Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#841
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Ажарка, я все забываю спросить, а ты хде сейчас живешь?

Мир-мир недалеко тут обитает, но мы все никак не встретимся. воть.
мы зато прогулялись с дочей, пошуршали листьями, красота, сосед помог коляску занести, ваще жизнь удалась.



Ага, совсем близко, только на машине... а у меня ее сейчас нет...блин, опять косяк мужа ;) Все таки пойти попинать чтоли...Продал, обещал другую до 40 дочиных дней взять, а теперь говорит давай до весны подождем ;) :kiss: :D :D :) :mad: :mad: . Мне тоже не с кем гулять, так обрадовалась, когда узнала, что Ажара рядом живет :D

Блин, прям в точку, муж тоже вчера мою машину продал, чтобы кредиты погасить, говорит если машина нужна будет, будешь на моей ездить пока, а попозже возьмем тебе. Блин, умом понимаю, что это было правильное решение, так как кредиты давили нереально, и две машины щас ни к чему, так как я все равно все время дома с ребенком. Но все равно.......так плохо на душе, жаба душит :spy:
  • 0

#842
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Что за поверье ночью не выходить с дитем? Мы гуляли и ничего :D Все страхи у нас в головах :spy: !

Мур-мур, класная ава, гламурная такая!

У нас этой ночью тоже так было, в 4 утра глазенки распахнула. пыталась усыпить не спит. я плюнула, рядом положила, она уснула. теперь решила почаще вот так "плевать" ;)

candy_ssd, здорово! а дочу с кем оставила? блин а я еще ни разу дочу не оставляла ;)
  • 0

#843
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Что за поверье ночью не выходить с дитем? Мы гуляли и ничего :spy: Все страхи у нас в головах ;) !

Мур-мур, класная ава, гламурная такая!


А че вы видите мою новую аваторку?????? Я не вижу, сижу вот думаю почему не грузится :D
  • 0

#844
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вижу розовую кошку! правильно? то есть белую на розовом фоне

Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2009, 01:09:54

  • 0

#845
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

вижу розовую кошку! правильно? то есть белую на розовом фоне


Ура, у меня только что появилась :D Я еще вчера пыталась ее установить
  • 0

#846
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Шо за бессоница напала? Вчера тоже просто так промучилась в постели до 2 ночи...
зато встаем не раньше 11... класный режим...

Пошла укладываться. Всем Спокойной (в самом прямом смысле слова!) ночи :D !!!
  • 0

#847
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки у меня под мышкой, на груди, уплотнение, только что нащупала, это лимфоузел восполен или застой :D
  • 0

#848
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ну все пошла я спать! каждый день зарикаюсь сразу после дочиного купания лечь спать, в 22:00. Завтра подъем в 9, буду опять дочу просить до 11 поспать, во те и режим
  • 0

#849
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Сабина, мне вчера в Гв сказали что моему 4х месячному надо 170 мл :mad:

это я сказала. на хумане так и написано. и мой сынище без сиси столько за раз и выкушивает. ;)

девочка ромашка, вы же наши ровесники! уже сидите? сам присаживается? :mad:
тож хочу. а у меня такой ленивчик, голову и то до сих пор уверенно не держит...

Дык я же у тебя там специально переспросила... не путаешь ли ты со смесью... смеси больше надо чем молока!!!! У меня в сиське явно стакана молока не наберется на кормление:D
Да мы уже во всю пытаемся садиться... кладёшь его а он начинает голову и плечи поднимать и злится... А если в полулежа кладёшь. то прям начинает присаживаться и набок падает :)

я на днях постриглась горячими ножницами, так понравилось, и не падают пока....

ОО кстати и как? сколько заплатила за удовольствие?
Что-то меня прям последнее время это дело заинтересовало

ппц! в амбаре сегодня шоу-программа в честь хелоуина - так громко, что своих мыслей не слышно. Мы с Ромашкой уже дома, у нее Рома из бутылки не стал есть.

Дашка ты бы видела как я домой летела... ни за что себе не прощу. что он из=за меня так плакал... я на 5й этаж на каблуках за 10 секунд добежала на ходу куртку снимая...
Залетела в квартиру. взяла его орущего и сама разнылась... ;) ;) :kiss: ужас... :D
Мда бутылку никак не взял, да и с ложки есть отказалася... СИСЬКА - вот наше всё... так что я видимо привязана теперь к нему до введения прикорма :D

оказывается мне достаточно 2 кружки пива достаточно

:spy:
  • 0

#850
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девчи, а у кого-нибудь цикл восстановился?
я так и не поняла, когда ждать-то...

у меня по ходу даже не собирается пока :kiss: а я и рада!

Нам сегодня пришлось клизму делать :spy: . Доча 3 дня не какала, и сегодня пол ночи не спала, плачит тужится и пукает, а покакать ни как, позвонила педиатору, сделали клизму и... о Щастья ;)

ИМХО чем клизму ставить уж лучше мыло или ватную палочку... :D



девочкиии, ну скажите пожалуйста, могут ли у ребенка в три мес зубы начинаться? Он оба кулака в рот тащит, как будто кушать хочет, с остервенением их грызет, а грудь даю - не ест и орать начинает...уже никаких нервов нету, что это может быть? ;)

сколько у меня вокруг мамашек с детьми, у всех абсолютно в этом возрасте дети таскали кулаки в рот, моя чуть ли не до локтей толкала :D так что это не факт что зубы :D просто ребенок развивается обычно, нормально :) ну захотелось облизать руки, ну и ничего в этом такого

это хорошо что не зубы ещё, успокоили:mad:
кстати, когда в амбаре были на кого ребенка оставили? А я до поздна не могу гулять, если ребенка у мамы оставлять, то потом как то не хочется и боязно его везти по темнекам. Боязно в плане того, что типа говорят же, что маленьких детей ночью нельзя на улицу выносить.

Согласна с Ольгой по поводу зубов.
А что за новые предрассудки? А то я своего по ночам таскаю только так...
  • 0

#851
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ЗЫ: ОТЛИЧНО ПОСИДЕЛИ!!! Поржали от души!!! Всех люблю :D :spy: ;)
В следующий раз встречаемся поближе где-нить... а то 40 минут к орущему ребенку добираться у меня больше нервов не хватит ;)
  • 0

#852
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Завтра подъем в 9, буду опять дочу просить до 11 поспать, во те и режим

у нас такой же режим :D
Кстати про укладывание... вот я по моему самая безолаберная мамаша, а мой всего пару раз сам засыпал...
  • 0

#853
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ромашка, жалко мне тебя стало, одна торчишь здесь ;) (шучу)

Да не помогло нам не мыло. не палочка, все перепробовала, клизма,эт вообще последний вариант был, к сожалению пришлось воспользоваться...ну да ладно, главное все закончилоь :D

Классно, что хорошо посидели, рада за вас :spy:
  • 0

#854
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, жалко мне тебя стало, одна торчишь здесь ;) (шучу)

Да не помогло нам не мыло. не палочка, все перепробовала, клизма,эт вообще последний вариант был, к сожалению пришлось воспользоваться...ну да ладно, главное все закончилоь ;)

Одын соысем Одын :spy: Приятно поговорить с умным человеком
Ну в общем я в итоге так и подумала, хотела дописать. что мол вы наверное всё перепробывали. но не дописала, Извини,исправлюсь. :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 31.10.2009, 01:35:39

  • 0

#855
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Завтра подъем в 9, буду опять дочу просить до 11 поспать, во те и режим

у нас такой же режим :spy:
Кстати про укладывание... вот я по моему самая безолаберная мамаша, а мой всего пару раз сам засыпал...


Блин, корю себя, думаю в последний раз, Больше Этого НЕ повторится, и так каждый день, да через день :D
  • 0

#856
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Завтра подъем в 9, буду опять дочу просить до 11 поспать, во те и режим

у нас такой же режим :spy:
Кстати про укладывание... вот я по моему самая безолаберная мамаша, а мой всего пару раз сам засыпал...


Я переживала, что ей больно будет, а она даже глазом не повила :D , только брови нахмурила чуток и усе
Как Ромик? Спит? Долго плакал?

Сообщение отредактировал Myr-myr: 31.10.2009, 01:37:40

  • 0

#857
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мой прросто если до 10 не проспит. то потом без настроения... А поскольку приходится пам менять в 8, то потом он разыгрывается, вот и приходится уговаривать...
А сегодня просто сиську ему сунула. к себе на живо положила, и мы мирно проспали до 10.30 :D
  • 0

#858
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Интересно этот"Клуб" по МТВ когда нибудь закончится? Блин, тошнит уже от него

Сообщение отредактировал Myr-myr: 31.10.2009, 01:40:09

  • 0

#859
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Как Ромик? Спит? Долго плакал?

Да спит.... бедняга, почти час орал дурниной... мне так стыдно :D
Думаю после такой истерики долго проспит...
А у меня теперь от слёз глаза слипаются :spy: - это я их разлепить пытаюсь
  • 0

#860
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Интересно этот"Клуб" по МТВ когда нибудь закончится? Блин, тошнит уже от него

неа, он ещё ДОМ2 и санта барбару переплюнет
ЗЫ: ДОЛБАНЫЙ ФЛУД_КОНТРОЛЬ

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 31.10.2009, 01:42:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.