицом и животом ко мне, а сам со спины начал ее мять, она вижу выдёргивается, ей его упражнения не приятны, но она молчит
он мне потом: вам дочь все простит, а если она поймнет, что это я ей больно делаю, больше не подпустит
  • 0

#871
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кста признавайтесь,кту удалил пару фот

у мну есть подозрения, хыыы :D, надеюсь лишь, что не те, где я хорошо вышла
  • 0

#872
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ёмоё,Ритка, у меня аж мурашки по кожи, ну массажист хитрюга ;)
Сразу вспоминается рассказ в школе читали "о сердце матери" Знаете? Один парень девушку оч любил, она не соглошалась за него замуж выходить. А потом говорит, если принесешь мне сердце своей матери, я выйду за тебя замуж. Парень убил мать, достал сердце и так спешил к девушки, что споткнулся и упал, а сердце спрашивает "НЕ УШИБСЯ СЫНОК" :D

Ну да ладно :spy: Всем привет!!!

Вопрос, девочки мне тут посоветовали от запора дочи дать пару капель свекольного сока. Сказали выжать и чтобы часа 2 постоял, а потом под язычек капнуть. Как думаете стоит? Кто нибудь так делал? Блин, опять тужится и плачит, не клизму же делать опять... ;)
  • 0

#873
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
А если красные дни еще не пришли, то нельзя забеременить же да?
У нас тут одна модам забеременила в ребенкиных 3 месяца :D , теперь ходит с пузом и ребенок на руках уже не легкий, во блин, так страшно и пить ни че ни охота пока
  • 0

#874
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет! :D
Принимаете в вашу болтушку? :spy: ;)

#875
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А если красные дни еще не пришли, то нельзя забеременить же да?


можно
еще как можно
  • 0

#876
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем привет! :D
Принимаете в вашу болтушку? :spy: ;)


welcome!
;)
  • 0

#877
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вопрос, девочки мне тут посоветовали от запора дочи дать пару капель свекольного сока. Сказали выжать и чтобы часа 2 постоял, а потом под язычек капнуть. Как думаете стоит? Кто нибудь так делал? Блин, опять тужится и плачит, не клизму же делать опять... :spy:

моё ИМХО ещё очень рано соки начинать давать, даже в лечебных целях...посоветуйся лучше с педиатром, потому как соки у таких малявочек влияют на поджелудочную железу
Нам помогает "Эспумизан" суспензия, сладкая с ароматом фруктов, по половинке ложечки разбавляю с водой и даю через 1 кормление, мы проблем со стулом не знаем вообще :D
Бэбинос не пошёл нам,он на спирту, я сама попробовала-мне язык щиплетне т о что детю!
Плантекс тоже не пьёт
А" Эспумизан" для профилактики даю просто) вот)

#878
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


А если красные дни еще не пришли, то нельзя забеременить же да?

можно
еще как можно

+1, ещё как можно "залететь"!

#879
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем привет! :D
Принимаете в вашу болтушку? :spy: ;)

оо привет! как дела? как Сашуля?
  • 0

#880
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

не-а, а мне и не особо хочется, а то будет еще трабла - нафих-нафих...

Darenka, кака ещё такая трабла?! :spy:
Беременность-прекрасное состояние женщины...а ты-трабла! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.