Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#881
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Вопрос, девочки мне тут посоветовали от запора дочи дать пару капель свекольного сока. Сказали выжать и чтобы часа 2 постоял, а потом под язычек капнуть. Как думаете стоит? Кто нибудь так делал? Блин, опять тужится и плачит, не клизму же делать опять... :spy:

моё ИМХО ещё очень рано соки начинать давать, даже в лечебных целях...посоветуйся лучше с педиатром, потому как соки у таких малявочек влияют на поджелудочную железу
Нам помогает "Эспумизан" суспензия, сладкая с ароматом фруктов, по половинке ложечки разбавляю с водой и даю через 1 кормление, мы проблем со стулом не знаем вообще :D
Бэбинос не пошёл нам,он на спирту, я сама попробовала-мне язык щиплетне т о что детю!
Плантекс тоже не пьёт
А" Эспумизан" для профилактики даю просто) вот)


вот блин, ща позвоню педиатру.Эспумизан тоже даю, ни хрена ;)
  • 0

#882
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вопрос, девочки мне тут посоветовали от запора дочи дать пару капель свекольного сока. Сказали выжать и чтобы часа 2 постоял, а потом под язычек капнуть. Как думаете стоит? Кто нибудь так делал? Блин, опять тужится и плачит, не клизму же делать опять...

Ну, и рецепт, хм. ИМХО не стоит. Когда у нас был запор, я дала 1мл сиропа лактулозы, т.е. дюфалак или осмолак (второй лучше) - сын прокакался уже через час :D. Кстати, это по комару совет
  • 0

#883
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Всем привет! :D
Принимаете в вашу болтушку? :spy: ;)

оо привет! как дела? как Сашуля?

Приветик! Дела пойдёт,Сашуля в порядке, вот привет Арианночке передаёт:
Хай детка! Когда тусить пойдём: ;)

Сообщение отредактировал Lamersha: 31.10.2009, 11:35:23


#884
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
_Darenka_ :D ,привет!

#885
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_ :spy: ,привет!

И тебе доброго дня :D. Как вы там? не мерзнете? А то мы с сыном нос на улицу не высовывали, пока гостили у свекров в аЦтане ;)
  • 0

#886
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Lamersha, ой какой сладенок стал :D
Жених подрастает, НАШ :spy:
  • 0

#887
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


_Darenka_ ;) ,привет!

И тебе доброго дня ;). Как вы там? не мерзнете? А то мы с сыном нос на улицу не высовывали, пока гостили у свекров в аЦтане :kiss:

Неее...мы закалённые))! Снег лежит.сегодня день ясный жду когда мама приедет сына оставить и по магазам проехаться...балин чёт тёплых вещей мало!
А то что вы носа не высовывали понятно-южане :D
Гуляем в любую погоду,просто тепло одеваемся и усё
Думаю что бы удобное прикупить из верхней одежды на долгую зиму с сыном гулять :D Может какую курточку "Коламбию" и брючки? :spy:

#888
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вопрос, девочки мне тут посоветовали от запора дочи дать пару капель свекольного сока. Сказали выжать и чтобы часа 2 постоял, а потом под язычек капнуть. Как думаете стоит? Кто нибудь так делал? Блин, опять тужится и плачит, не клизму же делать опять...

Ну, и рецепт, хм. ИМХО не стоит. Когда у нас был запор, я дала 1мл сиропа лактулозы, т.е. дюфалак или осмолак (второй лучше) - сын прокакался уже через час ;). Кстати, это по комару совет

Я просто подумала, что лучше свекла, чем лекарства :D Ну тоже боюсь, до вечера подожду, потом меры принимать буду.Спасибо девочки :spy:
  • 0

#889
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, ой какой сладенок стал ;)
Жених подрастает, НАШ :kiss:

Да, ваш! :D Нам невеста тоже пришлась по вкусу :D ;) И день рождения будут отмечать в один день, очень бюждетно :D :spy:

#890
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Lamersha, ой какой сладенок стал ;)
Жених подрастает, НАШ :D

Да, ваш! :mad: Нам невеста тоже пришлась по вкусу :D ;) И день рождения будут отмечать в один день, очень бюждетно :D :spy:


ага :kiss:
Ну усе, доча пристроена :)
  • 0

#891
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
всем привет!
а я теперь скрытый пользователь ;) а то вчера всех достала с этим вопросом :D

самое обидное, что забеременеть можно и без месячных. а как тогда заподозрить, каждый раз тесты делать... ой не буду слишком париться по этому поводу, а то точно еще "трабла" наступит...

Мир-мир, я не поняла, как снова запор если только вчера клизму ставили? может подождать :spy:
я обычно слабящее ем вроде чернослива и усё, ей хватало, хотя мы тоже пару раз запорили...
  • 0

#892
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он мне потом: вам дочь все простит

золотые слова :D
  • 0

#893
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



_Darenka_ ;) ,привет!

И тебе доброго дня ;). Как вы там? не мерзнете? А то мы с сыном нос на улицу не высовывали, пока гостили у свекров в аЦтане :kiss:

Неее...мы закалённые))! Снег лежит.сегодня день ясный жду когда мама приедет сына оставить и по магазам проехаться...балин чёт тёплых вещей мало!
А то что вы носа не высовывали понятно-южане :D
Гуляем в любую погоду,просто тепло одеваемся и усё
Думаю что бы удобное прикупить из верхней одежды на долгую зиму с сыном гулять :D Может какую курточку "Коламбию" и брючки? :spy:

Lamersha, привет!!! Как дела? Мы для Астаны купили комбезы Canzitex. Дорого, блин, но тепло :D
  • 0

#894
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ну усе, доча пристроена ;)

Свекровь обещает сноху не обижать! :spy: :D ;)

#895
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Дык я же у тебя там специально переспросила... не путаешь ли ты со смесью... смеси больше надо чем молока!!!! У меня в сиське явно стакана молока не наберется на кормление;)
Да мы уже во всю пытаемся садиться... кладёшь его а он начинает голову и плечи поднимать и злится... А если в полулежа кладёшь. то прям начинает присаживаться и набок падает :kiss:

а я и не зналь, что смеси больше надо :D сорри за дезу
наш красавец вообще ленится. если положить на живот к себе под наклоном - тогда пытается сесть. а если сам лежит то вообще ничего не хочет делать. :)


не-а, а мне и не особо хочется, а то будет еще трабла - нафих-нафих...

Darenka, кака ещё такая трабла?! ;)
Беременность-прекрасное состояние женщины...а ты-трабла! :D

с малым дитем на руках новая беременность - это трабла. нафик-нафик-нафик
это ж потом тока в дурдом переселиться. ;)

на массаж не пошли. хотела позвонить и предупредить массажистку, но у них там телефона нет. а регистраторша отказалась идти к ним в массажный :spy: в отместку вызвала врача на дом :D скоро придет. малыш как чихнет - сразу сопели летят :mad:
а еще я с него вчера крест сняла. как сняла - через час заболел :mad:
а сняла потому что шейка стала плохо пахнуть и раздражение от шнурка появилось. вся шея шершавая.
щас одели крест просто на нитки...
  • 0

#896
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

самое обидное, что забеременеть можно и без месячных. а как тогда заподозрить, каждый раз тесты делать... ой не буду слишком париться по этому поводу, а то точно еще "трабла" наступит...

гыыы...ещё одна-трабла! :D как в ДиП-е так все кулюторно-радостная задержка, заветные две полосочки...а как испытали роды так сразу-трабла :spy:

#897
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

может подождать :D
я обычно слабящее ем вроде чернослива и усё, ей хватало, хотя мы тоже пару раз запорили...

клизма - последнее дело.
чернослив и курага+кисломолочка вроде кефира=прокакавшийся деть. :spy:
  • 0

#898
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А я вас вижу, а вы меня - нет, бебебе :) :D дикий человек дорвался называется :kiss:

гыыы...ещё одна-трабла! :D как в ДиП-е так все кулюторно-радостная задержка, заветные две полосочки...а как испытали роды так сразу-трабла :D

у меня тогда точно волос не останется, последние 3 отвалятся :spy:

чернослив и курага+кисломолочка вроде кефира=прокакавшийся деть. ;)

формула мамского щастья ;)

Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2009, 12:24:15

  • 0

#899
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

и ВСЕ?? вы так быстро заснули?? я - нет, ребенок сейчас сам заснет. а она мне в ответ - ну ничего себе! мы и в самом счастливом сне о таком не мечтали, нам ручки нужны были..
так что нормально это все :spy: самостоятельный ребенок ;) а так бы таскали сутками на руках ;)

ха-ха, у нас в 2 мес. были гости. Я тож её покормила-положила и вернулась за стол. Одна пара друзей чуть со стула не упали!!! Говорят "так быстро, мы на даче пол ночи по очереди крестника укладывали"

Ритка, ваша доня уже переворачивается? если ответ положительный, то не оставляйте ее одну на кровати без присмотра, упасть с нее дело 3-х минут. Наша уже полетала((( :D
  • 0

#900
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, привет!!! Как дела? Мы для Астаны купили комбезы Canzitex. Дорого, блин, но тепло :D

Привет,Лара! Дела пойдёт, как ваши? Дочурки подрастают?
Мне не сыну одёжка нужна на зиму, а мне ;) В чём гулять удобно будет зимой? Думала курточку какую-нить облегчённую взяь и термобрючки :D
С Canzitex я лоханулась, в Москве купила конверт их, дорогущий зараза, на рост 60 см, в 2 месяца вот пару дней назад рост измеряла в поликлинике ему-58 уже, то есть с одеждой на зиму маловат уже будет :kiss: ,лежит вон новый с этикеткой :D
Заказала с интернет-магазина ему "Lennе" на зиму, хороший очень, качество суперское, и цена относительно демократичная, на наши 28000+его на две зимы хватит :spy:
Мама приехала, поеду я прокачусь по магазинам.
Лара, ты где Canzitex в Астане нашла? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.